Вопрос-ответ > Ветеринария

Ни один ветеринар не поставит точный диагноз по интеренету без анализов и осмотр

(1/1)

Valery:
Ни один ветеринар не поставит точный диагноз по интеренету без анализов и осмотра. И потому, при малейших сомнениях в здоровье вашего питомца - хватаете его в охапку и бегом в клинику. Ведь от правильно поставленного диагноза, зависит здоровье, а иногда и жизнь Вашей собаки...

BUKashka:
Вот,кстати, о птичках,  Диагноз, конечно,по инету-вообще не серьезно...  Я просто что хочу сказать... Уважаемые хозяева, плиз,возьмите на себя труд хоть чуть-чуть разбираться в собачьих болезнях...Сейчас народ очень разбалован квалифицированными ветеринарами, а 10-15 лет назад их не было и в помине.. и каждый собаковод умел оказывать 1-2-3 помощь при энтерите,чумке и т.д... Я помню,как я кесарила собаку практически подручными средствами... И любой собаковод,разбуди его даже в 12 ночи, мог ответить,чем лечить чумку и энтерит.... Это знание спасло жизнь сотням собак... Поэтому не ленитесь интересоваться последними ветеринарными новинками...

Elvira:
Это точно! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих

NANALI:
Адреса и телефоны клиник предлогаю составить небольшой каталог по городам
Итак МОСКВА
1. Клиника где принимают кардиологи ( отзывы самые прекрасные)
тел. 338-17-00
ул. Бутлерова, д. 5А
м. Калужская

masterdark:
Насчет ветеринаров - сама биолог и имею медицинское образование. У нас (Приднестровье) - проблемы с мед. ( и тем паче - вет.) оборудованием. Спросить хочу вот что - диагноз поставить не смогли - обращалась и к нашим ветам и в Кишинев. Периодически как будто увеличивается кровеносный сосуд, затем под кожей образуется карман с кровянистым содержимым, при вскрытии и дренажировании жидкость сочится (оооочень не сильно) какое - то время (1-2 недели). На этом месте местное облысение. Затем все проходит. Впервые такое было когда моему мальчику было чуть боле 2 лет. Повторяется с периодичностью раз в 1-2 года, от времени года не зависит. Еще у него неважная сворачиваемость крови (витамин К - даю) и папилломы (но это появились последние 2 года). И еще дивертикула. Моему мальчику сейчас 11 лет, только не пишите -что это много!! пожалуйста посоветуйте

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии