* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 2127
  • *Последний: esaupport

• *Всего сообщений: 65747
  • *Всего тем: 2084
  • *Посещений сегодня: 33
  • *Максимум посещений: 408
(30 Ноября 2018, 15:51:18)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 43
  • *Всего: 43

Автор Тема: Мани-АрМАНИ! Обрела новый дом! (Краснодар-Запорожье)  (Прочитано 207915 раз)

Оффлайн Bulldozer

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 89265565998
    • Bulldozer-Я.ру
Насть, не хочешь в "командировку" в Запорожье съездить??
Чужая душа - потёмки, особенно если повернуться к ней задом!
                            http://annk2006.ya.ru

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
...учитывая как москву затянуло смогом - можно было бы! тока...
- за чей счет, ань? в "командировку" ;)

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн Наиля Акчурина

• Форумчанин
а поехать, забрать собаку? эксгумировать тело? это реально сделать?

остается надеется, что силами добровольцев что-то (правду) удастся узнать о судьбе несчастной малышки. иначе, можно смело переименовать раздел в "пропал без вести"

Анастасия, не хочу показаться резкой, однако, не могу не обратиться  к Вам с просьбой: перед тем,как писать подобные посты, включайте,пожалуйста, здравый смысл.
Площадь города Запорожье = 330 (триста тридцать) квадратных километров.
Площадь Запорожской области = 27 (двадцать семь) тысяч квадратных километров.
В каком конкретно селе захоронена Мани не знает никто. Ирина это  скрыла.

А теперь обращусь к Вам, Анастасия -  в каком конкретно месте из 20 административных районов, 5 городов областного подчинения (Запорожье, Мелитополь, Бердянск, Токмак и Энергодар), 9 городов районного подчинения, 23 поселков городского типа, 921 сельского населенного пункта Вы предлагаете "эксгумировать и забрать тело  Мани"? ?
Каким образом отыскать это место?
У меня есть 850 гривен  Маниных денег. Я могу нанять  детектива. Этих денег хватит на пару дней работы. Дальнейшие услуги сыскного агентства Вы можете взять на себя.Никто не против.

По поводу "остается надеется, что силами добровольцев что-то (правду) удастся узнать о судьбе несчастной малышки" , то, спешу сообщить - приезжайте, "доброволец Анастасия".
Я оплачу Ваши транспортные расходы. Выдам Вам компас, сапёрную лопатку и карту области.
Дерзайте.
По моему мнению, Ваши слова - не содержат никакого конструктивизма. И отнести я их могу к обычному трёпу.
Хотите что-то сделать, что не удалось нам-недальновидным, - приезжайте и сделайте.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2010, 20:28:28 от Наиля Акчурина »
+38 (066) 103-104-0

Оффлайн Bulldozer

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 89265565998
    • Bulldozer-Я.ру
Наиля Акчурина! У меня примерно такие же мысли, не такие конкретные по областям, площади и т.п., но направление то же.

Насть! Учитывая обстановку в Москве и я бы свалила, а уж за чей-нибудь счет все не дураки прокатиться, только вот счет этот "бульский" в него сами периодически подкладываем, так что как говорится "Инициатива наказуема!"

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
понятно. обстановка накалена. все связи оборваны, все перессорились, вся надежда на лилию...
собака-то жива! сердцем чую

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн Bulldozer

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 89265565998
    • Bulldozer-Я.ру
Настя, Лиля сказала что в эту тему заходить больше не будет...

Оффлайн Lenna

• Форумчанин
О как... получается то...
Тропы зверей на черных лиманах, это тропы людей, живущих без света.

Оффлайн Вышибала

• Форумчанин
Посмотрел рентген.Стрёмно.Я тоже принимал в этом участие.Насчёт того,что что-то там "надо было"-ну а где же это самое,то что "надо было"?Почему никто ничего и никого не нашё?Да не было других вариантов.Кроме приюта.

Оффлайн Tequila

• Форумчанин
  • моя стая
Да не было других вариантов.
Варианты были, просто их не рассматривали. А всё это - классическое русское "авось".

Оффлайн Вышибала

• Форумчанин
Tequila,не помню,что бы кто-то изъявил желание забрать эту собаку.Не вы ли это были?А что же тогда именно вы не пристроили собаку?И вообще,всегда очень много,ну просто вагон желающих попристраивать,а ещё больше попристраивать с помусоливанием,нежели пристроить.

Оффлайн Вышибала

• Форумчанин
Всё это горько и печально.Мне,как и всем,кто видел фото рентгена,стрёмно на душе.Мне не менее стрёмно,чем было тогда,когда я увидел на фото тщедушную бухенвальдскую собачёнку с понуро наклонённой головой,на той самой фото,с которой и попёр весь этот грандиозный шухер.Вобщем-то,два пути.Первый-обвинять меня,Лилю и ряд людей,кто был за то,что отдать собаку Ирине,размазывать сопли по щекам,ронять горючие слезищи,прожигающие асфальт.Можно долго и нудно утверждать,что что-то там «надо было»,что надо было найти человека из Краснодара для пристройства.Ну,а что не нашли?Ну,а что не сделали именно то,что «надо было»?Второй-простите за банальность,побороться.Вся жизнь-борьба.Лично я готов поехать куда там будет надо и забрать собаку.Даже если придётся перешагнуть за некоторые рамки.Единственое,что мне необходимо-инфо.Давайте подумаем вместе,как мы можем узнать,где зашкерилась Ирина с собакой.Ну и забегая вперёд,надо сразу же решать,что делать дальше с собакой.Далее,что бы тема не перекочевала в материалы следственного дела по факту кражи личного имущества в качестве собаки у гр.Павловой И., предлагаю:
1.Определиться тем,кто может и хочет соучаствовать,принять во внимание «неотвратимость,меру,степень,вину» и прочие моменты,через которые придётся перешагнуть(ну,это… что бы потом «не было мучительно больно»).
2.Дальнейшие мероприятия перетирать не на всеобщем обозрении,а в частной переписке,выбирая обтекаемые выражения.
Вот такая постановка.Постарался изложить кратко,тезисно,в духе цк партии.Короче,будем работать по-марксистски.Экспроприация.Слово «кража»,как бы выразился гр.Бендер О. «не подходит для человека моего масштаба и размаха мысли».Мелкобуржуазно как-то.Хотя,по чесноку говоря,юморок этот-дряный.Совсем дряный юморок.Но делать что-то надо,а не ждать,пока собака приберётся.Да и сопли вперемешку со слезами по щекам не любитель я размазывать,а потому криво улыбнусь.Резюмирую сказанное.Подстрекаю.Организовываю.Выполняю.Кто рядом?
Ирина Павлова,обращаюсь к Вам,надеясь на Ваше благоразумие.Свяжитесь со мной,будь-те любезны.Вылечу Вашу собаку самостоятельно,далее верну Вам.За базар отвечаю.Дальнейшее обострение ситуации недопустимо.Пока мы ещё можем с Вами всё разрешить.
Если проигнорируете ,то не важно,сколько пройдёт времени,мне лично не хочется осложнять Вам  и без того сложную жизнь.

Оффлайн Tequila

• Форумчанин
  • моя стая
Tequila,не помню,что бы кто-то изъявил желание забрать эту собаку.Не вы ли это были?
Конечно не я! Хотя не спорю - мысль сквозанула к себе переправить. Я вроде даже где-то писала, что давайте здесь вылечу потом пристроим. Просто собака не в Новосибе или Томске, а в Краснодаре была, это для скелета не комильфо такие вояжи в Сибирь. Кроме того она к другим собакам агрессию проявляла, а у меня кобель и однокомнатная. Вы меня не подкалывайте, я б и не такую взяла выходить. Мне главное без патологического агресса, остальное вывезу.
А что же тогда именно вы не пристроили собаку?
Хотите сказать, что я отсюда из Сибири должна была эту спецоперацию провернуть, да ещё и под напором умелого Симферопольского агитатора не сломаться?!
И ещё, Вас лично никто ни в чём не обвиняет, поэтому перестаньте отчаянно и яростно защищаться. Лоханулись тут все. И это нормально, что теперь есть желание эту ситуацию перетереть между собой.

Оффлайн Lenna

• Форумчанин
Не Симферопольского, а Севастопольского)))))))))
Тропы зверей на черных лиманах, это тропы людей, живущих без света.

Оффлайн Катяка

• Форумчанин
  • Однажды и навсегда...
в общем,с трудом понимаю что происходит сейчас с собакой,но если надо,я заберу Нэрри обратно в Краснодар.и буду лечить ее здесь,у опытного врача-хирурга.раз уж пошла такая конетель...это ребенок,которого мы все пытались спасти,только спасение оказалось сомнительным.и Нэррюшу теперь очень жаль.мой номер есть,позвоните если что,я ее заберу.

Оффлайн Вышибала

• Форумчанин
Есть инфо какая-нибудь по этой собаке?Прошло почти 2 месяца.