* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 2014
  • *Последний: Taksi154r

• *Всего сообщений: 64873
  • *Всего тем: 2034
  • *Посещений сегодня: 54
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 26
  • *Всего: 26

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Черри и Софи молодые девочки ищут дом.  (Прочитано 46279 раз)

Оффлайн Bulldozer

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 89265565998
    • Bulldozer-Я.ру
Re: Черри и Софи молодые девочки ищут дом.
« Ответ #15 : 14 Январь 2014, 02:18:26 »
Вика! Можно питомник в личку?
Чужая душа - потёмки, особенно если повернуться к ней задом!
                            http://annk2006.ya.ru

Оффлайн Anchela

• Форумчанин
« Ответ #16 : 14 Январь 2014, 02:36:25 »
Питомник Трипл Флеш, ее родуха есть по ссылке темы, в которой ее пристраивали первый раз. Но Яна не заводчица, Софи не от ее личной собаки, она оформлена под ее приставкой и внучка ее личной собаки.

Вишенка мне нравится больше, буду ее теперь так называть, а то Черри ни как на язык не попадало, я ее все Рыжая величала. Вишня толще, потому что почти на неделю дольше у нас и соответственно все это время нормально питается. Софи догонит даже не сомневаюсь. Завтра поеду к ним, захвачу сканер, посмотрим есть чип у Вишни или нет, чего только не бывает.

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 8-926-600-6225 Мы с тобой одной крови! ты и я!
« Ответ #17 : 14 Январь 2014, 02:41:13 »
Ай молодец!!!! ))) привет полуночникам)))  а чего по деньгам у нас? Как девчонки оплачены?
Копирование моих постов с этого форума на другие ресурсы возможно только со ссылкой на тему.

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #18 : 14 Январь 2014, 02:42:41 »
Корм им нужен, насколько я поняла. И я настаиваю на НЕМЕДЛЕННОЙ СТЕРИЛИЗАЦИИ! если по здоровью проходят! ОБЕ! без этого даже близко не пристраивать!
Копирование моих постов с этого форума на другие ресурсы возможно только со ссылкой на тему.

Оффлайн алекsandr

• Форумчанин
« Ответ #19 : 14 Январь 2014, 02:44:27 »
Не знаю насколько это правда,но слышал по A P , что поедается не жизнеспособное потомство с "точки зрения животного" с не очевидными для людей не исправимыми пороками.  Кто,что знает поделитесь ?

Оффлайн Anchela

• Форумчанин
« Ответ #20 : 14 Январь 2014, 02:44:51 »
По деньгам: сколько, кому, куда перевести?

Аня Anchela, Вика! За анализы и выкуп вы платили? Какую сумму вам вернуть?

Надо на завтрашнее обследование Софи. УЗИ и анализы 900+1300.

Вишня оплачена на неделю, Софи тоже оплатили. По Вишне уточню, а Софи оплачена по 18-е (надо ее вечером либо забрать, либо оплатить)

Выкуп, анализы... - 4500 от ПС и 4500 Катя прислала с каких то денег, это с ней надо обсудить.

Итого надо: 2100 на обследование Софи и 4500 (разговаривать с Катей)

Оффлайн Andrei

• Форумчанин
« Ответ #21 : 14 Январь 2014, 02:47:52 »
Привет всем)Я Могу одну собачку забрать,но я нахожусь в Челябинске(

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #22 : 14 Январь 2014, 02:48:59 »
Не знаю насколько это правда,но слышал по A P , что поедается не жизнеспособное потомство с "точки зрения животного" с не очевидными для людей не исправимыми пороками.  Кто,что знает поделитесь ?
В этой ситуации я очень надеюсь, что никто не выжил! Очень надеюсь, что девчонки, Софи и Вишенка,  оказались намного умнее своих недоносков хозяев!

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #23 : 14 Январь 2014, 02:50:19 »
Привет всем)Я Могу одну собачку забрать,но я нахожусь в Челябинске(
Здравствуйте Андрей! Вы из Контакте?! Я вас видела. Рассказывайте о себе. Что, кто, зачем и почему.

Оффлайн Anchela

• Форумчанин
« Ответ #24 : 14 Январь 2014, 02:54:21 »
В данном случае поедалось потомство, чтобы выкормить хоть кого-то. А вообще в природе даже рептилии, хоть не высиживают и не выкармливают, но место выбирают укромное, комфортное и закапывают поглубже. У меня Игуана свои неоплодотворенные яйца, сутками укладывала, перекладывала, утрамбовывала и если в гнезде не та температура или влажность, вообще нестись отказывалась.  И кукушки свои яйца не к орлам подсовывают, а к птичке попроще, чтоб наверняка выкормила. Фу, он урод, мы когда за Софи приехали она в сарае сидела, там выход и на улицу есть, я услышала, что шебуршит кто то, к сараю подошла, звала ее потихонечку, щелкала, так она затихла и тишина . Хозяева ее первые в шоке были от такой реакции, сказали что сломалась собака, раньше так себя не вела. Надеюсь что она восстановится, дома у меня, она с ума сходила.

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #25 : 14 Январь 2014, 02:57:27 »
Ань, а скажи щенков точно не осталось от девок?

Оффлайн Andrei

• Форумчанин
« Ответ #26 : 14 Январь 2014, 02:58:16 »
Да  я из контакта)Мне 22 года,живу под Челябинском,живу в гражданском браке) ::)В детстве у меня был стафф,точнее не у меня а у родителей,который умер от старости)После него был американский бульдог,прожил он у меня 4 года.

Оффлайн алекsandr

• Форумчанин
« Ответ #27 : 14 Январь 2014, 03:07:22 »
И где же наш борец за права детей "красавчик" П Астахов, хотя конечно г Талдом не Штаты на фиг оно  ему это надо ? Это получается работать надо, не политические девиденты получать.

Оффлайн Anchela

• Форумчанин
« Ответ #28 : 14 Январь 2014, 03:17:38 »
Ань, а скажи щенков точно не осталось от девок?

Со слов, щенки были, сказали, что через авито продавали, я лазила там старых объявлений нет, последние декабрьские. От Софи остался один, вроде как подарили его, опять же со слов.

Вик, спасибо, что навестила моих горемык, а то подумают девки, что их из одного грязного, холодного и вонючего сарая переселили в другой, но комфортабельный. Им сейчас очень нужно человеческое внимание. Завтра у них родительский день и я и Юля приедим)))

По поводу опеки, я этим заниматься не буду, у Маши есть родители, плохие-хорошие, но маму Маша любит, плюс они ждут еще ребенка, всех вывозить и пристраивать после Дениски у меня нет ни какого желания. Лена вполне здравомыслящая девушка, правда молодая совсем еще, поэтому сама разберется, как ей жить и с кем, это ее выбор.

Оффлайн Anchela

• Форумчанин
« Ответ #29 : 14 Январь 2014, 03:27:03 »
Еще просьба, не пишите в теме клинику и адрес, и уберите то что написали.