* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика сайта

• *Всего: 2134
  • *Последний: lapedvAb

• *Всего сообщений: 65434
  • *Всего тем: 2051
  • *Посещений сегодня: 27
  • *Максимум посещений: 184
(22 Январь 2018, 22:04:28)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 19
  • *Всего: 19

Наши друзья и помощники

Автор Тема: БЛИСТАТЕЛЬНАЯ ДОННА 3года стандарт не крупная  (Прочитано 10361 раз)

Оффлайн Ирина Зубова

• Форумчанин
  • Другого такого еще поискать надо!
Я не отдала бы так далеко и с маленьким ребенком, однозначно! "Яжемать" о чем думала то!? Неадекват полный! Удачи девочке!
"Именно бультерьер не в состоянии терпеть рядом с собой ДУРАКА!" Флейг Дейтер

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
Скорее Доньечки обрести новый дом! вся наша семья очень за нее переживает, жалеем, что отвезли в Москву, сами бы  дальше искали ручки..... она очень сладкая
+380677421794+380990260912 [email protected].
Бультерьеры-это мировоззрение,мироощущение,мировосприятие и просто стиль жизни.
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
Смелость без злости ивсе добродетели человека,
без его пороков.
http://minibull.forum24.ru/?1-18-0-00000173-000-0-0-1320958265

Оффлайн NИКА

• Форумчанин
Донья очень классная булечка :connie08: :connie08: :connie08:!

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн NИКА

• Форумчанин
Донюшка очень хочет домой, такую сами бы взяли, но уже есть полный набор.

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
Доня на передержке во всей красе.

Адекватна к детям.

Моется отлично, без намордника. Ласковая.

В кровати спит когда внезапно не огрызается и замечательно себя чувствует

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
Ну вот, выложили подпольные снимки спящей на диване втайне от всех собаки.... На Доньечку есть ручки у нас в Крыму, если люди решаться- будем забирать южанку обратно.
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
без его пороков.

Оффлайн NИКА

• Форумчанин
Подпольный снимок очень замечательный, Донечки кровать очень идет. Такую хочется положить на подушку и прикрыть одеялом.

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
 Мы Доньбю забираем в Ялту, обратно в Крым,  семья готова полностью оплатить расходы по доставке Доньи, готова приютить волонтера, который ее повезет. будем вместе с ними встречать Доньечку в Симферополе, потом едем к ним и подписываем все документы на месте. Кто сможет бросить все и слетать на вик-энд в Крым? у нас +17 , соглашайтесь, пока шара есть, посмотрите ЮБК,  гостеприимство гарантируем
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
без его пороков.

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
Я что-то не совсем поняла позицию Москвы по отдачу Доньи под мое кураторство   на пмж к новым хозяевам. Потенциальная хозяйка Татьяна прислал фотки своего жилья, которые попросили, чтобы знать где будет жить Донья, у Татьяны самой получится вырваться только после 10 января, зачем держать собаку месяц на передержке в стрессе, когда есть дом для нее, она привыкает  к месту, к людям, зачем собаке лишний стресс? Татьяна ответственно подошла к удочерению, взвесила все за и против, у нее 2 кота, но есть где разделить  животных пока не привыкнут, не забываем, Донья жила с тремя котами. есть возможность , если не найдем волонтеров мне самой за ней приехать. Татьяна полностью оплачивает все расходы. а не как в прошлый раз..... Я не понимаю, почему нельзя в срочном порядке принять решение, да и я так понимаю, решение должен принимать не один человек единолично, хочу отдать или не хочу не прокатывает, нужно исходить из интересов собаки.как бы не была хороша передержка, а дом лучше. Думаю Донна заслужила быть счастливой , а не ждать у моря погоды, один раз я ее уже по вашему желанию привезла в Москву.Насколько я понимаю, как форумчанин с 11 летним стажем , волонтер  и представитель Фонда по Крыму я имею  права принимать участие в решении выбора семьи для Донны. я понимаю всю ответственность и готова  нести ее в полной мере. Возможность привезти собаку у меня есть до 21 декабря, заранее нужно заказть в авиакомпании перевозку собаки за двое суток, надеюсь, с решением о переезде Доньи тянуть не будете
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
без его пороков.

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Лиля, мы вчера с Аней разговаривали. Не знаю даже, правильно ли опять везти собаку через всю страну. Ну кто может дать гарантию, что в этот раз всё сложится? А если не сложится? Что тогда?

По сопровождению, у меня сейчас нет возможности лететь (хотя я бы очень хотела, Крым моя любовь).

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
Таня,  я не понимаю позиции Анны, я готова бросить все и приехать за Доньей, человек оплачивает, я беру  Донью под свой контроль, с ней ничего не может случиться,   Она месяц прожила у сына,  подхватить всегда смогу, как и в самом начале. я просто не поняла игнора Татьяны, которая пытается связаться с Анной, я не могу понять, почему на мои звонки и сообщения Анна не отвечает, почему она единолично решает судьбу собак ни с кем не советуясь, а когда я хочу забрать собаку, которую вернули обратно из-за того, что живя в Москве с ручками не познакомились,мне открытым текстом  отвечают что собака теперь у них и я к ней не имею ни какого отношения, это как расценивать?!   т.е.  ОНА за всех все сама решает?  наше мнение вооБще никак не учитывается?!
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
без его пороков.

Оффлайн Alf

• Форумчанин
Буля-Филя, Таня, а есть ли смысл держать собаку по передержкам по 3 года? Как уже было ни с одной собакой..., а потом по несколько испытательных сроков с возвращениями - это ли не стресс для собаки? Есть возможность на ПМЖ - надо пристраивать и не придумывать, иначе содержание собаки на передержке тоже стоит денег.

Оффлайн NИКА

• Форумчанин
Alf, мы вообще то не берем денег за передержку, только корм, ибо кормить всех при всем желании я не могу.

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
 На 19 число взят билет на Москву, я приеду за собакой и перевезу ее в Крым на ПМЖ. Не отдать мне собаку вы просто не имеете никакого права, т.к. расписка,  что я взяла собаку и несу за нее ответственность и хозяин передал ее МНЕ  как волонтеру для пристройства имеется на руках, поэтому  как волонтер Фонда  я забираю и перевожу собаку под свое кураторство, от которого меня пока еще никто не освобождал. 21 числа  билет с собакой  у меня обратно,  убедительно прошу не чинить мне препятствий, т.к. собака не является вашей собственностью, я ее не передавала вам по расписке.  прошу  обеспечить помощь мне  в транспортировке собаки до аэропорта, естественно все транспортные расходы будут оплачены. Нужно забрать бокс у Татьяны Були Фили,  можем 20 числа вместе это сделать и с утра 21 поехать и отвезти в Аэропорт. я надеюсь это не будет как при встречи нас с Доньей, когда мы с собакой оказались одни в аэропорту , а встречающих никого не было.
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
без его пороков.