Вопрос-ответ > Ветеринария

Как повысить аппетит

(1/3) > >>

NANALI:
У меня ОГРОМНАЯ проблема моя маська ( не буль а йорк) очень очень плохо кушает ну прям не знаю в чем душа держится иногда за целый день может скушать только крохотный кусочек сыра и все....... :-[ и так то маленькая и худенькая  и что делать просто не знаю...........
Подскажите может ей что подавать для аппетита?????

BUKashka:
 '( '( '( Плакаю навзрыд.... Вот ведь какие собаки на свете бывають!!! Заодно скажите кто-нибудь, что делать, когда собака наоборот, покушает дома из своей миски, потом активно поучаствует в хозяйском ужине, потом зайдет погостить к соседям,где тоже доест,что осталось(ну не пропадать же добру),  и все это с выражение морды истощенного узника концлагеря(толстая попа при этом прячется куда-нибудь за табуретку  :)... А  если серьезно,Ната.попробуй кормить йорка вместе с Кнопой.Может подействует бульский положительный пример? ;)

Alla:
1 - заведите себе собаку, которая будет сжирать ее еду, если она замешкается.
2 - поголодайте собаку день-два
3-  а если серьезно, вы уверены что она здорова? глисты?

pusiki:

--- Цитата: Alla от 02 Апреля 2007, 15:49:29 ---1 - заведите себе собаку, которая будет сжирать ее еду, если она замешкается.

--- Конец цитаты ---
5 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

pusiki:

--- Цитата: NANALI от 02 Апреля 2007, 12:40:53 ---У меня ОГРОМНАЯ проблема моя маська ( не буль а йорк) очень очень плохо кушает ну прям не знаю в чем душа держится иногда за целый день может скушать только крохотный кусочек сыра и все....... :-[ и так то маленькая и худенькая  и что делать просто не знаю...........
Подскажите может ей что подавать для аппетита?????

--- Конец цитаты ---
НАТАШ !!!!ПЕРВЫМ ДЕЛОМ УБЕРИ ВСЕ КУСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ГУЛЯТЬ ПОБОЛЬШЕ !!!ЕСТЬ ЕЩЁ ПАСТА 8-1 ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ АППЕТИТА!!!!!!!НАШЕМУ ДРУГУ ЁЖИКУ !!!ТЫ ЕГО КАЖЕТСЯ ВИДЕЛА ПОМОГЛИ ПРОГУЛКИ !!!И ЕЩЁ ЧЕМ ТЫ ЕЁ КОРМИШЬ??????????

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии