* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 2126
  • *Последний: esaupport

• *Всего сообщений: 65735
  • *Всего тем: 2071
  • *Посещений сегодня: 41
  • *Максимум посещений: 577
(12 Января 2023, 10:11:02)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 35
  • *Всего: 35

Автор Тема: Лучшие представители породы где? Заморские питомники.  (Прочитано 8991 раз)

Оффлайн Azazello

• Форумчанин
Таня.......
Как бы повежливее Вам намекнуть, что Ваше конкретное мнение относительно того, что делать Вике, где и кого искать, как лучше шутить мягко говоря никого не интересует.
Как бы покорректнее Вам написать, что не было Вас, ну и .......
А если пришли, ведите себя как- то повежливее, что-ли....
Тем более, что у Вас собака купленная, если не ошибаюсь.)))
И взять щенка в хорошем питомнике- преступление для фондовца?))))
И спросить у друзей тоже, видимо, big mistake....
Так что, мнение свое, дюже праведное, оставьте-ка при себе.
Пригодиться.
P.S. Если , конечно, вместо Вас не Бот пишет)))))

Оффлайн Bulldozer

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 89265565998
    • Bulldozer-Я.ру
А мы Клару повяжем Васькой и получим искомое неизвестное!)))))))))
Вот в этом согласна с Tanichek. И не раз уже проходили это выдергивание из контекста не в пользу "убогих", печальный опыт имеется... Пока все ровно, все нормально, все шутки понимают, а как чуть несовпадения мнений пойдут огребем за эту фразу, еще и цитаткой попрекнут...

В остальном, Тань, пока конкретные питомники не обсуждаются, не обсуждается их деятельность и руководители, нарушений вроде как нет.

Катя, твой пост тоже не сильно дружелюбен по отношеню к Тане, тож не комильфо... Чем попрекнула, в том сама отметилась.

Девочки общайтесь в рамках правил форума и проблем не будет, а то мы так все подохнем на пути к конценсусу.
Чужая душа - потёмки, особенно если повернуться к ней задом!
                            http://annk2006.ya.ru

Оффлайн BUKashka

• Глобальный модератор
  • Форумчанин
  • Мой любимый Пятачок
    • http://photofile.ru/users/bukashka-76/
Вика, как здорово, что Ваша аллергия на собачек прошла!! И, главное, так вовремя)).
8(0564)01-56-73    +38-067-754-29-69

Оффлайн Azazello

• Форумчанин
А Вашими молитвами и прошла.
Спасибо за беспокойство за друзей)))
Я, кстати, тоже планирую взять собаку в питомнике.
И, кстати, рассматриваю питомники Украины.
И хочу участвовать в выставках.
Или у нас это моветон, господа активные участники?
А по поводу шуток:
Жаль, что приходится шутить с оглядкой.
Но подстраиваться под мадам Татьяну не считаю нужным. Не понимает- ее проблема.
А вообще, мы Ань не подохнем- мы протухнем.
Потому что два-три поста в день это смешно. И тухло.

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 8-926-600-6225 Мы с тобой одной крови! ты и я!
Друзья! (все таки таковыми вас до сих пор считаю, не смотря ни на что)
У кого мне спрашивать если не у вас?!!!! Сама, конечно,могу почитать и , кажется, так и придется сделать, потому что толку от поста почти ноль-ноль-и два вдоль. Не обижайтесь! Я совет компетентный хотела, а вас опять черт знает куда понесло. Жаль, конечно. Очень жаль. Может, вы просто не компетентны!????? Ну, да ладно....
Спасибо Анчеле, она содержательна, как всегда. Все остальное мусор.
На Лариске совсем тишина, никто там в теме даже не ответил. И это тоже очень жаль!
Очень жаль, что именно ВЫ, обладатели огромного багажа ценной информации по булям, зажали ее для тех, кто дружественно ее у вас попросил. Кто если не вы можете рассказать о всех + и -!? Кто, если не вы может дать совет, чтобы избежать ошибок?! У кого, если не у вас спрашивать про бультерьеров!?!
Эх Вы! 

Все меньше и меньше хочется иметь с вами дел.... все меньше и меньше....

ПС: Аллергия не лечится, да будет вам известно, господа хорошие. Просто у меня есть нечто большее, чем рамки и ограничения. У меня есть МЕЧТА!
Копирование моих постов с этого форума на другие ресурсы возможно только со ссылкой на тему.

Оффлайн Anchela

• Форумчанин
На Лариске совсем тишина, никто там в теме даже не ответил. И это тоже очень жаль!
Все очень просто, у заводчиков есть собаки и свое представления о том какие они должны быть в перспективе. Большинство из них не покупают идеальную собаку, а "тюнингуют" своих собственных с помощью купленных собак, для того чтобы получить то что хотят. А точнее они покупают : крови, костяк, головы.... все то что не хватает их собакам, по их же мнению. Так что посоветовать они тебе смогут только свои представления и то что им не хватает, но вот идеальна ли будет собака для тебя не известно. Для того чтобы приблизится к своей мечте, надо ездить на выставки, смотреть, выбирать родителей, и что то может и получишь близкое в своему идеалу.