* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 1974
  • *Последний: Sergey_K

• *Всего сообщений: 64308
  • *Всего тем: 2011
  • *Посещений сегодня: 38
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 23
  • *Всего: 23

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Ничка-Никуся и Смурфик.  (Прочитано 2439 раз)

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Ничка-Никуся и Смурфик.
« : 07 Март 2016, 00:17:08 »
По просьбе Лилии создаю эту тему. Сегодня утром не стало Лилиной Нички.

Lili пишет:
она сегодня утром убежала в 6-40 с моих рук на Радугу.... сказать больно и пусто- ничего не сказать, вы же сами это знаете, мы ее будем помнить всегда, она лежит рядом с Сонечкой , своей мамой и Терричкой своей двоюродной бабушкой...... она победила рак, все прошло, но почки так и не смогли справиться, я не смогла ее отпустить раньше..... но ей было не больно, она была почти без сознания, это не мучительная смерть от рака....... Беги моя радость, мамина прелесть Ничка, ты мой лучик, Сонечкина дочка, моя сладкая защитница, мы все помним тебя, любим, Смурф скулит на веранде и подолгу тебя ждет, ищет тебя, моя лапочка. прости что не отпустила раньше, прости и пойми, я не могла, верила в чудо.....

Lili пишет:
очень тяжело, хотя я сама ее отпустила, Смурф очень изменился, все поменялось и меня дома никто не выходит встречать........(Мурик глухой. пока пронюхает , что я пришла.......) Я знаю, что мой буле ангел Никуська обязательно пришлет вместо себя какую-нибудь пожилую добрую булочку. которой нужно дожить в любви и ласке с мамой ,папой и Смурфом
последний день жизни  она так любила лежать на солнышке

« Последнее редактирование: 20 Январь 2017, 03:21:12 от Буля-Филя »

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Re: Ничка-Никуся
« Ответ #1 : 07 Март 2016, 00:25:13 »
Lili пишет:
Спасибо вам за молитвы и добрые пожелания, у Нички подозрения на рак, сначала перепробовали все способы лечения такой гадости. что выскочила на ноге, но ничего не помогало, только ухудшалось, мой вет была в Питере, там был съезд ветов, она показала фотки, объяснила все, почти все пришли к мнению , что это рак, анализы нормально делают только в Америке- 2 мес , у нас нет этого времени, у нас гистология не показывает ( человеческая) за 2 недели ногу страшно раздуло, операция невозможна, затронуты все лимфоузла ноги, там не вырезать все что""плохое" да и Мушенька не выдержит, 11.5 лет. субклинический гипотиреоз + проблемное сердечко после операций пиометры+ перитонита(6 лет назад). Химию делаем Доксирубицином, даю кордарон, по 1/4 таб в день, так.как он ей противопоказан, но нуден для сердечка. еще нужно пройти 2 капельницы с интервалом 20 дней, после первой немного улучшилась картина ноги и рассосалась небольшая опухоль на челюсти, ей плохо после капельниц, мало ест, часто тошнит, нога раньше полностью вся сочилась, после капельницы стало меньше намного сочиться. вот фотка , но это за несколько дней до химии, с каждым днем ногу намного сильнее раздувало.

Lili пишет:
а такой она была и останется в наших сердцах, такую вы все ее знаете

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #2 : 07 Март 2016, 00:41:29 »
Нету больше Сонечки и Никочки.... Нету смешной Мушеньки... Лети светлым ангелом маленькая девочка, охраняйте вдвоем свою добрую маму.... На радуге нет боли и Нике тепло и хорошо.

Держись Лиля! Мы все с тобой. Любим тебя. У тебя есть Смурфик. И если ты захочешь, то со временем у тебя может хватит силы на какую-нибудь малышку буляшечку.... Я тебя, Лиля, очень люблю. Прими соболезнования. Пусть Никочка передаст привет моему Гаврюше (Парижеку..я его так звала...) скорбим вместе с тобой...
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн NИКА

• Форумчанин
« Ответ #3 : 07 Март 2016, 22:36:00 »
Держитесь Лилия, это очень очень больно.

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2016, 12:07:22 »
Спасибо за соболезнования, до сих пор  плачу иногда украдкой, булечку обязательно заведу вторую, возрастную отказницу. желательно миничку. очень тяжело носить на руках стандартиков, вот только Смурфика вытяну после тяжелейшей операции, чуть не ушел следом,  третий месяц выхаживаем, почки и печень еще не пришли в норму(с 35 кг на 21 кг, сейчас 27кг)

Оффлайн Bulldozer

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 89265565998
    • Bulldozer-Я.ру
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2016, 14:24:57 »
Лиля!! Только увидела ((((( Держись!!! Смурфику скорейшего выздоровления, хорошо, что он есть рядом!!!
Чужая душа - потёмки, особенно если повернуться к ней задом!
                            http://annk2006.ya.ru

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #6 : 24 Октябрь 2016, 12:55:15 »
Анечка. спасибо, я его чуть два раза не потеряла. с Моста Радуги успели с ветами 2 раза снять, операция была 13 мая, но до сих пор у нас еще не нормализовались анализы. но мы будем жить обязательно и выздоровим, а еще ждем. когда Мушенька пришлет нам вместо себя немолодую булочку, хотелось бы цветную маленькую( носить легче), ну а там , как бульский боженька решит, буду любить любую !

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #7 : 20 Январь 2017, 00:35:20 »
15 января не стало моего белого зайца Смурчика, моего Смурченка, так болно  от того что он ушел, так тяжело, ему было 5.5 лет, он ушел от ХПН, мы держались, мы старались, мы лечились, 6 января бугал с кантиком, а 14 января он попрощался со мной. потом с папой, 15  он от нас убежал за Радугу к Муше........ в субботу мне так и приснилось, что Муша рядом. он .... она за ним приходила...... так больно , две моих лапочки в течение года .... прости меня заяц, что не уберегли нам с папой так тебя не хватает и Мушеньки...... спасибо что у нас есть Асенька, ты ее нам прислал в утешение, мы вас никогда, мои булечки не забудем
[/URL][/img]

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Re: Ничка-Никуся и Смурфик.
« Ответ #8 : 20 Январь 2017, 03:28:44 »

Оффлайн Ольга Козлова

• Форумчанин
« Ответ #9 : 20 Январь 2017, 08:37:59 »
Лиля, держитесь...Очень соболезную...
Любовь к бультерьерам-это диагноз. И он мне нравится:)

Оффлайн Pavel K.

• Форумчанин
  • Делай что должен, и будь, что будет...
« Ответ #10 : 20 Январь 2017, 09:44:45 »
Лиля, примите соболезнования. Очень жаль. Как же это больно, терять собак-((

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #11 : 20 Январь 2017, 17:08:15 »
спасибо, очень тяжело...... двое.....  теперь они вместе, в ночь , перед уходом Смурфика мне приснилась Мушенька, мы гуляли. она молодая и здоровая, Смурфик больной худенький, он чуть не погиб в грязном колодце один, я смогла его вытащить, сняла куртку, завернула , согрела, вытерла, понесла на руках, Мушенька шла рядом........ в этот день он ушел, когда я его обнимала..........

Оффлайн KATRIN

• Форумчанин
« Ответ #12 : 20 Январь 2017, 17:32:02 »
Примите мои соболезнования !
потеря верного друга -это не легко

Оффлайн izuminka

• Форумчанин
« Ответ #13 : 20 Январь 2017, 18:01:55 »
спасибо, очень тяжело......
Лилия, держитесь.
Вот, почитайте, должно полегчать на сколько это возможно в данный отрезок времени.
Пост на 129 стр , в середине страницы от пользователя Эволютионен
http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=41&t=58336&start=2560

Оффлайн Denyaольга

• Форумчанин
« Ответ #14 : 20 Январь 2017, 23:23:11 »
Люлечка,держитесь...нет таких слов, что бы утешиться...только время...и то чуть чуть легче...пока тоска не обратится тихой грустью..держитесь..понимаем как тяжело