* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 2127
  • *Последний: esaupport

• *Всего сообщений: 65733
  • *Всего тем: 2071
  • *Посещений сегодня: 56
  • *Максимум посещений: 408
(30 Ноября 2018, 15:51:18)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 34
  • *Всего: 34

Автор Тема: Пермь! Буль на улице! Вознаграждение от Попечительского совета 5 тыс. рублей.  (Прочитано 3845 раз)

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
С Сироты.

Пермь!!! Буль на улице!

цитата:
Подслушано Гайва
Кто собаку потерял? бультерьер вроде.
http://vk.com/overheard_gayva?w=wall-70368162_254295

цитата:
Друзья, обращаюсь к моему любимому, родному району Гайва. На улицах этого чудесного района бегает белый бультерьер. Его хозяева неадекватны, и выбрасывают его на улицу зимой второй год. В том году мы не смогли его поймать, и думали, что он погиб. Он худой и СОВСЕМ НЕ АГРЕССИВНЫЙ. Пока, люди безучастно проходят мимо несчастного буля. Но сейчас , в свете масштабного освещения ситуации, неадекватные хозяева бросились его искать. Так же его начали искать люди занимающиеся боями. Повторю -пес не агрессивен. Пожалуйста, если вы видите его и боитесь - позвоните мне. Если вы не боитесь, но некуда брать - заведите в подъезд и позвоните мне. Если Вы большой молодец и водитель - посадите в машину и позвоните мне. Я прилечу тут же, с другого района. Помогите собаке, не оставайтесь равнодушными,в прошлом году группа "Собаки Гайвы" в грубой форме отказала в помощи, даже размещением объявления, но я верю, что не все жители Гайвы такие.
Позвоните 89082712044 Наталья

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
esmi пишет:

цитата:
Январские темы:
https://vk.com/k.natis?w=wall16840118_4537%2Fall
http://vk.com/feed?q=%D0%B1%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80&section=search&w=wall-31082674_34897

Пермский белый буль - в прошлом отказник, одни нерадивые хозы его отдали другим.
Буль живет в гараже, типа охраняет его.
Периодически сбегает оттуда и бегает по всему городу.
В январе его уже искали, но не нашли.
В Перми нашелся человек, готовый временно приютить собаку и не возвращать хозам.

Посовещавшись, ПС объявил вознаграждение в 5 000 р. тому, кто найдет кобла и передаст его Наталье.

89082712044 Наталья, г. Пермь

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Кошмарная история. Но если б я была в Перми я бы его нашла. Я бы изо всех сил постаралась бы. сама бы носом землю рыла, но обязательно бы нашла. Потому что у нас нет денег на Фонде в Москве. 5000 нам просто нужны, как воздух!Вообще нет средств (( Даже на 10суток Передержки никому не хватит. Не говоря о лекарствах для Раймонда, Бона итд.
Извините за флуд в чужой теме. Это от отчаяния!
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн Ева Миллер

• Форумчанин
Какой мальчик. Прям мечта.  :just_cuz_pray: Я бы с удовольствием его приютила. Жаль далековато от Алексина Пермь.

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Какой мальчик. Прям мечта.  :just_cuz_pray: Я бы с удовольствием его приютила. Жаль далековато от Алексина Пермь.
Расстояние не помеха. И на Дальний Восток булики летают.
Но его ещё поймать надо...

Оффлайн Ева Миллер

• Форумчанин
Есть какие-нибудь новости по мальчику?