* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 2126
  • *Последний: esaupport

• *Всего сообщений: 65735
  • *Всего тем: 2071
  • *Посещений сегодня: 41
  • *Максимум посещений: 577
(12 Января 2023, 10:11:02)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 35
  • *Всего: 35

Автор Тема: Дворовые конфликты двуногих или "Уберите собаку!"  (Прочитано 5446 раз)

Оффлайн Ташка

• Форумчанин
  • )))
Мы-то своих собак знаем хорошо. Для нас страшные буле-пито-стаффы - диванные лапочки, которые любят всей душой наших деток, наших друзей и соседей. Но люди прохожие, наслушавшись Малахова, их до икоты боятся.. Мне почему-то, часто приходится встречаться с неадекватами и даже из мира "собачников".

Днём Крис ходит в наморднике - мамочки боятся с детками гулять. Алабай же, погрызший двух человек, продолжает гулять с девушкой помельче меня, которая ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ его удерживать, если псище куда-то назрел - со возгласом "Ой!" она тут же выпускает ошейник.. Но бояться лебезяку Криса - ОН ЖЕ ПИТБУЛЬ! (Фиг докажешь)

Вечерами и ночами я гуляю без намордника.

Забавные случаи:

Идет пара - дама с собачкой (померанец) и мужчина. Шпиц - бросается на нас, рвется, хрипит. Дама (вторя пёсику) "Понаразводили чудовищ, с собакой не погуляешь!" Я: "Мадам, успокойте свой пумпон, мы вас не тронем".

Иду с Крисом. Времени около полуночи. Навстречу девушка с двумя собаками - чистый дворик и овчароид. Мы идем и, опять же, никого не трогаем. Девушка еще за 50 метров резко сигает на обочинку. Ну, думаю, ей виднее.. Прохожу мимо - ее пёс начинает рычать и гавкать. От девушки долетает: "вообще-то! Таких собак! Надо в намордниках водить!" Я аж встала где стояла - "Девушка", - говорю, - "Каких ТАКИХ собак? Тех, которые тут стоят и хвостом Вам машут? Или, всё-таки, тех, которые сейчас на натянутом поводке хрипят? Или тогда уже всех? А никак, сорвется ваш песик, а мой-то в наморднике будет - всё, быть ему погрызеным без возможности отпор дать?"

Оффлайн Bulldozer

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 89265565998
    • Bulldozer-Я.ру
А нам вот сегодня фр.бульдожка ушко порвала (((( а моя ей ничего...
Чужая душа - потёмки, особенно если повернуться к ней задом!
                            http://annk2006.ya.ru

Оффлайн Bulldozer

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 89265565998
    • Bulldozer-Я.ру
Про "пумпон" очень порадовало )))))
Чужая душа - потёмки, особенно если повернуться к ней задом!
                            http://annk2006.ya.ru

Оффлайн Azazello

• Форумчанин
Bulldozer!!!
Кто Геру обидел?!!
А Сему здесь все любят.
А женщина из аптеки в моем доме млеет и спрашивает меня" Вы сегодня с мужчиной?"
И если с " мужчиной", она " кладет" на очередь и идет Сему тиранить))))
Но, вообще, раздражают эти " все добропорядочные граждане" безмерно!

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
 я тоже  подобным , типо с пумпонами(насмешило)  говорю после их хамства, чтобы они не обольщались. мы такое дерьмо как они не употребляем, грубо, но сразу затыкает, я почти 18 лет  слушаю в свою сторону подобное, надоели, хот я и привыкла,
 Один раз  прикол был, идем мы по городу вечером с Ничкой, она у меня красиво одета в можеровом комбезике вязаном, на трол. остановке народ стоит. мы идем  с края тротуара. на противоположном стоит  нечто лет 60, страшная , как смертный грех и начинает истерить, хотя до нас. метров 8.  я падаю перед Ничкой на колени, обхватываю её , закрывая собой. и громко-громко на всю остановку говорю:" Не бойся , моя девочка, я не дам покусать тебя этой злой тетки без намордника и прививок!!!!""" а на остановке кроме нас было много молодежи! вы даже представить себе не можете, как они все ржали,  некоторые (в том числе и я) до слез,  эта злыдня  так оттуда чухнула, наверное быстрее маршрутки добежала до следующей остановки,  а вот ничка получила столько зачесов  и поглаживаний от молодежи, что нас очень порадовало!
+380677421794+380990260912 and471@yandex.ru.
Бультерьеры-это мировоззрение,мироощущение,мировосприятие и просто стиль жизни.
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
Смелость без злости ивсе добродетели человека,
без его пороков.
http://minibull.forum24.ru/?1-18-0-00000173-000-0-0-1320958265

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Ташка, Лилия молодцы  :D

Оффлайн BUKashka

• Глобальный модератор
  • Форумчанин
  • Мой любимый Пятачок
    • http://photofile.ru/users/bukashka-76/
Спасибо, девочки, насмешили. Вы правы, народ, кроме страшного слова питбуль ни хрена больше не видит, да и не хочет. Мыша уже ходит тяжело, да и вообще по ней видно, что собака сильно возрастная, но тетки с нервными рукавичками на поводках вопят не переставая - и про намордник, и про скоко-то там рядов зубов... Хорошо, что Мыша их не слышит)))
8(0564)01-56-73    +38-067-754-29-69

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Пумпоны, рукавички - буду знать теперь, как мелкоту называть.

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
Таня, еще: мясомячики!
ездили смотреть танчика -Принца,  молодые парни были-20 лет, так они  у меня спрашивали, правда ли что були хозяев загрызают, я у них_ а где вы видели/слышали- а они - по телеку- и рассказывают случай, когда хозяин молодой умер, а буль его тормошил и вожительница когда пришла  сдала буля на усыпление. не сказав заводчицы, этот случай всколыхнул Лариску. заводчица на том ресурсе. дажн чмохуашные бабушки ничего плохого про этого буля сказать не могли. говорили что добряк. а вот у людей осадочек...... про опровержение никто и не слышал!
+380677421794+380990260912 and471@yandex.ru.
Бультерьеры-это мировоззрение,мироощущение,мировосприятие и просто стиль жизни.
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
Смелость без злости ивсе добродетели человека,
без его пороков.
http://minibull.forum24.ru/?1-18-0-00000173-000-0-0-1320958265

Оффлайн Ташка

• Форумчанин
  • )))
Я, обычно, когда заводят про "это самая злая собака - убийца, питбуль", говорю, что, во первых, если знаток такой - в интернет посмотри, как питбуль выглядит, а по поводу "убийцы", говорю, что именно этого слова он не любит, могёт и обидеться.. Еще добивают "гости с Кавказа".. Ходит, матом мне втолковывает, какой у меня "клёвый пидбуль, с**а 3,14здец", а потом, "а чо, он реально загрызть может? А если бросится? Ах, красавэц! Но он у тебя агрессию проявит, обязательно!" "Ага, как проявит, я тебя позову, хоть покормить будет чем".

Еще из приколов про "мелочь". Двор. Выходит "дама с собачкой", собака - пекинес, палевый. Дама - в точно такого же цвета меховой жилетке. Мою тихую внутреннюю истерику уже можно представить, на наружу она вырвалась лишь улыбкой во всё лицо. Дама, тихо так, "девушка, у вас, наверное, комплексы, что вы такую большую и страшную собаку держите, да? Лечиться не пробовали?" И тут прорвало меня.. "А вы себе его что, на рукава растите?" Как не странно, но высокомерная особа в жилетке этой с больше с пёсиком не гуляет.. Видимо, дошло...

Оффлайн Azazello

• Форумчанин
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Чувство юмора- самое полезное достижение эволюции)))))!