* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика сайта

• *Всего: 2134
  • *Последний: lapedvAb

• *Всего сообщений: 65622
  • *Всего тем: 2065
  • *Посещений сегодня: 40
  • *Максимум посещений: 408
(30 Ноябрь 2018, 15:51:18)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 25
  • *Всего: 25

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Булька, Щенок, белый, 2 мес, глухой, Москва  (Прочитано 84817 раз)

Оффлайн Елена PRIME

• Be PRIME!!!
  • Форумчанин
Re: Булька, Щенок, белый, 2 мес, глухой, Москва
« Ответ #225 : 25 Декабрь 2011, 19:41:17 »
Про писает: много писает. Сколько пьет, столько и писает ))). Они с Радкой могут по минуте лужу делать . К стати, пробовали давать сушку-пил также. Не кошмарьте нас, а то еще пару диагнозов обнаружить можно при желании. Вет все прояснит. Наф бодрый, здоровый. Признаков почечной, сердечной недостаточности нет, отдышки нет, сознание не теряет, слизистые в норме.
если в сердце живет любовь к собаке, то оно надежно защищено!! чужие не сунутся!

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
« Ответ #226 : 25 Декабрь 2011, 20:56:36 »
Молодцы! здоровья вам всем. Про эектроошейник : мы купили своему, но у нас он и вибро и шокер. Шокером на самом наислабейшем попробовали пару раз -он не ассоциирует, да и там минимально было(сами попробовали) Вибро- вещь нужная, но мы его не приучили еще к нему, одеваем- -ошейник переворачивается- должен этот механизм быть сверху, на шее, а олн перекручивается и вниз опускается- он тогда не чувствует вибро, а туже затягивать. так боюсь задушить "неудушаемое"
 Мой тоже пьет много воды, я даже говорю- пьет литр- выписевает 2 литра! Мы своего вообще в городе с поводка не спускаем- у него есть две площадочки огражденные- там они с Мушелью играют, а так только за городом носится, когда выезжаем, да еще в нашем дворе, он у нас полностью закрытый.По послушанию- одна мечта-у нас и возраст такой, сразу после НГ пойдем на послушку  групповую, а то его все от команд отвлекает. на подергивание поводка -реагирует. знает. что от него хотят. У нас Смурфик тоже добряк, но постоять за себя может-разгоняли стаю , на нас кинулись. Елена, у нас Смурфик шумный парень, гавкает, разговаривает, мяукает, а как у вас? , а то у меня булечки всегда такие молчаливые были в жизни.я слышала, что глухие собаки довольно шумные и разговорчивые.
 Да, хотим приучить на виброошейнике- одно"вибро"-" обрати внимание", два "вибра"- ко мне, а то у нас есть жест-"обрати внимания", и ко мне тоже, а вот в темноте ему не видно, вот тут и нужен вибро .
+380677421794+380990260912 [email protected].
Бультерьеры-это мировоззрение,мироощущение,мировосприятие и просто стиль жизни.
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
Смелость без злости ивсе добродетели человека,
без его пороков.
http://minibull.forum24.ru/?1-18-0-00000173-000-0-0-1320958265

Оффлайн Елена PRIME

• Be PRIME!!!
  • Форумчанин
« Ответ #227 : 25 Декабрь 2011, 23:11:58 »
Молодцы! здоровья вам всем. Про эектроошейник : мы купили своему, но у нас он и вибро и шокер. Шокером на самом наислабейшем попробовали пару раз -он не ассоциирует, да и там минимально было(сами попробовали) Вибро- вещь нужная, но мы его не приучили еще к нему, одеваем- -ошейник переворачивается- должен этот механизм быть сверху, на шее, а олн перекручивается и вниз опускается- он тогда не чувствует вибро, а туже затягивать. так боюсь задушить "неудушаемое"
 Мой тоже пьет много воды, я даже говорю- пьет литр- выписевает 2 литра! Мы своего вообще в городе с поводка не спускаем- у него есть две площадочки огражденные- там они с Мушелью играют, а так только за городом носится, когда выезжаем, да еще в нашем дворе, он у нас полностью закрытый.По послушанию- одна мечта-у нас и возраст такой, сразу после НГ пойдем на послушку  групповую, а то его все от команд отвлекает. на подергивание поводка -реагирует. знает. что от него хотят. У нас Смурфик тоже добряк, но постоять за себя может-разгоняли стаю , на нас кинулись. Елена, у нас Смурфик шумный парень, гавкает, разговаривает, мяукает, а как у вас? , а то у меня булечки всегда такие молчаливые были в жизни.я слышала, что глухие собаки довольно шумные и разговорчивые.
 Да, хотим приучить на виброошейнике- одно"вибро"-" обрати внимание", два "вибра"- ко мне, а то у нас есть жест-"обрати внимания", и ко мне тоже, а вот в темноте ему не видно, вот тут и нужен вибро .
Точно литр втекает-два вытекает )))
Он у нас очень разговорчивый! Когда что-то надо как осел или ишак иакает. Людей пугает. Гавкает, разговаривает, хрюкает. Полный спектр. А еще он зеркала любит. Причем не только смотреться, но и на всех окружающих через зеркало смотреть. Нарцисс, одним словом. Скинула бы фотки, но у меня зип архиватор отказывается устанавливаться.
С поводка тоже не спускаю . У нас есть роща и поле в относительной безопасности и далеке от дорог. Там отпускаю, когда с компанией, но поводок в 3 метра не снимаю, чтобы если что, наступить.
По поводу ошейника, думаю, что надо попробовать. Меня режим вибро как раз и интересует. Команду "ко мне" несильно любит, приходится делать вид, что убегаешь. Он очень боится потеряться. Пару раз пряталась-у собаки истерика. В темноте вообще не отходит от меня.
если в сердце живет любовь к собаке, то оно надежно защищено!! чужие не сунутся!

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
Лена,как Вы там поживаете! Соскучились по фоткам!

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #229 : 08 Июнь 2012, 22:24:28 »
И у Дивного Дифа-Нафа усе в порядке. Не переживайте)))
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
« Ответ #230 : 08 Июнь 2012, 22:42:54 »
Раскабанел,поди))).

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
« Ответ #231 : 09 Июнь 2012, 23:22:36 »
 привет ему от Нафа-Смурфа Севастопоьского! вот только мы . в отличие от вас, собвсем н6е боимся потеряться. а наоборот от родителей убегаем незнамо куда!
+380677421794+380990260912 [email protected].
Бультерьеры-это мировоззрение,мироощущение,мировосприятие и просто стиль жизни.
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
Смелость без злости ивсе добродетели человека,
без его пороков.
http://minibull.forum24.ru/?1-18-0-00000173-000-0-0-1320958265

Оффлайн White Prime

• Форумчанин
« Ответ #232 : 20 Июнь 2012, 14:41:16 »
Всем привет! Пришлось заново регистрироваться, так как не могла восстановить предыдущий аккаунт. Хочу пожаловаться... У нас беда случилась. Сломали лапу. Да так сломали, что пипец... Буленыш мой на месте крутанулся и шлепнулся на лапу. Визг-ор... На руки и к вету. Примчались на рентген- ничего не видно. Но смотрел не наш врач. . Поехали домой. Отек все больше. На след день уже наш врач высмотрел трещенку. Поехали еще снимать. А там.... В общем 4-5 см перелома косого... Но время упущено-отек пошел. На отек операцию нельзя. Стали ждать. Ребенок на руках 5 дней, лапа висит... На обезболевающих. Так мы с ним продержались 5 дней. Потом в нашей клинике сельхознадзор устроил проверку... Уроды.... Еще один мучительный день.  Потом операция, три штифта. Рентген показал, что удачно скрепили. От наркоза ужасно отходил. Никого кроме меня не подпускал. ночь провел у меня на коленях. Сейчас уже 6-й день после операции, на лапу опирается, скакать пытается. Скоро повторные снимки. Похудел очень. Вот так... Думали по снимкам, что кости попрозные, но на операции выяснилось, что хрен просверлишь... Аж зло берет, как на ровном месте так травмироваться.

Оффлайн BUKashka

• Глобальный модератор
  • Форумчанин
  • Мой любимый Пятачок
    • http://photofile.ru/users/bukashka-76/
« Ответ #233 : 20 Июнь 2012, 14:47:00 »
White Prime,ничего себе!!!! Видать не Нафанин день был((((  Пусть выздоравливает и берегите пока ножку-не позволяйте особо прыгать!
8(0564)01-56-73    +38-067-754-29-69

Оффлайн White Prime

• Форумчанин
« Ответ #234 : 20 Июнь 2012, 15:25:45 »
Да так получилось, что за день до этого лабродора из нашей компании  потрепали сильно. На след день с утра я режу руку, вечером Диво-Нафус лапу ломает, через 2 часа мой парень руку  обжигает, еще через час у Рады (второй моей собы) волдыри на морде вскакивают-укусило что-то. А на утро выясняется, что у третей нашей собаки (собаки парня, стаф) то ли перелом, то ли сильный ушиб пальца.... Итого перекалечилось все наше семейство плюс собака приятеля....

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
« Ответ #235 : 20 Июнь 2012, 16:05:32 »
Uf,pryam kak sglazili! Srochno kupite obereg v dom- i bol' she s vami nichego plohogo ne sluchitsya.
Buliki chasto letom lapi lomaut-ochen' podvijnie sobaki,a telo plotnen'koe,tyajelen'koe,da i graciei oni osoboi ne otlichautsya. Srochno vizdoravlivaeyte!!!

Оффлайн Ostrovmary

• Форумчанин
« Ответ #236 : 20 Июнь 2012, 16:19:48 »
   Поправляйтесь все! Будем надеяться на лучшее.
"В мире две бесконечности: Вселенная и человеческая
глупость" /А.Эйнштейн/

Оффлайн Bulldozer

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 89265565998
    • Bulldozer-Я.ру
« Ответ #237 : 20 Июнь 2012, 17:04:31 »
Ох, ох... Ничего себе!!! Поправляйтесь все побыстрее, летом грустно болеть.
Чужая душа - потёмки, особенно если повернуться к ней задом!
                            http://annk2006.ya.ru

Оффлайн White Prime

• Форумчанин
« Ответ #238 : 20 Июнь 2012, 19:41:14 »
мы только от вета. Через 4 дня снимем швы и на снимок. Прогноз хороший. И хорошо, что летом это случилось. Хоть плавать можно, лапу восстанавливать. Всем спасибо за сочувствие!!

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #239 : 20 Июнь 2012, 20:50:12 »
Дифо-Нафчик, малышок, поправляйся скорее! Никогда, нельзя все предусмотреть, Лена. Выздоравливайте, всей семьей!!! Плавайте обязательно, чтобы быстрей прийти в форму. Маленького часто вспоминаем, все желаем здоровья!
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©