"Кухня" > Календарь фонда

Д.Р. - Фонду 5 ЛЕТ! Внимание! Акция в защиту пород Буль-типа!

<< < (2/53) > >>

enjoy:
че то Аня.ты меня совсем запутала.
5 лет на НОвый год будет что ли?)))

BUKashka:
День рождения Фонда-29 июня.

АгуНЯ:
Я предложила отпраздновать ДР Фонда, как если б мы праздновали новый год. Но пока, тема, среди московской части фонда, энтузиазизма не встретила. Можно ведь отмечать не прям 29 июня, а в тот день когда больше народа сможет собраться. Когда всем удобней будет. Но это надо не оттягивать, а обсуждать. Иначе будет день рождения, но только без варенья, ну или без шашлыка...

Doe Tiger:
Народ, у меня к вам предложение. От которого, я надеюсь, вы не сможете отказаться  :P

31 июля на м. Планерная, намечается Праздник "Отвественный собаковод".
Планируются соревнования, конкурсы. Каждому, записавшемуся - призы. Победителям естественно более значительные.
Соревнования: ОКД, спрингпол, догпуллинг
Конкурсы:
1. Зеркало (как собака похожа на хозяина)
2. Конкурс пар (порода буль-типа + буль-типа ; буль-типа + другая)
3. Дама с собачкой
4. Мужчина и его верный друг 
5. Конкурс костюмов
6. Самый интересный окрас
7. Конкурс голосов (пение под музыку ну или без, кто как умеет )
8. Собачьи таланты
9. Залижу до смерти (кто из собак будет дольше всего целовать хозяина тот и выиграл )
10. Хозяин, я тебя любого люблю (Переодеваем хозяев в большие тряпки и страшные маски и смотрим, узнают ли их собаки. Кто признает быстрее всего, тот и победил)

Будут показательные выступления:
1. Фристайл
2. Питч энд гоу
3. ОКД
4. Цирковые номера (полноценная программа)
5. Фризби

Если вы желаете поучаствовать с собакой в конкурсах и/или соревнованиях, то стоимость записи 500р.
С этих денег будет сформирован призовой фонд. Если не уйдем в минус, то оставшуюся денежку передадим фондам помощи.

Фонд обязательно поздравим с днюхой, Акция будет проходить на Канале. Там можно и шашлыки замутить, только мангал обязательно взять надо будет с собой.  ::)

Ну как-то так вот. Жду ответа теперь  :dance:

Doe Tiger:
Она, мы ее немного переименовали  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии