* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика сайта

• *Всего: 2134
  • *Последний: lapedvAb

• *Всего сообщений: 65482
  • *Всего тем: 2052
  • *Посещений сегодня: 37
  • *Максимум посещений: 184
(22 Январь 2018, 22:04:28)
  • *Пользователей: 1
  • *Гостей: 24
  • *Всего: 25

Наши друзья и помощники

Автор Тема: ДоброБуля - метис бультерьера и.. добермана или борзой, щенок 8 мес.  (Прочитано 5876 раз)

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
Я только что с передержки. Ну что сказать... разъе... (простите :)) вольер знатно!
Линолеума там уже нет. Плинтуса у стен нет. Непосредственно перед моим приездом был снят наличник с окна. Судя по поточенности доски - потом она лежала и жевала его.
Хозяйка передержки, мягко говоря, недовольна. Возмещать придется :(

Так же пишу и здесь, то что уже опубликовала в ВК и ФБ - корм, переданный Аней, в очередной раз отвезла. Но у нас большие проблемы - корма этого хватит на пару дней от силы. Дэбби съедает 24кг (!!!) обычного корма в месяц. Есть идея попробовать покормить более энергоемким кормом, типа Ориджена - вдруг это будет выгоднее? Одна проблема - денег на закупку отдельного корма для Дэбби нет - в фондесейчас слишком много больных собак, деньги нужны, в первую очередь, на ветобслуживание. Так что если кто-то готов помочь кормом, мы все, во главе с Дэбби, будем страшно благодарны!

И, предполагаю, в скором времени понадобится другая передержка  >:

Онлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Дааа... Дебби требует свободы. На другой передержке будет ли иначе?

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
зачем она это делает?  >:D

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
зачем она это делает?  >:D
Дебби нужен хозяин.. Человек который будет с ней заниматься, нагружать её мозги. Поисковые игры бы подошли.. Пока человека такого нет, она будет дестроером. Я не смогла ей уделить достаточно времени у себя. А на передержке видимо она хоть и бегает и играет с другими собаками, ей этого также не достаточно. Для неё крайне важно внимание и присутствие человека, вот она и проявляет активность в его отсутствие, чтобы впечатлить того кто к ней зайдёт. Собаки они как дети, для них главное внимание, а то что её ругают в итоге это для неё значения не имеет, потому что своего она достигла поругали и тем самым проявили внимание. Нужна либо квартирная  передержка, причём без клетки или где клетка только на ночь и где человек будет с ней рядом и не даст ей беспредельничать, либо хозяин. Только где такую передержку найти...
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
Ага. Добавлю: квартирная передержка, где с ней кто-то будет находиться 24/7. Потому что иначе разгромит и нагадит без клетки. Или ей нужна не менее активная собака в пару и место, где с этой собакой скакать.
А более всего ей нужны нагрузки и нагрузки крутые. Дэбби зверик типа ездового метиса. Кто с ними сталкивался, говорит - похоже. По поведению, энергозатратам и тд. Не знаю, годиться ли она для ездового спорта. Но самой бы ей точно понравилось.
Общения ей не хватает страшно. Вчера не смогла с ней погулять - бедолага скакала по вольеру как газель и пыталась зализать меня до смерти, когда я зашла.

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2018, 00:05:28 от Анастасия_ »

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн sinilga

• Форумчанин

Не выдержала - доехала погуляла сейчас. На день Дэб высадили в открытый вольер побольше того, что она громит. Вроде ведет себя лучше. По крайней мере, пока ничего не отломала и не погрызла, ттт. Гулять, как всегда, была счастлива. Прыгала за палочкой на 2 метра)

Онлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Ну до чего же Дебби фотогеничная собака! На неё невозможно смотреть без улыбки.

Настя, а гуляет она на поводке или в свободном полёте? Не убегает в даль дальнюю?

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
Вывожу на поводке. На выгуле не отстегиваю, но могу бросить поводок. Выгул отгорожен с 2 сторон рекой и с 2 - заборами частного сектора, так что это безопасно. От меня далеко не отходит, вообще при минимуме раздражителей ведет себя в разы лучше, чем на прогулке по городу. Подозреваю, может ускакать за кошкой или чем-то подобным, но в реале не сталкивались. Ей надо делать безупречный подзыв в любом случае, иначе всегда опасность будет. Сука очень азартная и увлекаюшаяся.

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
Дэбби съедает 24кг (!!!) обычного корма в месяц. Есть идея попробовать покормить более энергоемким кормом, типа Ориджена - вдруг это будет выгоднее? Одна проблема - денег на закупку отдельного корма для Дэбби нет - в фондесейчас слишком много больных собак, деньги нужны, в первую очередь, на ветобслуживание. Так что если кто-то готов помочь кормом, мы все, во главе с Дэбби, будем страшно благодарны!
вот троглодит!
корм не подходит?

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там