"Кухня" > Календарь фонда

Д.Р. - Фонду 5 ЛЕТ! Внимание! Акция в защиту пород Буль-типа!

(1/53) > >>

АгуНЯ:
Грядет[/b] День Рождения Фонда! 5 лет!  :vishenka_33:
Достаточно сознательный возраст. В связи с этим у меня вопрос к аудитории))
- Как праздновать будем? Как НГ встретишь, так его и проведешь.
Дружной компанией отмечать будем или ударимся в разброд
и шататься весь год потом по одиночке? Есть ли смысел, опять же... Можэ и не надо никому?
Какие ваши предложения?
 :aleksey_01: [/size]

Лилия:
Ура!!! уже 5 лет , как мы все вместе встретившись и объединившись помогаем бультикам и пито-стаффам обрести новую семью, сколько бедных брошенных и преданых людьми собак обрели новый дом и счастье!Спасибо всем Фондовчанам за их нелегкий труд, давайте продолжать в том же духе и стараться сделать еще больше.От себя скажу:" Благодаря этому сайту я приобрела много друзей  и помогла многим бультикам,если бы не фонд и ваша поддержка, я бы этого сделать не смогла, спасибо что вы Форумчане есть! Очень жаль, что не получается собраться ВСЕМ вместе, но мы, далеко живущие душой вместе с вами!, спасибо от Севастопольских(и не только) булечек, которые обрели семью!"

Ольга Козлова:
Ух ты как здорово! Поздравляю фонд с круглой датой от всей души!!!Девченки вы делаете великое дело: объединяете сердца и спасаете живые души!Просто захотелось всем сказать спасибо, это очень здорово что есть такие люди и такой фонд! По поводу как всем вместе отметить - НГ все как отмечают? Что всех объединяет? В 24,00 под бой курантов ну и тд....Мб в определенное время ну не знаю... чмокнуть своих бультиков в нос что ли...

BUKashka:
Москвичи,ну хоть вы соберитесь на форумовку-остальные форумчане раскиданы по городам и весям......

Kaizer:
С праздником,удачи во всех начинаниях.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии