Торговые ряды > Амуниция

БРОНЗОВЫЕ БРЕЛКИ С БУЛЬКАМИ

(1/2) > >>

Лилия:
Девочки -мальчики!!!!! у меня появилась возможность заказать бронзовые брелочки с бультиками(вышла на литейщиков-изготовителей местных) можно заказать брелки- это типо брелка на предыдущей странице или вообще объемных фигурок брелков, примерная стоимость 7-8 долларов штука + пересылка (отправка поездом, автопочтой(для Украины)).Хотела найти в начале этой темы( не в продолжении, там в моих постах есть бронзовые брелочки, но не нашла, а фоточку вставить сюда не могу- не мой комп.здесь их нет и не могу перегнать  ) вобщем, кому интересно, давайте собираться и будем считать заказы, может кто и не по одному купит.
 если хотите, можно продавать по 10 долларов, тогда 2или 3 бакса в Фонд бультиков пойдут.

BUKashka:
Лиль,фоточки все же нужны!!! Кинь мне фото ммс-кой,я выставлю...

Лилия:
Наташ, я тебе кину, какие у меня есть брелки. но тут  брелок в разработке, мы еще не придумали какого буля делать, думаем либо профиль бульский, либо фигурку объемную, фигурка дороже. Оптимально собрать заказ на 100 штук, тогда дешевле.

АгуНЯ:
Фотографии в студию!

BUKashka:
Лиля,если ты отправишь в Россию 100 бронзовых буликов,тебя посадят за контрабанду цветных металлов))))))))))
ЗЫ я жду фото парочки брелочков,чтобы хоть представлять себе примерно как это будет выглядеть...))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии