Основная деятельность фонда > Мемориал

Либерти, мини, 7 лет- забрали у Цыган!

(1/10) > >>

АгуНЯ:
У нас серьёзное пополнение. Удивительным образом нам удалось забрать двух возрастных минибулек из семьи цыган. Обе собаки отрожавшие свое. Как они оказались у этих людей неизвестно.
Вчера нам отдали Либерти. Белая сука, левое ухо рыжее. Возраст приблизительно 6-7 лет, вес 8 кг. Клейма нет. Собака ласковая, при нас вела себя адекватно к людям и собакам. Очень сильно зашугана и боится всех и вся.
Платная передержка стационарное содержание в ветклинике 300 р/день, плюс оплата всех ветманипуляций отдельно.
Либерти пришлось тяжело. Она недавно рожала. Левый глаз (вероятно) люксировал. Совершенно точно, что она им не видит совсем. Ноги сбиты и воспалены. Возможно чесотка. Соскобы пока не брали. Цистит. Она постоянно находилась в клетке. Сколько раз она рожала сказать нельзя, долго ли находилась у цыган тоже не выяснишь... Ясно что собака неоднократно кесареная, но не во время последних родов... гораздо раньше. Блох на ней немеряно.
При осмотре Либерти, было рекомендовано: антибиотик Конвения, соскобы на эктопаразитов, УЗИ + ЭХО сердца - обязательно, осмотр офтальмолога.
Фотки чуть позже.

Azazello:
Завтра я на смене.
Планируем:
Узи
Соскобы
Кровь
Что-то из этого удастся сделать бесплатно и со скидкой.
Собака очень милая и очень несчастная.

izuminka:
Добрый вечер.
Меня зовут Татьяна.
Могу помочь малышке только предложив бесплатную передержку.
У нас 2 собаки и кошакИ.
Всякие мед монипуляции у нас в семье(трое взрослых) все умеют делать.

Bulldozer:
А 8 кг для миника это не слишком мало?

АгуНЯ:
Она тощая... Фотки в фотоаппарате, вытащу - сегодня будут

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии