* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика сайта

• *Всего: 2134
  • *Последний: lapedvAb

• *Всего сообщений: 65548
  • *Всего тем: 2062
  • *Посещений сегодня: 32
  • *Максимум посещений: 184
(22 Январь 2018, 22:04:28)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 17
  • *Всего: 17

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Надо найти хозяина 3-летней девочке бультерьера в Красноярске.  (Прочитано 13973 раз)

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
Копирую с Хэлпдог  http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=4183   
Челси пишет :
Я живу в Красноярске, и в Красноярске же познакомилась с девушкой, мы вместе гуляли с нашими собаками и познакомились на острове. У нее 3 или 4-летняя девочка бультерьера с родословной, со сложной судьбой-у нее несколько раз менялись хозяева. А недавно эта девушка мне написала чтоб я по возможности помогла найти другого хозяина ее собаке. По словам той девушки-она ждет ребенка, живет одна-помочь некому, а с собаку и ребенка она не потянет, не справится, не вытянет-просит помочь найти ей хорошего хозяина. Я создала тему с надеждой что может через ваш сайт найдем ей хозяина. Я сейчас скопирую то что написала мне та девушка:
Нам 3 года, родословная есть. Характер есть =) но справиться можно. У меня проблем с ней не было кроме того случая когда она родила. На гостей в доме реагирует радостно и приветливо=)) любит ласку и много внимания. Единственно что не стоит пробовать гулять на цепочке и все что из железа...начинает нервничать (проявляется как самая что ни есть агрессия). С детьми как ведет себя не могу сказать, не контактировали. с другими собаками можем дружить, но выборочно ( все как у людей=) ) Дома всегда спит, не видно не слышно. Мыться любим, но голову не нравится когда мочат, поэтоу мы обходимся лишь тем что рукой слегка намочу.А вообще конечно прежде чем отдать ее думаю стоит пообщаться с ней, познакомиться. Со слов тяжело конечно определить характер. Главное сильно не расслаблять ее, сказал значит сказал и нечего самовольничать=))).Пьяных переносит. в закрытом и тесном помещении в заперти держать не нужно, даже если на короткое время....начинает считать что это только ее территория и не пускает. Ну вот это ее "-" черты...

« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2011, 14:35:24 от Tanichek »

Оффлайн Tasha

• Форумчанин

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
Тут противоречивая информация.Копирую с Лариски :

Play Boy пишет :
такая же тема была и на красноярском форуме,поэтому я и позвонила что бы подробнее узнать,но тему ставила не владелица собаки и она сказала,что собака не отдается.Сейчас этой темы нет на сайте.

Альбо пишет :
Незнаю кто вам это сказал.Но собака пристраивается .И завтра ее поедут смотреть! Ей нужны очень хорошие ручки!

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
Боня отдается.

Оффлайн sweta.meschkowa

• Форумчанин
Как там Боня?Нашла свою семью?А то бы мы забрали:))
Если вы приютите бродячую собаку, она вас никогда не укусит. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
Боня живет в Красноярске.

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 8-926-600-6225 Мы с тобой одной крови! ты и я!
Поднимаю тему. Боню отдали? или еще ищет семью?
Копирование моих постов с этого форума на другие ресурсы возможно только со ссылкой на тему.

Оффлайн Вышибала

• Форумчанин
Забрать могу и хочу. Но ехать возможности нет. Нет времени. Сорваться не вопрос, но подведу этим людей. Мало ли, вдруг карты лягут с оказией отправить-могу забрать из Ростова, Волгограда-крайняк. За то, что подружимся-не беспокоюсь. Так и будет. В этом уверен.

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
а что у нас с Боней??? Отдали?
Копирование моих постов с этого форума на другие ресурсы возможно только со ссылкой на тему.

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
Tanichek, можно связаться с Челси??? это срочно! В Красноярске есть ручки на Боню. Надо узнать пристроена она или нет??!!!!

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
Спрошу на Лариске.
Информация только с форума.

Оффлайн Яна!!!

• Форумчанин
мы бы тоже с мужем ее взяли!!Позвоните? 8 923 288 6440

Оффлайн Tanichek

• Писатели