* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика сайта

• *Всего: 2134
  • *Последний: lapedvAb

• *Всего сообщений: 65591
  • *Всего тем: 2063
  • *Посещений сегодня: 122
  • *Максимум посещений: 248
(29 Октябрь 2018, 07:07:09)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 41
  • *Всего: 41

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Ника - метис минибуля, сестра пристроенного Дружка  (Прочитано 3616 раз)

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Ника, с 31 марта переехала домой.
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн a-llag

• Форумчанин
Хорошие новости. А куда, к кому?)

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Хорошие новости. А куда, к кому?)
Очень извиняюсь за отсутствие подробностей. Рассказываю.
   О затратах. За время пребывания у нас на попечении: Ника сменила 3 передержки, была сфотографирована, съела мешок за наш счёт, получила глистогонный препарат, была вакцинирована Нобиваком. Стерилизовать её не пришлось потому что она была стерилизованная ранее у прежних владельцев. Зато на машине она покаталась на славу, в область и из области и по городу заодно. Огромное спасибо Дмитрию за помощь машиной.
  О передержках.  Первая передержка, была за городом. Там было, 3 ребёнка, три кота и минибультерьер хозяйки. Нику разместили в гостевом не достороенном доме, потому что один из детей инвалид, а Ника выла не по детски.. С лысым котом Нике удалось поладить, потому что кот её отмутузил хорошенько и она поняла что его трогать не надо. На остальных котов Ника открыла охоту. С миником они сохраняли нейтралитет, но угомониться не могли и постоянно носились. Могли по пять часов к ряду.. Спасибо огромное чудесной девушке, что она так долго смогла продержаться. 3 недели почти.. Больше она вряд ли сможет кого нибудь взять на передержку, муж не позволяет..
   Вторая передержка - Антон. У Антона проживает сестра однопометница Ники, Хлоя. Спасибо Антону что он не бросил сестрёнку в беде и помог.  :connie08: честно, у всех нас руки опускались, настолько мало надежды было что Никуша с её реально булячьим нравом и хваткой быстро найдёт семью.. Антон очень помог. Кормил её за свой счёт, научил хоть каким-то правилам. Но у него мы выяснили, что Ника ваще не желает терпеть двух разовый выгул... Они несколько раз умудрились подраться с Хлоей и мы выяснили что Ника в схватке наносит больше повреждений.. Это был сложный этап.
   Дальше что было. Дальше поехала Ника на передержку к замечательным ребятам Кириллу и Юле, а также к двум стаффордам из Шереметьевского приюта и нескольким кошкам... Памятуя об особенностях поведения мы снабдили Кирилла клеткой. Но все равно кошек,  на все время содержания Ники, пришлось изолировать в отдельную комнату. Спустя несколько дней также пришлось Нику развести со стаффордами по разным комнатам и разграничить общение их между собой. Потому что крошечная Ника умудрилась сцепиться с сукой  стаффорда и прокусить той челюсть, стаффиня также прокусила Нике лапу, причём сильно. Все это происходило исключительно из ревности, которую в первую очередь выражала Ника... Это было настолько печально, что сужало перспективы пристройства до нуля... Рыдали мы все по очереди, но не отчаивались.
 Вообще чудо конечно, что мне удалось найти для Никуши передержки. Я безмерно благодарна всем ребятам, кто помогал! СПАСИБО!!! 
   На этапе нахождения Ники на передержке у Кирилла, подключилась сокуратор Ники по первому пристройству, Наталья. Наталья смогла купить и привезти! на передержку к Кириллу 15кг корма к которому Ника успела привыкнуть у Антона. Наталья приехала с фотоаппаратом и сфоткала её второй раз. Кроме всех размещённых объявлений с её подачи решили выдвинуть Нику в кандидаты на участие в крупной благотворительной выставке WoofFest. И о чудо! - Нику отобрали в участники.
   Накануне 31 марта, Наталья, увезла Нику с передержки к себе на квартиру. Предварительно мы передали Наташе договор в двух экземплярах. Дальше надо было взять справку о здоровье формы Ф1, чтобы Нику допустили к показу. Наталья съездила в районную ветклинику сдала кал Ники заранее, с утра поехала с Никой в клинику,  взяла справку и отправилась с ней на выставку. И тут чудо повторилось. Около 15 часов дня Наташа мне позвонила и сказала, что Нику забирают! Семья без животных, но с ребёнком. Если честно, я не верила что подобное возможно. Я договорилась, с передержкой что Ника сможет вернуться обратно... А тут такие новости. Это было чудо. Мы поговорили,  договорились что они сами повезут собаку домой, а мы подъедем позже привезём её имущество и оставшийся корм. Ребята подписали договор и мы увиделись с ними вечером того же дня.
« Последнее редактирование: 11 Май 2018, 16:32:29 от АгуНЯ »
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...

Вот эти фото сделаны в первые дни. А пройти пришлось хозяевам многое. Обнаружилась аллергия, ездили с Никушей в Биоконтроль к доктору, лечили. Потом писала и какала Ника регулярно по собственному желанию. В игре бывало не аккуратно прикусывала за руки. Отсылала новой хозяйке Татьяне телефоны всех известных мне кинологов. Короче, долго писать о радости пристройства Ники было просто боязно, но вчера Татьяна сказала, что Ника отучилась делать дела дома и стало понятно, что она  дома. И я очень надеюсь что это навсегда! Ещё раз миллион благодарностей всем, кто рискнул с нами вместе, помог такому не стандартному полубультерьеру!  :just_cuz_pray:
« Последнее редактирование: 11 Май 2018, 15:57:48 от АгуНЯ »
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
Кроме всех размещённых объявлений с её подачи решили выдвинуть Нику в кандидаты на участие в крупной благотворительной выставке WoofFest. И о чудо! - Нику отобрали в участники.
вот как это было, немного фото с мероприятия

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там