"Кухня" > Календарь фонда

Акция Булек: 31 мая или 7 июня. Кто готов участвовать? Приглашаются ВСЕ!!!!!

(1/3) > >>

Valery:
Акция Булек: 31 мая или 7 июня. Кто готов участвовать?

Приглашаются ВСЕ!!!!!

Если у кого есть цирковые номера с Бульками, или они обучены каким-то интересным трюкам, или просто хорошо работают послушку, а может еще чего умеют? Танцевать например)))) Или катать детишек на коляске? ....

ВСЕ кто может что-то показать и удивить необуляченное население Москвы, а так же немного разбить негативно-стереотипное представление о нашей любимой породе -
ПРИГЛАШАЮТСЯ на ПРАЗДНИК!!!!!

Место проведения - сообщим заранее, чуть ближе к делу)))
Кто не планирует ничего показывать - приглашается в качестве болельщиков!!!

Отзывы о предыдущем выступлении в КУзьминках:

--- Цитировать ---Обожаю булек. Бульки-это состояние души. Курносенькие...
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Ролики с бульками очень понравились,)))))..
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Пиковская акция будет в мае месяце, фонд Бультерьер не хочет и на ней показательные выступления провести?
Мы бы вас пригласили с удовольствием, потому что бульки - интересная порода. Хорошо бы, если бы про нее рассказали и еще показали, как они работать красиво умеют. Мне кажется, для имиджа породы это крайне полезно, а то их, как и стаффов, население опасается почему-то.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Лера, я вам тогда ближе к акции напишу обязательно. Буду иметь ввиду, что бультерьры у нас могут выступить.
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Лер, требуем бу-у-улек на акцию!!! Красотишша такая
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Еще вспомнилось. Буль,об которого я споткнулась.Привыкла смотреть на уровне наших зюк,нет,чтобы глаза ниже опустить..вот хоть бы вякнул!Я б,на его месте,себе ногу откусила.а он только в сторону отошел:-))
--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Резервируем вашу команду сразу на 2 планируемые даты: 31 мая и 7 июня (пока конкретная дата из этих не подтверждена парками).
Мона так?
--- Конец цитаты ---
:D :D :D :D :D

BUKashka:
Ух ты!!!Вот это успех!!! :dance4: :dance2: :dance: Короче, Кузьминки мы порвали))))

Ostrovmary:
 Не загадываючи: будем живы... :connie08: ;)
 Срочно! Все приступаем к тренировкам и обучению диванных ленивцев и редких обжорцев (по этим позициям можем
попасть в книгу рекордов Гинесса). ;D :help:

BUKashka:
Ой, а меня так впечатлила змейка в исполнении Тани(BULLEND) и ее буликов, что мы вчера с Мышей решили попробовать..Вернее, я пробовала делать змейку, а Мыша решила  налупиться печенья на шару, пока у мамы такой нездоровый заскок  :D. Сначала я минут пять решала с какой ноги надо идти, потом начала собственно дрессировать Мышу.Ну... что я вам хочу сказать.Сначала собака никак не могла понять, чего же я от нее  хочу за такой мизерный кусочек печенья(дрессировка обещала быть долгой, поэтому крекеры я, как патроны, экономила))) Бедное животное уже и ложилось, и садилось, и давало обе лапы, пока до нее не дошло, что чтобы получить вкусняшку нужно пройти у меня под ногами вслед за моей рукой. Зато когда Мыша поняла, что это все, что от нее хотят, она кааак ломанулась ходить...Причем все это время видела она только печенье и ноги мои ей постоянно мешали. Закончилась дрессировка шагов через пять.. Мыша просто не стала дожидаться, пока я переставлю ноги и рванула напролом.. В общем, репетиция,а с ней и цирковое выступление, откладывается до лучших времен)))

Valery:

--- Цитата: BUKashka от 11 Сентября 2007, 10:42:17 --- Закончилась дрессировка шагов через пять.. Мыша просто не стала дожидаться, пока я переставлю ноги и рванула напролом.. В общем, репетиция,а с ней и цирковое выступление откладывается до лучших времен)))

--- Конец цитаты ---
  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии