* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 2014
  • *Последний: Taksi154r

• *Всего сообщений: 64873
  • *Всего тем: 2034
  • *Посещений сегодня: 54
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 26
  • *Всего: 26

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Булечка на пристройство. Киевская область. (На испытательном сроке)  (Прочитано 20936 раз)

Оффлайн наста сья

• Форумчанин

Позволю себе не согласиться. Не все. Мой вот не гадил, все на улице. Вещи на место таскал - это да, пару тапочек сгрыз пока все на работе, но дела только на улице.
наста сья,я имела ввиду всех собак,пристроенных лично ;)
Понятно. (Нас с моим псом познакомила -Варвара)))))
Я тоже думаю у ребенка просто стресс. По больше "загружайте" на улице - новые команды, новые впечатления всегда только на пользу.
Очень счастливо улыбается парень! Удачи ему.

Оффлайн наста сья

• Форумчанин
Анастасия, Ваш драгоценный прошел курс молодого бойца  за те 3-4 месяца что ждал своего счастья. (у нас и Кокоска уже ни-ни давно, а дома прудолил...) но есть еще один тип который может конфузиться дома и Вы его тоже знаете и ему не стыдно...

Арес оглядится и все будет в порядке и с этим делом у него. Хороших нагрузок и физических и умственных требует любой булик, это очень важно для них. Очень красивый и позитивный мальчик - счастья и здоровья ему и его Семье.
Я потому и конкретизировала, что брали у Вас.  У Вас не забалуешь))))
А этот "тип" думаю скоро одумается, такой славный парень. Уверена ему стыдно)))) Просто он весельчак)))))

Оффлайн Viktorri

• Форумчанин
Вот как раз хороших нагрузок  физических нам то и нельзя, по состоянию здоровья так сказать, т.е. побегать то мы любим, а вот что касаемо попрыгать и подурковать это мы ограничиваем.
Ну вот опять .... пол часа как пришли с прогулки, а он опять напудил лужу :-[ сказать что не понимает не могу - уши прижал, на место сразу ушол, хвостиком придательски так виляет. Наругала, пристыдила, а он сразу же подлизываться пытается :) Надеюсь справимся, но подлиза он ужасный. :connie08:
Препятствия на пути к цели, лишь проверка нашего желания достигнуть желаемого!
 И если в твоей жизни нет прекрасного, сотвори его сам!

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
  Добрый день. Простите,может я не уловила из предыдущих постов,но было ли мед.обследование у Ареса после передержки?Возможно,недержание мочи связано с переохлаждением и банальным циститом-мальчик жил в вольере и Lina писала,что "у мальчишки пошли сопли".Если есть ринит,почему бы не быть и циститу? Если есть возможность,сделайте общ.анализ мочи и посетите ветврача.                                         

Также возможно,думаю,использовать препарат Пропалин в течение 1-2х месяцев (если позволяет состояние почек-необходима консультация ветврача!)-собаке будет легче привыкнуть к режиму.И вытирать лужи по нескольку раз в день-тоже не айс :(-дома и других дел хватает с избытком.
  Желаю Вам терпения :).

Оффлайн Lina

• Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • +38 (096) 412 62 49
Замечательное тигрово-белое Чудо-Арес))) Видно по фото, что освоил новые територии парень.

А метражи, они никогда не лишние, поэтому обязательно пригодятся)) Вещи на зиму запасает впрок - мало ли что.. а вдруг холода?)) Остался холодильник в дом-коробку перенести - как бы провернуть такую незадачу? Чтоб влез)) Холодильник - он тоже не лишний. Пригодится-то в хозяйстве))

Tanichek, у Ареса вряд ли цистит. Юля сказала бы Viktorri.

К доктору хорошо бы, да рано еще. Чтоб для Арюхи это стрессом не было.
Общий анализ мочи можно собрать и в лабораторию завезти для перестраховки. Но, впрочем, решать все равно Viktorri, как лучше поступить.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2010, 15:02:35 от Lina »
Плем.завод рабочих бультерьеров "SOLDIER OF LIGHT"

Оффлайн Viktorri

• Форумчанин
 День добрый всем!  :kuzya_02:Сопелек у нас уже и в помине нету, и лужи в доме это никак не цистит, а определённая вредность или желание пометить. Что такое цистит у соба я знаю по предыдущей своей собе, намучались по самые немогу пока выходили, а Арюха просто вредничает, или же показывает свой характер. Объясню: дала покушать первыми шитсухам а не ему - демонстративно лужа, погладила прийдя домой не его первым - история та же, так что циститом тут и не пахнет, просто обживаемся вместе на одной территории. :fiona_dog2:

Оффлайн Крыся

• Форумчанин
  • Пожизненный диагноз -бультерьер...
Все правильно,а чем еще вредничать только лужей....успокоиться все пройдет!

Оффлайн Андрей_

• Форумчанин
  • +38097 514 4659

Оффлайн Альбинаа

• Форумчанин
а может он просто не терпит???? у меня 2 истории такие были,с котом и со стаффом,по кату то сразу поняли что он то понимает что надо в лоток идти но мочу не удерживал 3 месяца ушло на лечение. а вот со стаффом долго не понимали что происходит,вроде и гуляли по долгу и ласкали и короче на шею его посадили. испробывали все и кнут и пряник как говорится. а потом решили к ветеринару топать,вот там то нам и сказали что мочевой пузырь не функцианирует((((( тоже очень много времяни,сил,терпения было потрачено. вылечили,пристроили парня)) так что мож вам к врачу всетаки.

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 8-926-600-6225 Мы с тобой одной крови! ты и я!
Моя Мика тоже гадила по началу, выла еще. Все потому, что в прошлой жизни никто ей не занимался, она была маугли. За 2 месяца мы справились, все дела стали делать на улице, выучили команды и сейчас даже обнаглели ))) хи хик.

Удачи и терпения.

Копирование моих постов с этого форума на другие ресурсы возможно только со ссылкой на тему.

Оффлайн Viktorri

• Форумчанин
День добрый Всем! У нас маленькие победы - сегодня мы первый раз попросились на улицу вместо того чтобы просто сделать лужу, уррррррррра!!! :just_cuz_pray: надежды сбываются.
Помимо луж мы уже меньше тырим еду со стола, хотя у детворы так и пытается спереть пока я не вижу. Стали наглеть и залазить поспать на нашу кровать, хотя раньше такого себе не позволял, в общем такое чувство что мальчуган уже освоился, да, ещё одно достижение: мы даже можем давать кушать одновременно и ему и шитсухам на кухне, правда мне нужно находится рядом, но и это уже громадное достижение.
Получили небольшой втык от Юли, у которой он был на передержке, за то что мы поправились,  ;Dтеперь стараюсь кормить поменьше, но он же вечно ходит по пятам пока что нибудь не выклянчит, а когда понимает что ничего не дают, уходит с таким обиженным видом, что это нужно просто видеть.... :connie08:

Примерно так мы сейчас выглядим. В двух словах вроде всё.  :-*

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
Здорово!!! молодцы!!!! рада за вас!!!
+380677421794+380990260912 [email protected].
Бультерьеры-это мировоззрение,мироощущение,мировосприятие и просто стиль жизни.
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
Смелость без злости ивсе добродетели человека,
без его пороков.
http://minibull.forum24.ru/?1-18-0-00000173-000-0-0-1320958265

Оффлайн Lina

• Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • +38 (096) 412 62 49
Viktorri, какое счастье видеть Ареса блестящим, холеным и довольным жизнью)) Освоил уже парень где помягче))

Самое замечательное фото для меня - где Ваш сынишка с Аресом вместе улыбаются. Здорово!

Поздравляю Вас с победами и достижениями с Арюшей и желаю Вам терпения в закреплении результатов. Вы молодцы!
Плем.завод рабочих бультерьеров "SOLDIER OF LIGHT"

Оффлайн Viktorri

• Форумчанин
Похолодало, утепляемся....;D

:-*

Оффлайн BUKashka

• Глобальный модератор
  • Форумчанин
  • Мой любимый Пятачок
    • http://photofile.ru/users/bukashka-76/
супер-рейнджер!!!!
8(0564)01-56-73    +38-067-754-29-69