* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 2138
  • *Последний: esaupport

• *Всего сообщений: 65703
  • *Всего тем: 2074
  • *Посещений сегодня: 85
  • *Максимум посещений: 408
(30 Ноября 2018, 15:51:18)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 50
  • *Всего: 50

Автор Тема: Сириус! Глухарик из Киева! Белый кобель  (Прочитано 24265 раз)

Оффлайн ~парамонька~

• Форумчанин
  • мы в ответе за тех,кого приручили...
Re: Сириус! Глухарик из Киева! Белый кобель
« Ответ #105 : 23 Марта 2018, 19:53:55 »
Мне аж стыдно что я на него жалуюсь))он хороший,просто гнет свою линию,которую перетягиваю я.никто за нас браться не хочет по послушке..

Оффлайн Denyaольга

• Форумчанин
« Ответ #106 : 29 Марта 2018, 23:01:31 »
А видео так и не открывается((

Оффлайн ~парамонька~

• Форумчанин
Наши  рыжежопость и свиножопость))

Оффлайн a-llag

• Форумчанин
Крепенький такой)

Оффлайн ~парамонька~

• Форумчанин
« Ответ #109 : 20 Июня 2018, 20:28:17 »
И снова мы)))давно не писала,вся в работе))
Из хороших новостей,за нас взялся грамотный кинолог))ходим,учимся,Серый пытается делать вид что раз ничего не слышу,то и ничего не понимаю))Правда у него это очень плохо получается)))Зато прогресс на лицо.
Сменили кормежку,теперь мы сидим на рыбной акане.Пытается конечно урвать у Норухи ее остатки корма,с таким наслаждением его таскает.Только к сожалению,у нас и на Норкин корм со временем аллергия появилась.
Носится,аки конь,энергии хоть отбавляй.Научился на закрытой территории играть с питчем,теперь радости хоть отбавляй.

Оффлайн a-llag

• Форумчанин
« Ответ #110 : 21 Июня 2018, 09:38:07 »
хорошие новости :connie08:

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #111 : 19 Ноября 2018, 06:38:52 »

Приветы от Сириуса
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн ~парамонька~

• Форумчанин
« Ответ #112 : 21 Января 2019, 02:39:01 »
Всем привет)) Давно не писала о Серёне) у нас очень большой успех,Серко теперь остаётся один дома,вне клетки.Не знаю чем был достигнут результат,то ли грамотное взаимодействие с кинологом,то ли Серый спустя год осознал что его никто не бросит,а может все вместе связанное дало результат.Такое удовольствие приносит,когда приходишь домой,а дома ничего не сожрано и он с заспанной моськой спешит тебя встретить)))Я просто слов не нахожу от этой радости))
Но есть и не очень приятные новости,последнее время с Норой начали драться за еду,уже и время кормления разделяли и по разным комнатам закрывали,все равно битва идёт даже за пустые миски.
Во все остальное время они бесятся,играются,аждый пытается у моего сына отжать что нибудь вкусненькое))причём без драк)
Серый стал намного спокойнее,единственное что остаётся-тянет на прогулке как трактор.Начала одевать ему пару дней назад шлейку,прям вот рядом с ногой идёт,а на ошейнике прям душится.
Ещё из хорошего,научился давать лапу,правда не с первого и не со второго раза,но все же))
Фоток почти нет,потому что эту шилопопость почти нельзя удержать на месте))Если только на диване вместе со мной))
Хочу ещё раз выразить свою благодарность фонду за моего свиносына и отдельную благодарность Ане,за то что я получила своего «лапочку» сына и за то что она о нас не забывает.

И моська у него такая шкодная,ну мам,ну корми скорей,ты что не видишь что я голодный ;D

Оффлайн Denyaольга

• Форумчанин
« Ответ #113 : 26 Января 2019, 22:05:29 »
Хороший мальчик)))

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #114 : 31 Января 2019, 12:54:16 »
всегда на позитиве от вашей темы, спасибо! =)

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн ~парамонька~

• Форумчанин
Всем привет огромный)))добираюсь до интернета только поздней ночью,чтобы поделиться новостями)
У нас все хорошо,живём и радуемся жизни,раскабанели не в меру,сидим на диете,худеем с обиженной моськой,громыхая миской :D
Полностью убрали нашу клетку,спокойно остаёмся дома одни.Взрослеем,становимся самостоятельными :D :D
Из дома фиг вытащишь,лежит себе на диване,либо на одеяле покрякивая,всем своим видом показывая,что могли бы уже научиться и сами за него ходить в туалет  :D хотя если приспичит,бежит к двери и стоит,ждёт пока на него внимание обратят.Жутко ленивый и глубоко величественный стал :D даже кошак его больше не пугает,хотя по моське так иногда снисходительно легко ему прилетает от старого кота.
Мучает нас аллергия,чуть не то слопает и ухи сразу красные и глазюки слезятся.
А ещё недавно совсем,наша подружка разболелась.диагностировали у нашей Норишны пиометру,из-за пустых течек,чикнуть я ее ещё хотела давно,но нам по показаниям не советовали,в итоге собаку чуть ли не с того света доставали.Серый жутко переживал,ходил за Норкой по пятам, а когда в клинике ее оставили на ночь,вообще весь извёлся.успокоился только когда утром ее привезли.По началу он возле моськи ее и игрушки складывал,пытался сам рядышком примоститься,на что был изгнан Норой на кресло :D через пару дней уже соизволила дама принять своего друга любшего,позволила рядышком на одеялке прилечь :D
Вообщем все у нас хорошо,по мере возможностей,будем делиться с Вами новостями ;)

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн Denyaольга

• Форумчанин
Норе здоровья))))Серёнька ровненький такой))))славный батоша))))

Оффлайн ~парамонька~

• Форумчанин
« Ответ #118 : 17 Июня 2019, 23:38:23 »
Всем снова привет)))весь текст случайно скинулся,переписывать не буду,но хочу всем пожелать немножко позитива и радости))
Мы ушли обратно на натуралку и я завидую своим собакам))для Серого брокколи,морква и тыква,прям как лакомство))
Скоро уже у нас юбилей,почти 2 года уже Серко с нами))
А это наш ужин)

Оффлайн ~парамонька~

• Форумчанин
« Ответ #119 : 13 Сентября 2019, 00:16:15 »
Всем привет)
В этот раз обрадовать нечем,у Серенького поставили диагноз : хроническая почечная недостаточность  :-[
Слава Богу,заметили рано,сразу на анализы повезли
Серенький схуднул,все больше пил,ходит мой маленький тихонько,не слышно и не видно его((
Ребят,чем спасались?нам назначили только Рингера да ношпу.