* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 1974
  • *Последний: Sergey_K

• *Всего сообщений: 64309
  • *Всего тем: 2011
  • *Посещений сегодня: 75
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 21
  • *Всего: 21

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Давайте знакомиться, предлагаю передержку и ПМЖ  (Прочитано 1808 раз)

Оффлайн Мирта

• Форумчанин
Доброго времени суток, меня зовут Александра. У нас большая семья, с нами живут питбуль и боксер. Очень веселые и задорные малышки, но в нашей семье естественно не хватает бультерьера. Почему именно бультерьер? да потому, что-это единственный флакончик, где сочетаются столько положительных качеств.Возможно где-то на этой планете есть булочка именно ждущая нашей семьи? Критериев поиска "своей" булочки у нас нет. Возраст желательно до 5 лет. Стерильную или нет разницы не играет т.к у нас свой ветеринар, которому мы очень доверяем.окрас роли не играет. Без зооагрессии. Заниматься спортом и "образованием" будет со мной, т.к долгое время я работала в ДОСААФ и другим "кинологам" я не очень доверяю.на все дополнительные вопросы кураторов, администраторов и т.д отвечу при любой необходимости.
так же, хотела бы предложить постоянно открытую передержку в частном доме, со своей территорией для булемалышей, булебабушек, буледедушек и булекозочек. Тер-но Саратовская область. Очень надеюсь на знакомство. :just_cuz_pray:
Собак люблю больше, чем людей:)))

Оффлайн Azazello

• Форумчанин
Здравствуйте,Александра!
Очень рады Вам!
Располагайтесь!
Можно Ваш телефончик в личку?

Оффлайн Мирта

• Форумчанин
уже-уже...расположилась))) я тоже рада знакомству. :connie08:

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
Мирта, добрый день, Посмотрите, вот добрая буляшка, может она вам приглянется?
От нее отказались хозяева, моя подруга ее временно приютила. Но в последнее время резко обострились конфликты с ее собаками. ОЧЕНЬ нужно ее пристроить... Сейчас она на даче в МО.
Ищем грамотных, адекватных, любящих и знающих породу людей! Добрейшая соба по отношению к людям (люблю весь мир), возраст 1,6 года, игривая, ласковая, стерилизована, привита. Собака ориентирована на человека (с собаками может возникнуть конфликт) ищет семью без собак (кошка допустима).8-985-226-66-13  http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=63369&st=280&start=280   пост от Vladia там фоточки- такая триколорочка -красавица

Оффлайн Azazello

• Форумчанин
Лиля))))
Девушка пишет:
ДВЕ СОБАКИ В СЕМЬЕ!!!!!!!
Какие конфликты!?
Какой триколор????
Ну прочитать же надо внимательно сначала!!!!
Ксюшей мы занимаемся плотно.
Думаю, найдем ей дом.....
Собака хорошая, но Одной собакой в семью!

Оффлайн Мирта

• Форумчанин
Лиля))))
Девушка пишет:
ДВЕ СОБАКИ В СЕМЬЕ!!!!!!!
Какие конфликты!?
Какой триколор????
Ну прочитать же надо внимательно сначала!!!!
Ксюшей мы занимаемся плотно.
Думаю, найдем ей дом.....
Собака хорошая, но Одной собакой в семью!
я уже все описала в личном сообщении спасибо большое за разъяснение, но собака и вправду безумно красива... ;)

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
Очень надеюсь, что предложение Мирты не пропадет в суе, не проигнорируется и   будет принято.Думаю, что пообщавшись с ней побольше, сможете ее  увидеть в роли куратора, если у нее будут достойные ручки-претенденты