* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика сайта

• *Всего: 2134
  • *Последний: lapedvAb

• *Всего сообщений: 65280
  • *Всего тем: 2041
  • *Посещений сегодня: 56
  • *Максимум посещений: 184
(22 Январь 2018, 22:04:28)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 45
  • *Всего: 45

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Метис бультерьера в приюте! Агрессивен! Как лучше приручить пса?  (Прочитано 11984 раз)

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
АгуНЯ,молодец,что съездила))). Дела всегда лучше слов! :vishenka_33:

Оффлайн 2х2

• Форумчанин
    • Приют САО г. Москвы! Куркино, Молжаниново!, он же Новый Химки-2!
Анна, спасибо. что уделили нам время  :).
С едой уже разобрались, спасибо! )
Танцующий Макс), супер мальчик).
"Булька", ну хоть убейте, называем ее так). Имя пока не придумали, оказалась девочкой.
Дела с ней уже гораздо лучше.
Не получается у меня прикреплять изображения, несмотря на ваши советы  :-[ Вышлю ссылками из контакта кто сможет, вставьте, пожалуйста, сюда.
http://cs10272.vkontakte.ru/u3576092/122867140/y_eebd86a6.jpg героиня этой темы. Кстати, если есть предложения как ее назвать, пишите).
http://cs816.vkontakte.ru/u3576092/122867140/y_67282f65.jpg это мой любимый Каченыш, он уже есть в этой теме). Имя Качи означает "счастливый".
Замечательный пес. Добрый, ласковый, но немного трусливый, не надоедливый, хотя готов ходить "хвостиком". Быстро привыкает.
Проблем с характером нет, с другими собаками не конфликтный.
На прогулке, если потянуть к нему руки сразу бежит обниматься). Сначала правда мимо пробегает и сбоку останавливался, но потом прямо в руки). Очень его люблю).
http://cs9911.vkontakte.ru/u3576092/122867140/y_7ac711cc.jpg с Максом такая фотография(.Он у нас боевой, морда поцарапана.

В приюте сейчас очень много дел и проблем = (
Если кто-то может помочь, пишите или звоните. Номер есть в профиле.
Про Качи... я его очень хорошо знаю, каждый раз с ним работаю и многие его хитрости знаю). Объявления по нему подаю, но ручки срывались .
« Последнее редактирование: 27 Март 2011, 00:27:37 от 2х2 »
Люди забыли истину,- сказал лис. - Но ты не должен забывать. Ты навсегда становишься ответственным за того, кого ты приручил. Ты ответствен за свою розу. Антуан де Сент-Экзюпери

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Его зовут "Боец".. он кобель.. возможно когда-то типа рядом пробегал бультерьер.. Всю жизнь он провел в приюте. Сейчас ему приблизительно 9 лет. Не разводите метисов дамы и господа... не губите жизни... кастрируйте и стерилизуйте собак независимо от породы. Сложно знать, что когда-то много лет назад ты видел молодого и смешного пса и он так и сидит в одном из тех же вольеров в боковых клетках...

Боец не дерется. Боец дворняжка. Он не верит людям и боится их...
Это он же в 2011 году..

Вдруг кого-то заинтересует судьба Бойца обращайтесь к @getsuperdog в инстаграме.
Подпись как на фото вверху в строке

П.с. Качи, другой кобелек из приюта рыженький, уже лет шесть как нашел свою семью.
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2018, 17:53:55 от АгуНЯ »
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©