"Кухня" > Календарь фонда

Что происходит в ФП"Бультерьер"

<< < (2/5) > >>

Анастасия_:

--- Цитата: Буля-Филя от 29 Декабря 2016, 02:27:04 ---а нас, пользователей, баранами  >: >: >:.

--- Конец цитаты ---
это откуда? как мило 

Буля-Филя:

--- Цитата: Анастасия_ от 30 Декабря 2016, 02:59:52 ---
--- Цитата: Буля-Филя от 29 Декабря 2016, 02:27:04 ---а нас, пользователей, баранами  >: >: >:.

--- Конец цитаты ---
это откуда? как мило

--- Конец цитаты ---

Вот отсюда https://www.facebook.com/groups/helpbull.Moscow/?ref=bookmarks#
Я не умею правильно дать ссылку.
Анастасия Максимец Сайт увы похож на бардак и неудобен,много людей жалуются,а 90% не могут пройти даже регистрацию,надеемся и сайт новый скоро будет ,потом вас никто не обязывает быть подписанной-на все страницы.
Мы же решили вплотную заняться нашими сетями и навести в них порядок.
Анастасия Максимец Ну вот баранам может и удобно .Людям нет,надо делать для людей,собаки им пристраиваются все таки.
Нравится · Ответить · 16 декабря в 16:23

На прошлом собрании было принято решение сделать сайт основной площадкой. Но воз и ныне там...
Если сайта не будет, я этого наверное не переживу... Именно сюда я пришла в 2012 году.

Буля-Филя:

--- Цитата: Anchela от 29 Декабря 2016, 13:49:09 --- если потратить время и залезть в фин отчет с калькулятором, то там можно обнаружить что за все время прибывания бэтмана в Москве на него было собрано 36410 рублей ( и эти бездельники, которые не с вами, тоже активно скидывались, ни одного перевода от Анны Румянцевой нет), а потрачено на лечение и обследования 59957 рублей ( передержку, корм, доставку и другие расходы не относящиеся к лечению и обследованию собаки не считала) сегодня с помощью шантажистов и манипуляторов было переведено еще 30000 ( вот такой нехитрый способ зарабатывания). Итого переведено с карты фонда бездельников 89957 рублей, а собрана на бэтмана за все время ( не без участия этих бездельников 36410 рублей. Это для тех кто беспокоится, что его деньги до собаки не дошли.

--- Конец цитаты ---
Не могу понять эту арифметику. Каким образом складываются потраченные средства и переведённые?

АгуНЯ:
Буля-Филя, я пока тоже не поняла как работает арифметика Anchela. Не пересчитывала. Понятно одно, что фонд собирает деньги на помощь собакам. Деньги были переведены на соб. Бэтмена. Что здесь не так? Или он не заслуживает помощи? Или этим деньгам было уготовано иное распределение? Вопрос на что они должны были пойти?

Анастасия_:

--- Цитата: Буля-Филя от 30 Декабря 2016, 04:44:22 ---Анастасия Максимец
Мы же решили вплотную заняться нашими сетями и навести в них порядок.
--- Конец цитаты ---
навести порядок - это украсть 2 группы полагаю. сайт "пожалели" потомучто он для баранов

--- Цитата: Буля-Филя от 30 Декабря 2016, 04:44:22 ---Анастасия Максимец
Сайт увы похож на бардак и неудобен,много людей жалуются,а 90% не могут пройти даже регистрацию,надеемся и сайт новый скоро будет ,потом вас никто не обязывает быть подписанной-на все страницы.
--- Конец цитаты ---
ну ок, гоу!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии