Основная деятельность фонда > Предлагаю свою помощь

С большим удовольствием возьму бультерьера возраст от 8 месяцев и до 2 лет.

(1/3) > >>

Administrator:
Удалено администратором

Valery:
Мы в основном пристраивает отказников или найденых. Если Вам не сложно, опишите с какими "скелетами в шкафу" Вы готовы мириться, а с какими нет. И если будут проблемы со здоровьем (излечимые), согласитесь ли Вы взять собаку.  ???

Valery:
Понятно, а можно спросить, что Вас привлекает в булях, и были ли у Вас раньше собаки? Где и с кем живете?... ну и так... кратенько  о себе ;)

И еще, мы не просто бесплатно пристраиваем собак, мы их не выпускаем из поля зрения, навещаем, проверяем, чтоб не дай Бог их больше никто не бросил и не обидел. + подписывается договор, по которому Вы будете просто обязаны предоставить собаке достойное существование, любовь и заботу...

Так что будьте готовы к звонкам (особенно первое время), иногда гостям,... ну и с Вас фотографии новой счастливой собачьей жизни...

ПС
Вы в некоторых темах написали, что готовы взять собаку, но там есть старше 2х лет...?

Zion:
Мне уже не надо .... Взял себе щенка с такой тигрой какую вы нигде ненайдете ! вообщем я щастлив  :P  хоть и потратил последние 1000 евриков )))) собак у меня было много но були самые любимые !1!!  ;D

Valery:
Ну тогда Вам в галерею  ;)
Выкладывайте фотки супертигрового окраса, (а то заинтриговали, понимаешь...) :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии