Основная деятельность фонда > Предлагаю свою помощь

Опрос (важно)!!!

<< < (2/9) > >>

BULLEND:
Да.
Пп-7,10,15,16,17,18,19.Но всё будет зависить от свободного времени.
Финансами к сожелению не могу и передержкой тоже.

Дара (Юля):
 в данный момент я не могу ездить по городу и т.д., но могу обзванивать, принимать звонки, что-то искать в нете и т.д. до моего активного выхода на работу, т.е. конца января...

Олька:
[email protected] почта
290837872 это аська моя
8-926-101-91-08 Оля

28. По возможности, а возможности всегда разные:
а) оказывать мед помощь (катеторы, капельници, уколы, несложные операции). Все бесплатно.( форумчанам тоже могу помагать повозможности, безвозмездно, но с вашими медикаментами...) (если собака находится в Москве, как получу права - кругозор расширется)... Есть много знакомых специалистов, ветеринарных врачей, с разным профилем.
б) По возможности справки и оформление паспортов
в) Клеить объявления, все мои знакомые уже давно вкурсе к моей слабости к булька и знают о существовании фонда помощи им, искать по интернету информацию различную или размещать ее
г) Встречаться с предполагаемыми хозяевами, курировать пристроинных собак
д) В скором времени(как получу права) смогу возить к ветам и забирать собак (вобщем перемещать в заданном направлении)
е) передержкой могу помочь(на пару дней), но при условии неинфекционные и не агресивные (к кобелям особенно и к сукам желательно)
ё) консультация различная (по ветеринарии, содержанию, немного зоопсихологии и не только собак... есть немало опыта в аквариумных рыбках)

Staffcheiza:
Телефон 8-926-225-81-13 Катя (не всегда могу ответить, поэтому лучше еще продублировать смской)
Почта - [email protected] или [email protected] (не всегда есть интернет, поэтому лучше на 2 почты, подруга мне скажет)

7 - ездить на срочные вызовы за потеряшками - не всегда,  лучше с созвоном и информацией куда везти. На день или на ночь смогу взять к себе.
19 - проверять жизнь собаки на новом месте, но только в Москве

27 - ветеринарная помощь - несложная консультация по телефону по поводу проблем с ЖКТ, растяжения, ушибы. выезд на уколы (в/м, п/к), перевязка, обрабтка швов, но только ЮАО, ЮЗАО

Лариса:
Учитывая расстояние, помогать смогу, наверное, только материально.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии