* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Последнее

* Статистика сайта

• *Всего: 2134
  • *Последний: lapedvAb

• *Всего сообщений: 65229
  • *Всего тем: 2041
  • *Посещений сегодня: 56
  • *Максимум посещений: 184
(22 Январь 2018, 22:04:28)
  • *Пользователей: 1
  • *Гостей: 39
  • *Всего: 40

Наши друзья и помощники

Автор Тема: ДоброБуля - метис бультерьера и.. добермана или борзой, щенок 8 мес.  (Прочитано 375 раз)

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...

В течении нескольких последних месяцев на досках объявлений города Новосибирска мелькала объявка о продаже/пристройстве/обмене! щенка метиса бультерьера.
Сначала объявление называлось "далматинский бультерьер", позже пристраивалась как метис бультерьера и добермана. После крайней передачи из рук в руки, через полторы недели оказалась выкинутой в Новосибирске на мороз в состоянии глубокой течки... была спасена и подобрана чудесными, добрыми, любящими булей людьми. Спасибо всем принявшим в судьбе девульки участие! Передержке и волонтерам :just_cuz_pray:
 14 февраля 2018 - ДоброБуля приехала из Новосибирска в Москву. Ехала она с проводником и ее переезд обошелся в 6000 рублей. Бросить такую смешную и удивительную собаку на произвол судьбы рука не поднялась. Собака прелестная. Активная, бегучая)) ласковая и нежная! Обаятельная и кокетливая! Оооочень душевная!  :-* Ищем самых-самых хозяев! Любим покушать всласть и растем еще. Добробуля нуждается в корме и витаминчиках будем благодарны за еду для растущего организма! Будет в ближайшее время планово стерилизована и привита. Она может носиться по снегу весь день))
Чудо настоящее, а не собака! Звоните 89037818185 Анна

« Последнее редактирование: 15 Февраль 2018, 23:19:20 от АгуНЯ »
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Так вот ты какой, северный олень, новосибирский подарочек  :).
Чудо! Прелесть какая! Аня, как назвала? Предлагаю Добби. Знаю одну собаку с таким именем, догиню, с чудесным характером.

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Ну.. пока она не доехала и находилась в НСК виртуально мы её называли Дебби.. сейчас не знаю.. что-то не очень ей идёт..
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
бультерьер тип "далматин"  ;D

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
бультерьер тип "далматин"  ;D
"ультрадалматин"  :)
Сижу и улыбаюсь, ну до чего же прикольная! Жила бы я в большом доие, забрала бы, ну очень понравилась.
А ну, налетайте! Кому эксклюзивчик? Быстрее, а то не успеете!

Оффлайн Alf

• Форумчанин
Какая славная девчонка! Прелесть!

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
Абсолютно прекрасный эксклюзивный зверь!
Это бультерьер + грейхаунд, по мне так без вариантов.

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
Знатно колбасились сегодня с нашей стаффкой. Суки примерно ровесницы, поэтому им было вдвойне прикольно.
Буля совсем не жесткая, очень приятная. Ориентирована больше на человека, собашки-поиграшки сильно на 2 месте. С моей сукой без всякой агрессии, играли вместе с 1 палкой.
Вариант не "на диван", этой собаке нужно в спорт - курсинг там, или что-то подобное. Жить в квартире с 5минутным выгулом она не сможет, очевидно в этом причина ее кочевания по рукам и последующего выброса на улицу в Новосибе. Для активных людей собака, для загорода и для спорта. При том, как по мне - не прям жутко активная она, не как чистокровный борзюк должен быть, устала достаточно быстро сегодня. Но это, может, еще потому, что совсем не тренированная она. Пока.

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Абсолютно прекрасный эксклюзивный зверь!

Фотография в цветах российского триколора)) жаль не видно её шеи! Лебедь, а не собакина. Птица чайка) очень странный вид имеет. Шерсть не борзячья на ощупь - булячья. Соседи мои от неё в шоке :connie08: все спрашивают, что это за порода новая) и на бульку похожа и вроде борзая
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн sinilga

• Форумчанин