* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 1974
  • *Последний: Sergey_K

• *Всего сообщений: 64309
  • *Всего тем: 2011
  • *Посещений сегодня: 75
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 22
  • *Всего: 22

Наши друзья и помощники

Автор Тема: ВЫ хотите взять собаку?? Тогда Вам сюда!!  (Прочитано 1549 раз)

Оффлайн Ева Миллер

• Форумчанин
1. Евгения
2. 20
3. Работаю с лошадьми (спортсмен, берейтор, частный тренер). Училась на ветеринара, но семейные обстоятельства не позволили продолжить обучение после 3 курса.
4. Тульская обл., г. Алексин. Периодически бываю в Москве, Туле, Калуге.
5. Своя квартира + все лето провожу на даче за городом.
6. Живу одна.
7. Я всегда брала с собой своих собак, но в случае чего у нас недалеко от дома гостиница для животных.
8. У родителей были овчарки, з/с лайки. Когда стала жить отдельно первым делом поехала в подмосковный приют и взяла отказного(несколько раз отказного) бульдога. Была сильная зооагрессия, полное отсутствие воспитания, выправились за 3-4 месяца. Этим летом поехали в гости к москвичам и нарвались на догхантерскую "наку". Пса не смогли спасли. Сейчас в доме отказной щенок таксы 6 мес. У меня с трех мес. (Хозяевам не понравилось, что собаку нужно воспитывать и уделять ей много времени). Добрая беспроблемная, собак обожает.
9. Очень нравится эта порода. Всегда хотела такую собаку.
10. Я могу купить себе собаку этой породы. Высокая стоимость не является для меня такой уж большой проблемой, но помочь той собаке, которой действительно необходима помощь, особенно если есть возможность, по-моему правильнее, тем более опыт с отказной собакой есть и после этого действительно хочется еще раз увидеть чудо превращения собаки из несчастной в счастливую.
11. Нет
12. Крупный кобель белого окраса, не очень возрастной и без серьезных проблем со здоровьем, мешающих собакину вести полноценную, счастливую, активную жизнь.
13. Не обязательно, главное, чтобы мама с папой были бультерьеры.
14. Активный и позитивный. Желательно без агрессии к собакам, ну или хотя бы к той, с которой ему придется жить под одной крышей. Ну и туалет на улице тоже желательно.
15. Обязательно (в доме такса девочка, а полный дом таксОбулей мне не надо)
16. Естественно, они ж волнуются за свое дитё.
17. Все устраивает.
18. Да.
19. 8-909-264-68-43
[email protected]
Комарова Евгения Владимировна

Оффлайн Azazello

• Форумчанин
Re: ВЫ хотите взять собаку?? Тогда Вам сюда!!
« Ответ #1 : 22 Ноябрь 2014, 23:08:16 »
Добро пожаловать!)))