* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика сайта

• *Всего: 2134
  • *Последний: lapedvAb

• *Всего сообщений: 65618
  • *Всего тем: 2064
  • *Посещений сегодня: 80
  • *Максимум посещений: 408
(30 Ноябрь 2018, 15:51:18)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 45
  • *Всего: 45

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Гаруспик, Гару, прости..  (Прочитано 4187 раз)

Оффлайн KATRIN

• Форумчанин
Re: Гаруспик, Гару, прости..
« Ответ #15 : 21 Июль 2017, 22:12:40 »
Все то горе , которое вы сейчас переживаете , а это именно горе для вас   виноват в этом  исключительно ваш  сын  и никак иначе , так как он все это сотворил с собакой (Гару стал не управляем и возненавидел людей кроме вас  разумеется и  то на вас его клинило периодически , он потерялся между добром и злом так сказать ) своими же  руками и в итоге перевел стрелки на вас , что вы во всем виноваты и тем не менее не дал возможности все решить по -человечески постоянно шантажируя итд не хочу всего писать сами все знаете ! Он разумеется думает , что с собакой было что то не то потому что  Гару себя стал вести неадекватно в определенный момент времени  , но не то было с ним самим с головой его  вот и все . Инуль ,вам надо обязательно разъехаться с сыном / завести собаку  и жить в свое удовольствие !   Гарусе сейчас  там хорошо потому что нет рядом его ,,хозяина ,, а на вас он зла не держит  все понял и простил !  Отпустите его , хватит слез!

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
« Ответ #16 : 25 Август 2017, 15:49:01 »
как же тяжело все это читать, искренне верила, что у вас все получится..... Держитесь, по поводу таблеток- попробуйте АДАПТОЛ, только на нем я вытягивала уход своих буликов за Радугу... уже трех..... держитесь, я так поняла, что этогенетическое заболевание, типо человеческой шизофрении... называется "Синдром Ярости"""" Прости Гару, пойми и жди нас там,  мы обязатльно все там встретимся.....
+380677421794+380990260912 [email protected].
Бультерьеры-это мировоззрение,мироощущение,мировосприятие и просто стиль жизни.
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
Смелость без злости ивсе добродетели человека,
без его пороков.
http://minibull.forum24.ru/?1-18-0-00000173-000-0-0-1320958265

Оффлайн Smile D

• Форумчанин
« Ответ #17 : 03 Сентябрь 2017, 21:30:07 »
Спасибо за поддержку. Держаться не всегда получается. Лекарства все бросила, с ними накрывает ещё жестче. Пытаюсь пережить так, не знаю получится ли.
Захожу, читаю, радуюсь за других буляшек.
У нас в лесу зверюхи совсем расслабились без Гару - норки бегают друг за другом как кошки чуть не под ногами. Как мне тебя жалко, милый мой, родной

Оффлайн NИКА

• Форумчанин
« Ответ #18 : 04 Сентябрь 2017, 20:41:50 »
Лекарства не помогают, увы. У меня недавно погибла собака, по мой вине, и по вине людей, изуродовавших мою жизнь, все им воздастся ,все. Минибулька вышла из себя и убила другую. '( '( '( '( '( '(. Обе были отказные, в обеих было много вложено, по обеим скучаю.

Оффлайн Juliaa

• Форумчанин
« Ответ #19 : 05 Февраль 2018, 13:57:44 »
(((Ох.
Я на краю, честно. Я изо всех сил стараюсь, видимо Вы тот самый человек, который меня поймет лучше всех. Я вру себе и  всем вокруг. В какой- то момент собака становится неуправляемой, я боюсь. Он может бросится, его еще пока что- то держит, пару раз кусал, но еще не порвал совсем. В ветеринарке был кошмар, я до конца не написала. Врачи хотели сообщать в полицию, глядя на беснования моей собаки, у меня с рук льет кровь, они отказываются колоть успокоительное и хотят вызвать наряд. Еле отговорила((( я опять всем наврала, что все было хорошо.
Занимались с кинологом, консультируюсь с психологом.
Муж просит отдать или усыпить, пока никого не покалелил.
Кастрировала, сидит на успокоительных каплях. Какое там доминирование(( даже думать боюсь сесть на него или задеть спящего. Это капец, жизнь постепенно преаратилась в кошмар. Выяснилось и по генетике. Он сын адски агрессивного кобеля, у которого ужечасть потомства усыпили. Об этом никто в семье не знает.
Я надеюсь, я вру и надеюсь.

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #20 : 06 Февраль 2018, 01:32:48 »
Юля, Вы доехали до кинолога, чтобы профессионал мог сделать заключение о том как Ваша собака себя ведет и можно или нельзя ее корректировать далее?
К сожалению Гаруса не смогли транспортировать в свое время, но попытка его привезти к кинологу была сделана неоднократно.
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©