* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Последнее

* Статистика сайта

• *Всего: 2134
  • *Последний: lapedvAb

• *Всего сообщений: 65550
  • *Всего тем: 2059
  • *Посещений сегодня: 61
  • *Максимум посещений: 184
(22 Январь 2018, 22:04:28)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 44
  • *Всего: 44

Наши друзья и помощники

Автор Тема: *Красавчик Дейв.Москва.*ДОМА!!!*  (Прочитано 69060 раз)

Оффлайн Bulldozer

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 89265565998
    • Bulldozer-Я.ру
Ой правда, глазюкин какой!!!
Чужая душа - потёмки, особенно если повернуться к ней задом!
                            http://annk2006.ya.ru

Оффлайн Ostrovmary

• Форумчанин
   Ох, какой симпатяга! ;) Ну, очень-очень красивые фото.
"В мире две бесконечности: Вселенная и человеческая
глупость" /А.Эйнштейн/

Оффлайн Helena_Rrr

• Форумчанин
 :preved: Всем привет! Познакомилась сегодня с малышом Дейвом. Погуляли с ним немножко. Встретил нас с АгуНЕЙ радостным вилянием хвостом. Меня видел впервые, отреагировал спокойно, дал себя погладить. Вкусняшки берет с ладошек аккуратно, не прикусывает. Когда пошли гулять немножко тянул, но после волшебных вкусняш стал послушным и почти не отходил, только травку понюхать по своим собачьим делам. Пробовали поиграть с палочкой аккуратно, палочки видимо оч вкусными были, все сгрыз)) старались его сильно не "драконить", но в глазах искорки были "давай же играть")))
Невозможно очаровательный медвежонок, у добрых, любящих хозяев будет самым лучшим другом. Умняшный булик с философским складом ума  :derisive:

Оффлайн sollee

• Форумчанин
Здравствуйте, так как Дейв относится к другим животным?гуляет ли без поводка?

Оффлайн Ostrovmary

• Форумчанин
   Даже очень послушному и воспитанному бультерьеру лучше не гулять без поводка.
"В мире две бесконечности: Вселенная и человеческая
глупость" /А.Эйнштейн/

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
Без поводка вы просто не имеете права гулять согласно существующим законам.

Оффлайн Helena_Rrr

• Форумчанин
Погуляли сегодня с Дейвом) встретил меня весело виляя хвостом, еще бы, сосисочку готовился получить) когда гуляли спокойно не обращали внимание на проходящих людей, только один раз от неожиданности погавкались с пробегающим барбосом, тот вылез из кустов и начал гавкать, Дейв решил такое хамство не спускать и погавкал в ответ, в общем разошлись миром, пес пошел дальше по своим делам. Привезла с собой пару мячиков, особо играть у него желания не было, бегал за ними и выплевывал, не сосиска ж, не интересно)  :connie08:

Сосисочка???

Улыбака

Устала собака)

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
Нарядный и обаятельный мальчишка.

Оффлайн Bulldozer

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 89265565998
    • Bulldozer-Я.ру
А глаза с грустинкой ((((

Его скорее домой надо забирать, передержка не для Дейва явно, он какой-то такой нежный булик, трогательный. Есть "толстокожие" булики, кторые многое вынесут, а этот другой... он редкий!
Чужая душа - потёмки, особенно если повернуться к ней задом!
                            http://annk2006.ya.ru

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Лена, спасибо огромное, что съездили к малышику! Такой он родной и милашка))) симпатяшка))). Дейви - натура созерцательная и одновременно очень нуждающаяся в романтическом, уютном гнездышке с родными и близкими, которым он сможет доверить свои толстенькие бочка. Он очень любимый! А с палочками играли с ним? Или подходящей дубинушки не нашлось в этот раз?))
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн Helena_Rrr

• Форумчанин
Я всегда рада помочь))))))
Да, грустит товарищ на передержке(( это даже на фото видно. Он настоящий компаньон! Ему нужен контакт и внимание, хвостиком будет ходить.
Когда присела поводок запутавшийся поправить пытался меня лизнуть, слюнявка))
Если честно, то с палочкой у меня не было сил бегать(((( Ну ничего, еще найдем ему дубинище)

Оффлайн Челси

• Форумчанин
Здравствуйте, а другие регионы страны кроме Москвы и МО области рассматриваются в качестве нового дома для Дэйва?

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
Челси,семья из дома не выгонит -) ?

Оффлайн Челси

• Форумчанин
Вчера завела разговор со своим мужчиной, он к моему удивлению совсем не против, даже очень за, только мы хотели чуть попозже, потому как переезд и ремонт, сами знаете что это такое. проблема даже не в этом, меня интересует вопрос транспортировки (все таки очень далеко) и как они будут контактировать с Тэской..не будет ли ревности с обоих сторон? а вообще Дэйв мне так понравился, хочется подарить ему дом..было бы все проще если бы это было не так далеко..

Оффлайн sollee

• Форумчанин
Это не Наталья, это другой форумчанин с ее компа- я за Челси! Думаю они бы прекрасно подружились, а попутчиков можно всегда найти :connie08: :just_cuz_pray: