* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 2014
  • *Последний: Taksi154r

• *Всего сообщений: 64873
  • *Всего тем: 2034
  • *Посещений сегодня: 54
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 25
  • *Всего: 25

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Булечка на пристройство. Киевская область. (На испытательном сроке)  (Прочитано 20935 раз)

Оффлайн BUKashka

• Глобальный модератор
  • Форумчанин
  • Мой любимый Пятачок
    • http://photofile.ru/users/bukashka-76/
Виктория,Лина-не пора ли парню в счастливые?
8(0564)01-56-73    +38-067-754-29-69

Оффлайн Viktorri

• Форумчанин
День добрый. Если честно, то даже не знаю что и сказать, у нас начались проблемки - мои детишки перестали жить в мире и стали кидаться друг на дружку. Сейчас живут отдельно и если выпускаю гулять вместе, то обязательно должна стоять рядом, иначе обязательно кинуться, слава богу хоть не кусаються, а только ударяют зубами,  но рык стоит такой, что маму мою напугали так, что отпаивала её корвалолом,и это после месяца нормальной совместной жизни. Вобщем я в замешательстве.

Препятствия на пути к цели, лишь проверка нашего желания достигнуть желаемого!
 И если в твоей жизни нет прекрасного, сотвори его сам!

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
Милая парочка на фото.До этого я только ши-тцу у Вас видела.Про 2го булика Вы вроде ничего не писали.Тоже мальчик?А сколько ему?

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
у меня сейчас дома тоже два бультика ( одна спасенная на передержке, друга Гранд-Муша, злыдня Севастопольская, так в намордниках встречаются,  может вам попробовать в Намордниках рыкунов подержать при общении, или может кого-нить стерильнуть?
+380677421794+380990260912 [email protected].
Бультерьеры-это мировоззрение,мироощущение,мировосприятие и просто стиль жизни.
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
Смелость без злости ивсе добродетели человека,
без его пороков.
http://minibull.forum24.ru/?1-18-0-00000173-000-0-0-1320958265

Оффлайн Viktorri

• Форумчанин
Вечер добрый. Возможно я не отписывалась сдесь, но Лина и Юля, у которой я брала Арюху, знали о том что у меня есть ещё девочка булька. Были сегодня у ветеринара, он сказал что это сейчас такая реакция у девахи так как ей не удалось погулять - мы возили её к кобелю, но вместо вязки, они подрались и после этого её стало клинить на всех кобелей. Она даже кинулась на моего кобелька шитсушика с которым вместе жила и повредила ему глаз, теперь мы вынуждены через день ездить на уколы и врач не уверен что удасться сохранить глаз, а мы кобелька готовили к выставке, о чём сейчас естественно можно уже забыть. Арюха поначалу на её рыки не реагировал, просто отходил в сторону, но теперь уже кидается первым, так сказать не дожидясь... Арюха начал вновь гадить в доме, лужицы и кучи у нас не выводятся, что нибудь перекинуть и разорвать это тоже в порядке вещей, намордники не помогают - он их просто стягивает, как бы сильно я их не одевала. Сегодня сожрал уже третий намордник, причём вместе с ошейником, как он это сделал, непредставляю, но результат как говориться налицо.  >:DМуж уже начал устраивать по этому поводу скандалы, что будет дальше просто боюсь подумать. Очень хочу восстановить мир в своём доме, :connie08: но уже не знаю как.

Оффлайн Hama

• Форумчанин
Значит такие намордники.. Хороший вариант-клетка.
Не сдирайте с людей маски. Вдруг это намордники.

Оффлайн Viktorri

• Форумчанин
Если кто знает ссылки в нете на счёт  приобрести клеточку, можно б/у, то буду очень благодарна если сбросите, сейчас как раз рассматриваем именно этот вариант как самый приемлемый. :connie08:

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
Да, Виктория, это наиболее правильный,  я тоже сейчас задумываюсь об этом, чтобы, упаси Бог, мои не сцепились.Увы , ссылочек не знаю, но посмотрите  через поисковик типо КУПЛЮ  или ПРОДАМ, сами разместите на местных ресурсай, спросите в ветеренарках и клубах, может кто продаст.Удачи вам. Да, я своей подобрашечке таблеточки даю, чтобы не нервничала, от стресса, они  бежевые, не маленькие, названия не знаю, но там на 10 кг- й таблетка, стоят 5 грн, в белой пластмассовой бутылке. по ночам хоть спит. может вам тоже попробовать , хотябы пару раз дать
+380677421794+380990260912 [email protected].
Бультерьеры-это мировоззрение,мироощущение,мировосприятие и просто стиль жизни.
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
Смелость без злости ивсе добродетели человека,
без его пороков.
http://minibull.forum24.ru/?1-18-0-00000173-000-0-0-1320958265

Оффлайн villims

• Форумчанин
Лилия, но почему не намордники?

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 8-926-600-6225 Мы с тобой одной крови! ты и я!
Я так поняла, что Арес не пристраивается. У него все хорошо. Подтвердите, что собака в семье и новой не ищет, чтобы понимать куда деть тему.
Копирование моих постов с этого форума на другие ресурсы возможно только со ссылкой на тему.

Оффлайн Андрей_

• Форумчанин
  • +38097 514 4659
аналогичные проблемы были у меня с Чаком и Алиской
в начале не о какой дружбе и речи не было - хотели сожрать друг друга, но сейчас даже когда Чак играет с мячом, колесом, палкой, и т.д. пробегающую рядом Алиску не кусает, а раньше бросался сразу, могут даже кушать рядом без агрессии. ушло на это около месяца.
по поводу луж - так мой когда его взял тоже гадил, причём кучами, понял причину и теперь порядок уже пол года как у меня живёт, гадил первый месяц, сейчас он понял что это не работает. Кстати когда Алиска только попала ко мне на передержку, тоже наклал пару кучек- из ревности. Только зайду к ней в комнату, выхожу - готово!!!
сейчас уже понял, что он единственный любимый и всё в порядке.
здесь http://perevodchik-s-s.do.am/load куча видео по собачей психологии
стафф и питка.AVI

Оффлайн BUKashka

• Глобальный модератор
  • Форумчанин
  • Мой любимый Пятачок
    • http://photofile.ru/users/bukashka-76/
Арес опять ищет дом((((((((( Подробности напишет Лина или Виктория.
8(0564)01-56-73    +38-067-754-29-69

Оффлайн Lina

• Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • +38 (096) 412 62 49
Виктория передала вчера Ареса Юле, у которой Арюха и находился на передержке изначально.
С Аресом все в порядке. Грустит, только, конечно.
Остальное расскажет Виктория, я думаю. Я не хочу искажать ситуацию.
Прошу форумчан Викторию не осуждать - все мы люди и от случающихся жизненных обстоятельств из нас никто не застрахован.
К тому же Виктория с мужем приложили максимум усилий для блага Ареса. В свою очередь Арес обделен у Виктории ничем не был, чувствовал себя хорошо, жил в достатке.

Фото Ареса выложу завтра - радикал глючит.

П.С.: Хозяина для Арюхи подбираем.
Плем.завод рабочих бультерьеров "SOLDIER OF LIGHT"

Оффлайн Lina

• Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • +38 (096) 412 62 49
Плем.завод рабочих бультерьеров "SOLDIER OF LIGHT"

Оффлайн Sans Logique

• Форумчанин
Ууу..собакевич хоть на бультерьера стал похож..откушался.
Носик очень красивый.
Счастья ему в новом доме!