* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Последнее

* Статистика сайта

• *Всего: 2134
  • *Последний: lapedvAb

• *Всего сообщений: 65548
  • *Всего тем: 2058
  • *Посещений сегодня: 49
  • *Максимум посещений: 184
(22 Январь 2018, 22:04:28)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 36
  • *Всего: 36

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Ника - метис минибуля, сестра пристроенного Дружка  (Прочитано 3351 раз)

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
Аня сейчас везет на передержку собаку.
Ника. Родилась 07.04.2016. Мама минибультерьер, отец подлец дворник. Она сестра-однопометница ранее пристроенного Дружка: http://help-bull.org/index.php?topic=4770.0
На прошлой неделе ездили с Аней смотреть Нику и пофотали:

В жизни она прям бультерьер-бультерьер! Темперамент, поведение, сложение тельца - все бульское! Около 17кг чистой энергии и позитива.
К людям - отлично, к собакам - отлично (проверено на прибежавшей знакомиться суке-мелкашке, Ника хотела только играть, фото выше).
Короче, очень прикольная добрая собака! Ищет новый дом в связи с жизненными неурядицами у хозяйки, хотя той очень жалко с Никой расставаться, собака любима и нареканий нет. Но так сложилось, что держать ее негде и кормить теперь не на что. Ранее Ника жила отлично, кормилась Аканой. К квартире, выгулу - приучена, я так понимаю.
Позже Аня приедет - дополнит, если я  что-то упустила.

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Красивая псинка. И видно, что умница. Очень жаль, что в её жизни так получилось.

Оффлайн Alf

• Форумчанин
Симпатичная девушка!  :-*

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Ника стерилизована. Еще в прошлом году. Она жила с кошкой. Аллергией не страдает. Очень нежная и трогательная собака. Доверчивая и очень тяжело переживающая предательство. Она совсем малышка по поведению и невороятной нежности комок.
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...

Привет от Ники. Собака молодая, активная, как многие в ее возрасте собачки она бывает игрива и не очень аккуратна. С ней необходимо регулярно повторять команды. Ее бывшая хозяйка хорошо к ней относилась и Ника сама адекватность и ласкуша та ещё. Но она не очень социализирована. Чем быстрее Ника окажется в семье, тем лучше для нее.
 С кошками взаимоотношения разнятся. Если кошка сумеет поставить Нику на место, то никаких проблем с взаимоотношениями в семье с кошками у Ники не будет.
На бесплатной передержке, где живёт сейчас Ника есть три кота, 1 минибуль и несколько детей.
С минибулем взаимоотношения нормальные, единственное, что когда он к ней пристает Ника не дает ему отпор и хозяйка останавливает кобеля сама, чтобы он не лез к Никуше чесчур навязчиво. С детьми 2.5 лет Ника не очень аккуратна, может напрыгнуть и уронить. Со старшим сыном взаимоотношения лучше. Идеально подойдет в семью с детьми от 10лет. Стопроцентно Ника сможет ужиться с кошками. Но нужно умеючи соорганизовать ее активность и грамотно разграничить животных в пространстве первое время.
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Нике, нужны руки или передержка на которой ею будут заниматься. Хорошая, адекватная, нормальная во всех отношениях собака. Которой очень нужна семья.

+7 (903) 781-81-85

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
Ищет новый дом в связи с жизненными неурядицами у хозяйки, хотя той очень жалко с Никой расставаться, собака любима и нареканий нет. Но так сложилось, что держать ее негде и кормить теперь не на что.
- а минибулька и эта чудная кошка с фотографии тоже пристраиваются "в связи с жизненными неурядицами у хозяйки"?  или только ника.

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Ищет новый дом в связи с жизненными неурядицами у хозяйки, хотя той очень жалко с Никой расставаться, собака любима и нареканий нет. Но так сложилось, что держать ее негде и кормить теперь не на что.
- а минибулька и эта чудная кошка с фотографии тоже пристраиваются "в связи с жизненными неурядицами у хозяйки"?  или только ника.
Настя, это фото с передержки. Минибультерьер кобель, три кошки и трое детей, это члены семьи передержки, которая сейчас помогает Нике. Из дома Нику пришлось забрать ещё 31 января. В ближайшее время передержка выйдет на работу и Нике нужно подыскать новую семью или временную передержку с домашними/квартрными условиями содержания.
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Девушки и юноши! Нике очень нужен дом или передержка! Обратите пожалуйста внимание на Никушку!
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн sinilga

• Форумчанин

Фото Ники с передержки. Отлично и с котом, и с хозяйским булем. И с детьми тоже отлично!
На передержке ее могут оставить только до конца недели, к сожалению. Срочно нужна другая передержка, а лучше сразу НОВЫЙ ДОМ!

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
К сожалению, днём сегодня, Нику попросили забрать.
Есть желающие её приютить? Помочь ей? Дать ей дом хотя бы на время?
Забрать просят по причине того, что Ника научилась открывать все двери. Когда дома двое малышей мамам тяжело и если собака начинает ходить по комнатам в тихий час тяжело вдвойне!
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Вчера навещали Нику на временной передержке у её ранее пристроенной сестры Хлои.
Темно было, поэтому фото уж какие есть. Я немножко покидаю, оставшиеся завтра. Их надо подредактировать, а ноут старый и перегружен.
Да, и смотрины были у Ники. Аня, напиши пожалуйста.

Две сестрички. Кто есть кто?

С белой шейкой Хлоя (не пристраивается!)

Ника

Сестрёнка Хлоя (не пристраивается!)

Ника играет с потенциальным хозяином

« Последнее редактирование: 22 Февраль 2018, 02:38:37 от Буля-Филя »

Оффлайн sinilga

• Форумчанин

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
фотки с новой передержки

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
+7 (903) 781-81-85