* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Последнее

* Статистика сайта

• *Всего: 2134
  • *Последний: lapedvAb

• *Всего сообщений: 65407
  • *Всего тем: 2047
  • *Посещений сегодня: 52
  • *Максимум посещений: 184
(22 Январь 2018, 22:04:28)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 33
  • *Всего: 33

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Самара Растрелянный Рыжий Кобель Бультерьера!  (Прочитано 70097 раз)

Оффлайн td2.5

• Форумчанин
Доброго времени суток,

в Самаре в районе Икеа найден привязанным к дереву кобель бультерьера. на его теле многочисленные раны (круглые отверстия в 1см диаметром, а на спине - около 2 см в диаметре) - на голове и по телу (одна в центр лба). когда ребенка нашли - на ранах уже образовались сплош опарыши...
мальчик молодой.

Ищем старых и/или новых владельцев. И передержка через неделю!!!

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
Какой ужас! Глаза целы?Вот нелюди!Чтоб их дети так любили!

На Лариску перепостить? Ну что за новость ужасная..Спасибо Вам,что помогаете ребенку!

В Самаре есть бультерьеристы,но-мало.

Извините,а есть возможность подать заявление в милицию-с фото и заключением мед.осмотра?
« Последнее редактирование: 21 Май 2012, 03:28:19 от Tanichek »

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Чем в него стреляли? Пули что навылет прошли? Как он вообще уцелел?? Передержка для него есть?
Парниша такой красивый, такой несчастный((( В чем он нуждается?
 Горе, что настоящие звери живут рядом с нами бок о бок.
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн td2.5

• Форумчанин
то, что в него стреляли - это мое предположение. полагаю, что это следы от резиновых пуль травмата. резиновый шарик вылетает с огромной скоростью, но внутри не остается. стреляли, чтобы убить... тк раны в середину лба, рядом с глазами, на спине (видимо позвоночник хотели перебить).
девочки из приюта вчера промыли все раны, внутри ничего не осталось. лекарства сегодня завезу. вчера попросили только средстава для промывки - перекись и хлоргексидин с бинтами...
корм купила. (к стати, его кормили мясом, чем его и вырвало).
сегодня повезу мазь ему. и пообщаюсь, тк вчера он отходил от снотворного (ввели, чтобы спокойно снять всех опарышей и обработать раны).

Агуня, звери не то слово, я когда со своими гуляю - мне частенько говорят, что моих собак надо застрелить и меня вместе с ними... поэтому мы ездием гулять за 35км от города... я очень боюсь, что кто-то из моих потеряется, тк  в том, что произойдет что-то подобное - я уверена...

помощь нужна в перепосте и поиске старых или новых хозяев...

когда его нашли привязанным (парень с девушкой гуляли в этом лесу) - хотели налить воды ребенку (у нас жара +27), а он пытался за дерево  спрятаться, хоть был привязан очень близко.
когда приехали девочки из приюта - в глазах был испуг - он не знал, что ждать от этих двуногих ... но спокойно дал одеть на себя намордник и спокойно ехал в машине. когда понял, что от них не стоит ждать беды - малыш положил голову на колени.
еще момент - он выглядит ухоженным, будто его с дивана сняли и расстреляли... судя по нему - ему около 1.5-2 лет... девчонки говорят, что до обработки раны он вилял им хвостиком...

если есть кандидаты в моем регионе - дайте, пожалуйста, мой номер +7 917 156 47 97 (Аля).
я подъеду, пообщаюсь.
сейчас малыш в приюте, но это на неделю. у них, как обычно, густонаселенность (+ еще больной отитом пит, стафка и шарпей с демодексом) да и не могут его в вольер закрыть, тк в ранах снова заведутся опарыши... поэтому срок - неделя... а потом мне надо его забрать и отвезти или на передержку или в любящую семью или бывшим хозам (я почему-то не верю, что это могли сделать хозяева).

Оффлайн td2.5

• Форумчанин
вот в каком виде его нашли... все что бело-желтое -  это опарыши http://cs303411.userapi.com/v303411178/ab4/sI8EqBmvKyk.jpg
он в наморднике едит в приют: http://cs303411.userapi.com/v303411178/abb/Ar1_9ewnplM.jpg

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Не факт, что это сделали НЕ хозяева! Я бы ни в коем случае его хозяевам, без допроса не вернула бы! Потому что, обстоятельства у хозяев могли возникнуть способствующие такому поступку. Если вдруг найдутся хозяева настоящие и вы узнаете, что в семье есть беременная жена, дочь -это повод собаку уже никогда им не возвращать. Однажды я встретила женщину, когда ездила искать буля в Подольск, которая к моему розыску отнеслась соочувственно. Я разговорилась с ней, ей было сорок лет на вид, она мне сказала, что своего песа сама застрелила из пистолета, когда узнала что беременна. Это, конечно не аргумент, но повод задуматься. Многие люди своих собак предпочитают отправить на тот свет самостоятельно. А не подымается рука, так зовут своих близких друзей для этого. И с таким "другом", пообщалась не более чем пару месяцев назад. И ведь это Москва! И современные люди, знающие где на районе ветклиника, чтобы избавить собаку от мучений. Самомнение у таких личностей зашкаливает. И присутствующие здесь, даже в этот момент форумчане знают таких людей. Нормальные во всех отношениях семьи. А бультерьера забрать человек у таких не успел. Почему? Потому что, если в первый раз не удалось, то это "мой косяк", так они считают. И второго шанса у собаки НЕ БЫВАЕТ. Забирает вменяемая адекватная личность, добрый хоз. Вывозит подальше и осечки уже не будет.
« Последнее редактирование: 21 Май 2012, 12:24:00 от АгуНЯ »
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
У вас договоренность с приютом? Его вам передадут или это будет сложно?
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн Shelena

• Форумчанин
Если б могла б забрала б себе хотя бы на передержку. Но к сожалению я из Москвы.....
Чем можно еще помочь мальчишке?

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Если б могла б забрала б себе хотя бы на передержку. Но к сожалению я из Москвы.....
А разве, нельзя из Самары в Москву переправить при необходимости и отсутствии других вариантов? Другой вопрос, есть ли кто в Самаре готовый помочь собаке..
Shelena, спасибо Вам огромное! Такие предложения никогда лишними не бывают. Это еще один лучик надежды на лучшее для мальчика.
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн Bulldozer

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 89265565998
    • Bulldozer-Я.ру
Жесть какая!!!!!!!!

А клеймо есть у него, не смотрели?
Чужая душа - потёмки, особенно если повернуться к ней задом!
                            http://annk2006.ya.ru

Оффлайн Shelena

• Форумчанин
Если понадобиться передержка, я первая.
Лечение и восстановление собаки возьму на себя.

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
Перепостила на Лариску.

Оффлайн BUKashka

• Глобальный модератор
  • Форумчанин
  • Мой любимый Пятачок
    • http://photofile.ru/users/bukashka-76/
Бедный парень!!!!  Пусть те,кто это сделал не знают покоя ни на этом свете,ни на том(((( Иногда очень жалею,что не ведьма-уж я бы этим сволочам такого наколдовала.....
8(0564)01-56-73    +38-067-754-29-69

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 8-926-600-6225 Мы с тобой одной крови! ты и я!
Я даже отказываюсь комментировать!
Перепост на Контакт.
У меня шерсть дыбом!
Копирование моих постов с этого форума на другие ресурсы возможно только со ссылкой на тему.

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Эти фото должны быть здесь в полном объеме.
+7 (903) 781-81-85