* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Последнее

* Статистика сайта

• *Всего: 2134
  • *Последний: lapedvAb

• *Всего сообщений: 65548
  • *Всего тем: 2058
  • *Посещений сегодня: 57
  • *Максимум посещений: 184
(22 Январь 2018, 22:04:28)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 34
  • *Всего: 34

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Мистер ПИТ -... сказ о собаке др.породы...  (Прочитано 2015 раз)

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Звонок, голос детский:
"- Вы собаками занимаетесь? - я отвечаю - Да.
- У меня есть собака и родители сказали, чтоб я ее отдал. - я - Какая порода? - Чихуа-хуа... он много писает дома и поэтому мама его отдаёт.."
И тут деньги на телефоне у мальчика закончились. Короче, я перезвонила, стало понятно, что мальчику собаку подарили и пёсику полтора года, он его привёз с дачи, а тот оказывается маму схватил за палец и много писает дома и такая собака им в семье не нужна... Я попросила фото, мальчик Коля сказал, что на ммс денег нет. Попросила мамин телефон. Мама сказала, что собаку сын привёз с дачи и если мы собаку заберем, то она не против. Что у нее нет на собаку времени и ей собака не нужна. Я конечно, очень удивилась, но собаку стало жалко.
 Ближе всего территориально находилась sinilga, а говорить можно долго. Попросила Настю съездить посмотреть что там за собака... и она поехала. Забрала..  голубого чихуа-хуа.. кобеля...
Мальчик очень симпатичный)) короче мы его забрали. Теперь у нас есть "Мистер Пит" ;) он будет кастрирован и пристраиваться в новый дом под наше кураторство. Дитёныш запуганный, глазки подтекают, а фотки Настя разместит сейчас.
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Re: Мистер ПИТ -... сказ о собаке др.породы...
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2017, 20:00:58 »
Ну что ж, все собаки наши  :).
Аня, а клейма нет? Может заводчика поискать?

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2017, 20:16:20 »
Нету клейма, мы посмотрели.
Питбуль бАйцовый 8) В прямом смысле - говорят, сородичей не любит, на даче с соседскими дрался. Проверять не проверяли - но коцки на морде это подтверждают.
Для мелочи, по-моему, вполне адекватный, пока ехали несколько часов в машине - ни звука не издал. Вел себя спокойно, хотя дрожал. Нас с Аней не кусал и на первый взгляд не кажется, что он к этому склонен. Но посмотрим.
Поехали мы с ним прямиком в зоомаг, потому как отдан был в чем сука родила - ни ошейника, ни поводка... но ходить на поводке, вроде, ходит.
Вот такая зверушка:

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2017, 20:22:57 »
Красивый какой ушастый монстрик  :). Я конечно в чихуях не особо разбираюсь, но вроде породный малец, не народного разведения. Может у него чип есть?

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2017, 21:07:12 »
Похожий чих потерялся 29 июля в посёлке Шереметьевский и до сих пор не найден. Но там на фото только на одной лапке беленькое есть. А так очень похож.
Вот тема http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=61158

Оффлайн NИКА

• Форумчанин
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2017, 21:11:22 »
Какой он ржачный, и взгляд строгий, это вам не бультерьер. Взгляд как у нашего Дона Карлоса Цербера.

Оффлайн Denyaольга

• Форумчанин
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2017, 23:38:29 »
Боже мой,мой любимый размер(после 40 кг конечно)у нас Сюсьмусь таких очень любит,очаровывает их на раз-два.
Да,чихи они такие,для них размер не имеет значения,головёшка с грецкий орех,а мыслей там ...

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2017, 00:20:34 »
о, какой славный парнишка пожаловал. на моей памяти, это кажется, 2-й чишка, такой "неформал", проходящий через фонд. и снова агуня притащила, матерь всех бультерьеров и тереза в одном флаконе
какой-то он не ухоженный что ли, ей богу. его бы помыть, вычесать .. - а то не видно голубизны всех красоты, окрас как грязное пятно: не то серый, не то черный, а то и коричневый

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2017, 07:20:04 »
Надо рассказать историю Мистера Грея Пита ))
Мистер Пит был проглистогонен и в порядке исключения из правил абсолютно бесплатно кастрирован нашим замечательным доктором, который всегда помогает в трудную минуту.
Далее я малыша проверила на отношение к другим собачкам и кошечкам. К кошечкам он нормально отнесся, а к собачкам с напрягом. Было забавно наблюдать, как мой минибуль Малюта взялся его защищать от всех посторонних животных и опасностей на улице.

+7 (903) 781-81-85

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2017, 07:31:47 »
А дальше мне вдруг позвонила чудная женщина по имени Лариса. Рассказала о себе и что она с сыном и мужем присматривали у нас на сайте минибульку, но вдруг увидела Пита и поняла что минибулка им не нужна, а нужен именно он и больше никто ;D
У Ларисы уже есть свой чихуа-хуа. Мы все очень переживали как они вместе поладят. Но ничего страшного не произошло потому что ребята под присмотром. Переехал Пит к ним жить) всё как положено и договор подписали и отчеты мне присылают.

+7 (903) 781-81-85

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2017, 07:44:56 »
Нонче житие Пита выглядит так

А рассказы о нём пишут вот такие, радуюсь, что люди борются с ним и не собираются пока возвращать:
"Хозяина своего так охраняет,что пипец.
Никого к нему в комнату не пускает грызет и орет
така зараза-кусается-ругаем,реагирует по разному то прячится,то наападает
короче мне кажется психику ему люди сильно подгадили.
Ну ничего мы народ терпеливый, может со временем излечится.
Сын за него заступается всячески,жалеет очень,но мы его только ругаем, правда вчера попробовала ему ложку для обуви показала-стремается-видать получал...сиротинушка."
+7 (903) 781-81-85