* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 2014
  • *Последний: Taksi154r

• *Всего сообщений: 64856
  • *Всего тем: 2033
  • *Посещений сегодня: 42
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 4
  • *Гостей: 37
  • *Всего: 41

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Арчи...Арчибальд Арчибальдович.... Сука стандартная 9 мес.  (Прочитано 4985 раз)

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Последнее редактирование: 13 Май 2017, 22:48:31 от АгуНЯ »
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн Pavel K

• Форумчанин
  • Делай, что должен и будь, что будет..
Всем очередной трям. Хотя всем и по фиг-)) Но надо.
У нас юбилей. Ровно год с момента, когда это белобрысое и черноухое создание поселилось у нас. Буду отмечать, сейчас каждая пложительная эммоция на счету-(
Проблемы? Ну есть проблемы. Кудаж без них? Слава богу, пока не со здоровьем. Их, по сути две, как и предсказывалось. Мы не терпим других собак в доме ( на улице проблем нет) и боимся какое то время, чужих людей, потом привыкаем. "А в остальном, прекрасная Маркиза...." 
Недавно заметил, и странно, что это не произошло раньше, некую мистическую сооставляющую всей этой истории. Причём, всё началось с момента появления на нашем горизонте Масяни ( Манюни/ Саламандры). И ниже выложеное фото, тому иллюстрация.
Давно заметил, что моторика Варюхи во многом более похожа, как ни странно, на Масянину. Хотя силовые категории несопоставимы.
Варюха очень сильная и мощная собака, и казалось бы более должна походить на моих старших собак, но подишь ты...
Те же пинания лапой, сидение на стуле рядом,

заползания под одеяло от шеи, утренне лизоблюдство и т.д. Много конечно и отличий, но всё же. Да и судите сами, моего старика звали дома Василий, Саламандру в детстве звали дома, по началу, Василисой. Ну и на конец, фото: найдите, что называется отличия... Думаете это Варя?
Ни фига. Это Масянина сестра! И да же ошейники одного цвета!!

По виду, один в один...
Вот и не верь потом в переселение душ.., и мистику.
Перевели барышню на сушняк, учитывая её собственное желание. Все окресные деревенские кошачьи кормушки были ей обнесены запросто-). Да и у Ночьки приворовывала..  Пока летим на Профайн Лайн, ламбп и потейтос. Утром йогурт с сушками. Ну любит, паразитка...
http://radikal.ru/video/1KomPYTpgDC
Ходим в лес и т.д.
http://radikal.ru/video/Zii56bgO5fl

« Последнее редактирование: 09 Декабрь 2017, 18:19:16 от Pavel K »

Онлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Как это всем по фиг? А вот и ни фига не по фиг. Два дня назад как раз про вас думала, что давно новостей не было  :).
Переселение душ - я теперь тоже верю в это. В теперешних моих собаках вижу что-то от тех, ушедших. Они к нам возвращаются. Другие, но чем-то похожие.

Про корм ничего не скажу, так как к любым кормам отношусь отрицательно, поэтому в них не разбираюсь.

Оффлайн Alf

• Форумчанин
Pavel K Cупер!  ;D :dance3: :good:

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Павел, чудесная история и сходство действительно удивительное! Аврорушке супер булочке наши поздравления с годовщиной в новом доме! :-*
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн Pavel K

• Форумчанин
Спасибо, коллеги!  :D
Буля-Филя, я же пошутил ( поставил смайлик). Согласен, что неудачно. Простите, если обидел. Здесь равнодушных людей нет, по определению.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2017, 10:45:42 от Pavel K »

Онлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Павел, ну что Вы, у меня и в мыслях не было обижаться. Это интернет как-то не так интерпретировал :).

Оффлайн Pavel K

• Форумчанин
И хорошо :)