* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Последнее

* Статистика сайта

• *Всего: 2134
  • *Последний: lapedvAb

• *Всего сообщений: 65548
  • *Всего тем: 2058
  • *Посещений сегодня: 49
  • *Максимум посещений: 184
(22 Январь 2018, 22:04:28)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 33
  • *Всего: 33

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Новый Оскол! Помогите найти!  (Прочитано 4373 раз)

Оффлайн Alice

• Форумчанин
  • И всё-таки друг...
Новый Оскол! Помогите найти!
« : 12 Май 2016, 13:39:32 »
Всем день добрый! Так получилось, что в нашей семье было счастье - белый бультерьер по Кличке Буся (по документам Джереми Ли Кертис) из Рустерьера.
Собаку забрали в возврасте 3,5 лет в ужасном состоянии. Выходили, вылечили, воспитали, любили, целовали в нос и укутывали одеялом. Но так случилось, что у меня открылась аллергия с переходом в астму, и как слезно не пришлось расставаться - собака уехала жить в Новый Оскол из Липецка. Буся прожила с нами 3,5 года.  3 года назад я ее отдала. Поначалу хозяева были на связи. Но с НГ телефон больше не активен. Когда отдавала, просила хозяйку если что, никому не отдавать, а позвонить мне и я сама заберу Бусю! Недавно она снилась мне и очень заболело сердце по этому поводу. Прошу всех неравнодушных с этого города помочь в поиске, узнать что с ней! Знаю лишь, что собака уехала в частный дом. Семья была не русская. Хозяйку звали Валентина, у них 2е детей несовершеннолетних. Рядом у них река ( с описания по телефону).
Забирали от меня на автомобиле серебристом Ниссане Примера.
8-952-422-51-46 телефон по кторому держали связь.

Не могу вставить фото. Вот ссылка на альбом в вк. https://vk.com/album75785711_133842048
Прошу связаться со мной, если есть хоть какая-то информация!
8-952-599-96-66 Алиса. Вайбер или смс, сама перезвоню.

Спасибо заранее всем, кто не прошел мимо темы.

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
Re: Новый Оскол! Помогите найти!
« Ответ #1 : 12 Май 2016, 17:33:32 »
здравствуйте, сердечко екнуло не зря. жаль только, 3 года прошло
собаку вы отдали в жуткое место, и уже скорее всего, никогда не увидите.. но вдруг? съездите посмотрите
Елена Клименко
Неделю назад была поездка в Великомихайловку. Женщина, согласилась приютить у себя бездомную собачку.

Копирую из лички от Марины Солоник:
Об этой Валентине надо забыть как о страшном сне!!! По всем признакам этот человек не совсем в себе: у нее в вольерах сидят все породистые собаки и все суки, вольеры грязные, маленькие, по всему двору разбросаны головы и копыта коров!!! Она мне говорила (когда я с ней созванивалась), что соседи держат скот и дают еду ее животным, там настоящая убойня. Представляете, что там творится летом??? Короче, куратор собачку там не оставила, забрала обратно. Это не выход, бедолага там бы точно загнулся от страха и, думаю, голода (грызть коровьи ноги!)

Телефон Валентины из Великомихайловки 8 (952) 422-51-46

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #2 : 12 Май 2016, 23:48:26 »
Эх, Алиса... Знали ведь куда обращаться.
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн Alice

• Форумчанин
  • И всё-таки друг...
« Ответ #3 : 13 Май 2016, 12:43:26 »
Есть адрес?!! Боже, как так-то...это было 3 года назад...я долго искала ей хорошие ручки. Валентина звонила, много общались, она скидывала фото своей бульки, говорила о любви к этой породе. И после она скидывала фото и мы общались, она уверяла, что все впорядке....Кто же мог знать... Я плачу просто!!! Девочки срочно адрес!! Я сама поеду туда!

Оффлайн Alice

• Форумчанин
  • И всё-таки друг...
« Ответ #4 : 13 Май 2016, 12:48:44 »
Девочки, прошу, скажите адрес и как давно это было! У меня есть надежда спасти ее! Я в шоке просто, я сегодня же буду искать машину и ехать туда! Срочно!

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #5 : 13 Май 2016, 15:03:58 »
Анастасия_, помоги пожалуйста Алисе. Алиса на низком старте, выезжает в Оскол. Ей ехать около 500 км. Подскажи, если знаешь где искать. Надо хотя бы направление, район. У Алисы есть документы на свою собаку. Она сможет еще побороться, забрать.
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #6 : 13 Май 2016, 15:05:14 »
отправила письмо вам вк.

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн Alice

• Форумчанин
  • И всё-таки друг...
« Ответ #7 : 16 Май 2016, 11:17:39 »
Девочки, всем спасибо за помощь! Съездила я в Оскол. Нашла Валентину. К слову, она живет в Подвислово ( Это где Великомихайловка). Валя живет тем, что разводит и продает все и вся, от собак до птицы. Во двор не пустила. Было видно, что занервничала. Но меня не признала и про бульку сказала что впервые слышит и НИКОГДА такой собаки не держала (ложь). Она явно что-то скрывает, я думаю, что собака жива, иначе бы она так и сказала. Скорее всего ее отдала еще давно, или вообще брала не для себя, а на продажу. Мне дали местные пару наводок где искать, но так как было поздно, за полночь уже, мы поговорили лишь с парой человек и уехали. Бусю будем искать дальше. В конце месяца поеду снова, либо надавить на Валю и добиться правды, либо расклею объявления о поиске за вознаграждение.
Всем спасибо, кто откликнулся!

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
« Ответ #8 : 16 Май 2016, 16:12:11 »
Я бы на вашем месте подала заявление в полицию, пожалуй. Тем более что документы на собаку у вас, как я понимаю?

Оффлайн Alice

• Форумчанин
  • И всё-таки друг...
« Ответ #9 : 17 Май 2016, 08:55:08 »
Зная нашу полицию, боюсь что толку от них мало, только проблем больше наживу. Документы, Родословка у меня с отметкой о клейме питомника. Да только отдала то я ей сама собаку, не зная этого всего. Думаю, полиция не будет разбираться, все-таки придется самой добиваться правды.

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
« Ответ #10 : 17 Май 2016, 09:34:36 »
А) полиция не знает, что вы отдали собаку сами. Им и ненужно этого сообщать. Собаку украли - искала все 3 года, поступила информация, что собака жива и находится по этому адресу.
Я почему-то уверена, что отказную вы не писали, а? В таком случае нет никаких доказательств, что собака отдана вами добровольно. Вы все еще являетесь ее владельцем, имея документы на руках.
Б) вам и не нужно, чтобы полиция разбиралась, искала и тд. Вам нужна помощь местного участкового в том чтобы узнать, есть там такая собака или нет. Здесь сложнее, потому что мадама имеет право и не пустить участкового на участок, но попробовать можно.

В любом случае, удачи! Конечно надо решить вопрос обходными путями, если таковые имеются...

Оффлайн Alice

• Форумчанин
  • И всё-таки друг...
« Ответ #11 : 17 Май 2016, 13:44:50 »
Спасибо вам! Просто все осложняется тем, что собака в 500км от меня и ездить и оформлять будет тяжело с местным участковым заявление. Но все возможное, от меня зависящее я сделаю. Нужно лишь добиться правды от Валентины, жива ли собака вообще? '(

Оффлайн Bulldozer

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 89265565998
    • Bulldozer-Я.ру
« Ответ #12 : 19 Май 2016, 14:17:44 »
Джереми Ли Кертис - однопометница моей первой бульки Джесси, 10 лет ей сейчас.
Чужая душа - потёмки, особенно если повернуться к ней задом!
                            http://annk2006.ya.ru

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #13 : 19 Май 2016, 23:32:38 »
Да, теперь бы еще найти ее.
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн Alice

• Форумчанин
  • И всё-таки друг...
« Ответ #14 : 20 Май 2016, 16:59:02 »
Джереми Ли Кертис - однопометница моей первой бульки Джесси, 10 лет ей сейчас.

Все верно, любимая булочка из Рустерьера, ей сейчас должно быть 10 '(... Если у вас остались контакты Заводчицы, напишите мне в ЛС, очень прошу, так как по докам тоже есть вопросы. Спасибо вам заранее.