* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика сайта

• *Всего: 2134
  • *Последний: lapedvAb

• *Всего сообщений: 65519
  • *Всего тем: 2059
  • *Посещений сегодня: 55
  • *Максимум посещений: 184
(22 Январь 2018, 22:04:28)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 38
  • *Всего: 38

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Тирион. Тигровый минибуль. Кобель с особенностями.  (Прочитано 17417 раз)

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Через 2,5 года проявилась аллергия? Не верю. Бедный пёсик. С его особенностями опять перепристраиваться. Даже не представляю, как это будет для него.
Надо, чтобы хозява подробно рассказали, как у него сейчас со здоровьем и поведением.
Когда моей старшей дочери было 4 года, она часто болела бронхитами. Направили к аллергологу. Выявили аллергию на собачью шерсть и библиотечную пыль. Но мне и в голову не пришло, чтобы отдать собаку. Тут и вторая дочь родилась. Детей закаляли, водили в бассейн и в спортивные секции. Всё прошло.
Это я так...

Оффлайн Pavel K

• Форумчанин
  • Делай, что должен и будь, что будет..
проявилась аллергия и астма у одного из членов семьи.
Жалко то как. Только привык окончательно.  Вообще странно как то. Спустя три года? Что за "лапша"? И как это выяснили, это же не простое дело. Целое исследование нужно проводить. Просто кто то надул в уши, что болячка от собаки. Бывало уже такое.  Потому и не верится. Жаль, что смелости не хватает озвучить истинную причину. Это было бы полезно и для будущих владельцев.

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Тирион. 12 апреля ему исполнится 5 лет. У Тира есть склонность к зооагрессии. Он не должен волноваться и перевозбуждаться, его надо стараться все время держать под контролем. Не давать нагрузок слишком много, контролировать за него его эмоции, в том числе и радость... Потому что Тирион от перевозбуждения может задохнуться. Встреча любимого хозяина после работы, например,  должна проходить также под контролем, пару кругов по квартире, а дальше на диван и под бочок. Тирион ласковый диванный пёс. На улице он не любит носить одежду. В холода предпочитает курточки безрукавки)), если одеть в комбинезон - впадает в ступор. Знает команды не все,  но многие. Ходил к кинологу на занятия несколько раз. Упертый и настойчивый, как все бульки. Собакин абсолютно женский, дамский угодник))
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
ТИРИОН ищет Дом!

« Последнее редактирование: 17 Май 2018, 05:16:04 от АгуНЯ »
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©