* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 1983
  • *Последний: bullymom

• *Всего сообщений: 64440
  • *Всего тем: 2020
  • *Посещений сегодня: 53
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 1
  • *Гостей: 41
  • *Всего: 42

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Париж, молодой кобель. Нуждается в лечении  (Прочитано 87241 раз)

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 8-926-600-6225 Мы с тобой одной крови! ты и я!
Только мы добились хоть какой-то стабильности и положительной динамики в состоянии, как приступы последнии два дня повторяются. (((
Копирование моих постов с этого форума на другие ресурсы возможно только со ссылкой на тему.

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
А причина? Переохлаждение? Активные игры?

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
Неврологический дефицит 1-ой степени в следствии ущемления спинно-мозговых корешков пояснично-крестцового отдела.  Медиальный вывих левой коленной чашки.  Это диагноз Парижа по последним исследованиям.
По поводу причин - и холод и активные резкие игры. Були ведь не умеют играть нежно и с расстановкой! Им ведь подавай нехилый актив с другими собаками, бегалки за палочкой и прыгалки. Сначала думали, что в положительной динамике можно и актива добавить, но сейчас получается, что не фига нельзя!!!!
Копирование моих постов с этого форума на другие ресурсы возможно только со ссылкой на тему.

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
А причина ущемления? Анатомическое строение позвонков? Лабильность связок? Если растянуты связки-в человеческой практике назначают носить поддерживающий корсет и курсами массажа укрепляют мышцы позвоночника, позже-лечебная физкультура,с ограничениями,естественно.

Оффлайн Inna.sakh

• Форумчанин
Кисто4ка что можно сделать?

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
Пока Парижа пытаемся вылечить медикаментозно. На сегодняшний день ему дается Ренель, Лидаза, Ницерголин, Цефтриаксон закончили, травматин закончили. В ближайщей перспективе компьютерная или магнитно-резонансная томография.
Если ничего не помогает, то операция.
Таня, на твой вопрос мне ответить сложно, я не врач. Прочту его Кате и напишу, что она ответит.
Но по последним 10 дням можно сделать вывод, что без активных игр, с применением медикаментов у Парижа нет приступов. 

Оффлайн Bulldozer

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • 89265565998
    • Bulldozer-Я.ру
А сколько стоит КТ или МРТ в ветеринарии? Каков порядок цен?
Чужая душа - потёмки, особенно если повернуться к ней задом!
                            http://annk2006.ya.ru

Оффлайн Anchela

• Форумчанин
Порядка 13 тысяч. Это цены на сайтах ветклиник.

Оффлайн NИКА

• Форумчанин
Сопико - 8000 руб. ( с наркозом)Режим работы ветеринарного центра:
с 9:00 до 23:00 без выходных и перерывов

Ветеринарный центр «Сопико»; г. Москва, ул. Школьная, д.19; Телефон: (495)-510-21-90; E-mail: [email protected]
www.sopico.ru

Оффлайн Anchela

• Форумчанин
Парижу, решили делать КТ в Красногвардейской участковой ветеринарной лечебнице http://www.moskomvet.ru/mosvetobed/sbbg/kras.php. Там работает очень хороший специалист, с огромным опытом Аникин Алексей Фридрихович. Конкретно с врачем о цене еще не разговаривали, потому что не было собрано и части денег на оплату процедуры, ну и потому что на данный момент Париж проходит медикаментозное лечение. Когда будут хоть какие то деньги, будет предметный разговор и о цене и о скидках для фонда.

Плюс, мне еще объяснили, что КТ бывает и с контрастом, это соответственно увеличивает стоимость процедуры, а Парижу скорее всего придется делать именно с контрастом.

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
С 05 марта по 03 апреля оплачена передержка Парижа - 9000 руб. Чек выложу позже.

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
Вика,а где такая передержка шикарная, огласите.

Оффлайн Kisto4ka

• Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
В Москве, Таня, в Москве. Домашняя с мед уходом. 300 руб/сутки.

Онлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Вика,а где такая передержка шикарная, огласите.
Передержка шикарная находится у меня дома. Уже целый месяц почти прошел, как Париж без приступов. Лечение идет на пользу, уколы и таблетки вовремя. Содержание индивидуальное - есть где развернуться и порезвиться. Температура в комнате около 30 градусов по Цельсию, без сквозняков и лишних нагрузок. 

А вот таким образом Парижек развлекается иногда - переставляет мебель от одной стены до другой и ремонтирует обстановку, как ему вздумается. Хорошо бы, чтоб нашелся желающий отреставрировать мою кровать... За бесплатно разумеется. Но это так, мысли в слух. 

Спасибо Грейс с Лариски, которая еще вяжет крючком очаровательных буликов, за подаренную жилетку, в которой Парижу не холодно, когда дует ветер.

+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн Inna.sakh

• Форумчанин
300 р. в сутки - разве это дорого?
Парижек еще скромно развлекается. Моя Вишня за неделю кровать до основания разберет.  :-[
Я ей купила игрушки долгоиграющие, яйцо и вуббу кажется, в нее сухой корм закладывается, так они ее не интересуют, диван или линолеум разорвать - это лучше конечно. Сестра в апреле, ориентировочно после 10 должна в Москве быть, если передам, АгуНя сможете забрать?