* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 2014
  • *Последний: Taksi154r

• *Всего сообщений: 64873
  • *Всего тем: 2034
  • *Посещений сегодня: 54
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 25
  • *Всего: 25

Наши друзья и помощники

Автор Тема: ВУДИ-Джек из Видного.Брошенный, одинокий.Ждет истинных хозяев  (Прочитано 61499 раз)

Оффлайн Андрей_

• Форумчанин
  • +38097 514 4659
оказался мальчик а не девочка))) сразу и не разглядели, до выходных нужна передержка

Оффлайн КАРЛУША

• Форумчанин
Всем добрый вечер. Значит вот какие дела. Оказывается, что это не девочка, а мальчик. Где точно находится в доме или на улице  пока не знаю. Сама Лена собаку не видела. Говорит, что её навещают и кормят два раза в день. На неделе она поехать не может, хотя нынешние опекуны согласны отдать хоть завтра на передержку под курирование фонда. Дела не понятные.  Пока нет телефона с кем можно было бы о собе поговорить.

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Елена позвонила. Тоже сказала, что мальчик. В неотапливаемом доме. Вроде белый. Единственное, что не спросила у Лены, готова ли она материально поддержать песу на передержке и не может ли буль оказаться питом. Про телефоны не интересовалась пока. Сейчас, я в транспорте еду, как доеду попробую все состыковать.
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн КАРЛУША

• Форумчанин
Копирую из контакта   "тел. сегодня будет. я видеть его не видела. мне говорят бультерьер. но если для вас крайне принципиальна в данном случае принадлежность к породе я буду искать другой помощи.все понимаю.не хочу занимать чужого времени в силу своей неспособности помочь"- это ответ на мой вопрос, точно ли это буль. ну я попробовала объяснить, что
все-таки человек, который согласиться придержать песу у себя должен знать кого берет. Вроде должен появиться телефон человека, который кормит собачу. Переживаю и за песу и за Лену. Думаю, что она немного недооценивает ситуацию.

Оффлайн villims

• Форумчанин
принципиально или нет, а значение имеет.
попробуйте спросить, не говорили ли видевшие собаку про "крысу" и "поросенка"
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2011, 17:55:28 от villims »

Оффлайн Андрей_

• Форумчанин
  • +38097 514 4659
а вдруг окажется мексиканский тушкан или шанхайский барс???
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
Намордник на буля и на пита отличается.

Оффлайн villims

• Форумчанин
а вдруг окажется мексиканский тушкан или шанхайский барс???
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
это окажется, скорее всего, питбулем

Оффлайн КАРЛУША

• Форумчанин
Не знаю, дорогие мои. Написала Лене ещё пару сообщений, просила не обижаться и не исчезать, но.. в ответ молчание. Наверно всётаки обиделась на вопрос о породе. Глупо! Собакину жаль, не лето уже за окном. Я тоже склоняюсь к питу.

Оффлайн Андрей_

• Форумчанин
  • +38097 514 4659
пита тож забрать надо, просто в другую тему может перенести там где питы???
мдя... начали с девочки булечки, а оказался мальчик пит,
а с Леной я думаю нужно встретится и показать ей актуальных булек, у неё нет опыта НО в моей практике был случай когда я оставил на время собу людям, которые вообще кошатники, через 4 дня как обещал приехал забирать, а они захотели её оставить, так до сих пор и живёт там и дай Бог каждой собаке таких хозяев
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2011, 12:19:42 от Андрей_ »

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Итак. Четыре месяца, как собака сидит одна в дачном домике. Подпускает к себе, ни на кого, ни разу не рыкнул. Питбуль, 3,5-4 лет. Никуда с участка не уходит. Ждет. За это время любой другой пес мог бы уйти за течкой или бродяжничать. Со всеми созванивалась. Фото будет или сегодня к вечеру или завтра с утра. Качество думаю не столь важно. Надо помочь. Пропадет ведь, замерзнет. Я думаю что в транспортировке мы вполне можем помочь. Но надо учитывать, что все передержки фонда, сейчас забиты. Я их все обзвонила. Только с 10 января или после НГ мы можем на что-то расчитывать , это нас всех касается. 
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн Андрей_

• Форумчанин
  • +38097 514 4659
спасибо!АгуНЯ

Оффлайн КАРЛУША

• Форумчанин
Соглашусь с Андреем, что и вправду не знаешь, кто окажется НАСТОЯЩИМ хозяином. Бывают и такие счастливые случаи. А с Аней мы созванились. Решили, что по -любому песу надо забрать до морозов. Ну, в крайнем случае, телепартирую свои пол-кошки на некоторое время к дочери и соба побудет на передержке у меня. Бывал, правда не долго,  у меня найденый в холод брошенный пит Гоша, пока новые хозяева не нашлись. Правда, Гоша уже был подстужен. Не хотелось бы такого же развития истории. Поэтому....Ну не бросать же парня! В конце то концов!

Оффлайн Андрей_

• Форумчанин
  • +38097 514 4659
вот фотки качество мрачное, но хоть не шанхайский барс)))))

КАРЛУША спасибо!!!