* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 2002
  • *Последний: Hulpapnon

• *Всего сообщений: 64624
  • *Всего тем: 2030
  • *Посещений сегодня: 76
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 46
  • *Всего: 46

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Булечка на пристройство. Киевская область. (На испытательном сроке)  (Прочитано 19953 раз)

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Порадовалась. Молодцы.
Прочитала всю тему. Не поняла, где была собака, и что с ним происходило в период с 2011 по 2016 год.

Оффлайн Олег

• Форумчанин
  • Арис 8 лет
 Для этого надо спросить его кураторов, Лины и Юли, это их "друзья", за такой косяк - гнать их от булей подальше
 "Зажимайте кулачки, пожалуйста. Есть потенциальные хозяева для Арюхи в Броварах. Это мои друзья. Долго думали и все взвешивали. Квартира не позволяла. Скоро переезжать будут в частный дом. Очень хотят взять Арюшу. После переезда в частный дом поедут знакомиться с Аресом. Если подойдут друг другу, то, даст Бог, Арюха переедет на ПМЖ. Он будет единственной собакой у них. Другом Аресу будет кот. Патронат мой и Юли "
а по факту - сидел на цепи, ломал от голода зубы, перемерзал, болел и ел пакеты из мусора.
 Я его не "пристраивал", и дважды хелп-буль отдал его уродам.
 Дай бог по жизни им такой патронат.
 В феврале после ветосмотра его настоятельно рекомендовали усыпить.
 Всё выложено на ФБ с фото ,
  https://www.facebook.com/victoria.kysil/posts/1032633523459625?comment_id=1039808242742153&reply_comment_id=1040848845971426&ref=notif&notif_t=feed_comment_reply
 читайте, смотрите на плоды ваших соратников.
 Неужели не вызвало подозрения , что за пять лет ни фото ни сообщения по его судьбе ?
 За последние полгода я понял : темы никто не читает, сайт утратил для общества интерес по известным для всех причинам.

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Я очень рада за Ариса. Что его здоровье крепнет.
С восторгом смотрю фотографии на фейсбуке и каждый комментарий Ваш читаю.
За других кураторов отвечать нельзя. Тем более, что не со всеми мы лично знакомы.
Сайт сложно поддерживать. Заставлять людей регистрировать сия и писать тяжело. Тут Вы правы.
Масса людей ушла в соцсети, появились даже такие люди, которых нет и в соцсетях, зато они сидят в инстаграме к примеру.
С теми владельцами наших собак, которые живут в Москве мы имеем возможность чаще общаться и информируем об их жизни по мере возможности. Подчас новую информацию про при страиваемых собак не успеваем разместить. Про пристроенных присылают фото в лички и уже радуешься что видишь собак, на сайт тоже не всегда выложишь.
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Для этого надо спросить его кураторов, Лины и Юли, это их "друзья", за такой косяк - гнать их от булей подальше

а по факту - сидел на цепи, ломал от голода зубы, перемерзал, болел и ел пакеты из мусора.
 Я его не "пристраивал", и дважды хелп-буль отдал его уродам.
 Дай бог по жизни им такой патронат.
 В феврале после ветосмотра его настоятельно рекомендовали усыпить.
 Всё выложено на ФБ с фото ,
  https://www.facebook.com/victoria.kysil/posts/1032633523459625?comment_id=1039808242742153&reply_comment_id=1040848845971426&ref=notif&notif_t=feed_comment_reply
 читайте, смотрите на плоды ваших соратников.
 Неужели не вызвало подозрения , что за пять лет ни фото ни сообщения по его судьбе ?
 За последние полгода я понял : темы никто не читает, сайт утратил для общества интерес по известным для всех причинам.

Ну я могу только за себя ответить. В 2011 году меня тут ещё не было. Я так поняла, что тогда Айрис был у Виктории. По ссылке информация за март месяц (какого года?), как искать ещё в соцсетях я не знаю. Виктория Мокрицкая - это уже другая Виктория, так?
Что на сайте мало кто пишет, это так. И это плохо. Но гостей много бывает. Значит, читают. Лично я тут каждый день.

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
Я так поняла, что тогда Айрис был у Виктории. По ссылке информация за март месяц (какого года?), как искать ещё в соцсетях я не знаю.
2016 год

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там

Оффлайн Олег

• Форумчанин
  • Арис 8 лет
 С сентября 2011 собакой никто не интересовался. Это 5 лет, результат на фото в ФБ.

Оффлайн Олег

• Форумчанин
  • Арис 8 лет
Я так поняла, что тогда Айрис был у Виктории. По ссылке информация за март месяц (какого года?), как искать ещё в соцсетях я не знаю.
2016 год
Это не та Виктория , та бросила  курировать в 2011 году , никто собакой никогда не интересовался , пока его на помойке не нашли.

Оффлайн Олег

• Форумчанин
  • Арис 8 лет
 Мы прожили целый год ! Поздравьте нас. Наверно эта история должна быть не в этой ветке, Арюха получает постоянное лечение и борется с не отступающими болезнями :(

Оффлайн Олег

• Форумчанин
  • Арис 8 лет

Оффлайн Олег

• Форумчанин
  • Арис 8 лет
  Вижу "фонд" давно превратился в доску объявлений, которые никто не читает. :( 

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Ошибаетесь. Читают.

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Мы прожили целый год ! Поздравьте нас. Наверно эта история должна быть не в этой ветке, Арюха получает постоянное лечение и борется с не отступающими болезнями :(

Олег, мы Вас с Аресом Поздравляем! И в фейсбуке поздравляли) дай Бог Аресу здоровья и долгих лет вместе с Вами!!!
Расскажите хоть вкратце, как у Вас дела. Не все могут читать фейсбук.
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн Олег

• Форумчанин
  • Арис 8 лет
 Были неприятности с печенью, желчным, поджелудочной и сердцем - причина не установлена, приняли серию капельниц и лекарств, сейчас анализы хорошие, сокращаем количество принимаемого лечения. Отметили 9ый День Рождения Ариса, с тортом и хвостатыми его друзьями .