* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 2014
  • *Последний: Taksi154r

• *Всего сообщений: 64873
  • *Всего тем: 2034
  • *Посещений сегодня: 54
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 25
  • *Всего: 25

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Зевс, кобель. Сын Маси-Магдалины. 22.07.2014 , крипторх.  (Прочитано 11382 раз)

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин

Оффлайн КАРЛУША

• Форумчанин

Оффлайн Alf

• Форумчанин
Какой УЖАС!!!

Оффлайн Котя и Буч

• Форумчанин
И тут отмечусь... 31 марта собрались ехать на УЗИ, чтобы понять, что за образование у него выпирает сбоку, заодно и кровь сдать, Зевса соответственно не кормили, прием был на вторую половину дня, часам к 16 дня я стала замечать, что его подташнивает, ну думаю, голодная рвота, "нормально" на гастритные проявления... и тут он выдал вот это...

Линейка 30 см., 12 сутки, как Зевс находится у меня

Дальше УЗИ, рентген, тихий шок... Но откровенно говоря, во время операции я испытала еще один шок, ну вроде как и видели масштабы, бедствия, так сказать, но в реальности всего оказалось еще больше... Примерный вес всего этого де..а 2.5 кг.
Я ангел! Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное.

Оффлайн Котя и Буч

• Форумчанин
Сегодня Зевс чувствует себя хорошо, гулял уже весело, со вчерашнего вечера начал просить кушать, но вчера еще нельзя было, сегодня уже 2 раза получил по 1.5 ложки консервов, рвоты не было, будем вводить еду маленькими порциями и часто, постепенно увеличивая порцию.
Капаемся 2 раза в сутки, утром и вечером метрогил, физ. р-р, глюкоза + витамины группы Б.
Я ангел! Вот только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик это наследственное.

Оффлайн jullia

• Форумчанин
Он похоже с голодухи ел всё подряд что более менее съестное попадалось....а сырки ему наверное так не распаковывая закидывали....бедный мальчишка((((( Пусть быстрее поправляется малыш!

Оффлайн Котя и Буч

• Форумчанин
Он похоже с голодухи ел всё подряд что более менее съестное попадалось....а сырки ему наверное так не распаковывая закидывали....бедный мальчишка((((( Пусть быстрее поправляется малыш!
Да не ел он все подряд, Зевс совсем не худышка приехал, кормили его нераспакованными сырками, но кормили.
Он сейчас голодает, т.к. нельзя ему, можно по чуть-чуть и часто, а не как он привык 2 раза в день и много, и то он не пытается даже что-то подбирать. Он интеллигентный товарищ!

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин

Оффлайн Котя и Буч

• Форумчанин
Вот так мы сегодня утром капались, друг поддерживает

Оффлайн Нина и Тор

• Форумчанин
Какая замечательная у Зевса группа поддержки!
Малыш, судя по рассказам и по фото просто замечательный в плане жития-бытия, и с котом и с собаками и с детьми прекрасно.

Оффлайн Петр

• Форумчанин
Добрый день! Анкету претендента сейчас буду заполнять)
Хотел узнать, если мальчишка в таких адских условиях жил, как у него с агрессией?
Я понимаю, что все зависит от вложенного воспитания и занятий, но так или иначе бывают особые случаи...

Оффлайн Нина и Тор

• Форумчанин
Добрый день! Анкету претендента сейчас буду заполнять)
Хотел узнать, если мальчишка в таких адских условиях жил, как у него с агрессией?
Я понимаю, что все зависит от вложенного воспитания и занятий, но так или иначе бывают особые случаи...

Добрый день!
Здорово что Вы решили взять бультерьера из Фонда.
Новые люди всегда нужны и важны.
Думаю, на Ваш вопрос сможет ответить Котя и Буч, Зевс сейчас у нее на передержке.
Судя по фото с котом, с зооагрессией у него все нормально.

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
зевушка  :-*

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
портретная морда

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн Петр

• Форумчанин
Морда у парня просто шикарная!!!
Я вот, чего переживаю:
1) Трусливость же ведь может выйти боком? От агрессивной собаки всегда знаешь чего ожидать- от труса- нет=)) как бы не было нападений исподтишка... Или за счет того, что он такой пока сЦыкун и младше чем моя девка(в анкете указал, что у меня 2,4года корса), у них быстро установится иерархия?
2) Я собак люблю, да и с социализацией проблем не будет: у меня куча знакомых, приходящих в гости или встречающихся на улице и дружественных собак. У меня у подруги было уже два бульки и она сказала, что они СТРАШНО ревнивые к хозяевам... Как бы потом они меня жестоко делить не начали. Я понимаю, что это ответственность и я буду любить и уделять внимание обоим, но тем не менее..
Могут возникнуть такие проблемы?