* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 1974
  • *Последний: Sergey_K

• *Всего сообщений: 64308
  • *Всего тем: 2011
  • *Посещений сегодня: 38
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 23
  • *Всего: 23

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Ему шепнула Катюшка-и Хучик согласился!!!  (Прочитано 31126 раз)

Оффлайн Ольга Козлова

• Форумчанин
Re: Ему шепнула Катюшка-и Хучик согласился!!!
« Ответ #135 : 14 Январь 2012, 01:03:42 »
Аня, Андрей начала отвечать и вылетела... Кое кто на модем уселся:) Это не стекло, это трещины. Да скорее всего из за реагентов. Сейчас картина уже лучше - трещины затянулись. Проблема с обувью для собак, уже писала выше. Вобщем завтра буду перерывать наш славный город. В квартире, которую снимаю растет шикарный алоэ. На ночь крокодилычу намазала самую больную лапу  и под бинт- реально  стало лучше. Анют бинтовать нельзя если рана мокнет или преет. Нам это необходимо тк он слизывает мазь а необходимо чтобы она немного поприсутствовала для эффекта. Уф  сегодня правда лучше ему, но мы только прогулялись и все. Не прыгали не бегали, сына очень обиделся...Вот никак не думала что в нашем военном городке посыпают чем то кроме соли и песка. И ходим мы не много по дорожкам, стараюсь уйти где нет никого и снег...Мы прорвемся! Я всегда и Катюшке так говорила - не дождешься, мама всегда поможет, у меня все выживают. А маме - друзья советом  помогут,хорошим:)
Любовь к бультерьерам-это диагноз. И он мне нравится:)

Оффлайн Tanichek

• Писатели
  • Форумчанин
  • *
  • Тори моя
« Ответ #136 : 15 Январь 2012, 14:09:29 »

Сера и деготь имеют противомикробные, дезинфицирующее, инсектицидное, противопаразитное и местно-раздражающие свойства.
Используются для лечения жирной себореи, псориаза, грибковых заболеваний кожи, улучшают кровообращение кожи. Мыло может применяться для лечения педикулеза. В состав мыла входит березовый деготь, который имеет антисептическое, противовоспалительное действие, улучшает кровообращение кожи. Сера имеет противомикробное, дезинфицирующее, инсектицидное, противопаразитные и местно-раздражающие свойства. Используется как средство для лечения себореи, псориаза, грибковых заболеваний кожи, улучшает кровообращение кожи.
Мыло может применяться для лечения педикулеза. Улучшает состояние кожи при экземах, дерматитах и при наличии нарывов.
Состав основной:
Кокосовое масло, пальмовое масло, оливковое масло, рапсовое масло, соевое масло, касторовое масло.
Дополнительные составляющие:   
Березовый деготь.
Основное назначение:   
Улучшает состояние кожи при экземах, дерматитах и при наличии нарывов.

Оффлайн Ольга Козлова

• Форумчанин
« Ответ #137 : 18 Декабрь 2016, 22:53:20 »
Перенесите нашу тему в мемориал, пож-та. Хучик ушел за радугу 2 часа назад. Причина будет
известна после вскрытия. Похоже на сердце. Или яд... не знаю пока, не понимаю ничего.

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
« Ответ #138 : 19 Декабрь 2016, 02:15:27 »
Ох... Как же страшно, когда так неожиданно... Оля, держитесь.

Оффлайн Pavel K.

• Форумчанин
  • Делай что должен, и будь, что будет...
« Ответ #139 : 19 Декабрь 2016, 12:43:39 »
Соболезную однофамилице. Уж и не знаю, что больнее, сразу и внезапно или долго и мучительно...-((

Оффлайн Ольга Козлова

• Форумчанин
« Ответ #140 : 19 Декабрь 2016, 12:55:11 »
Буля-Филя, Павел страшно - пустота в доме. Когда постепенно, как Катька  понимаешь,что это старость, до 16 лет мало кто из булек доживает. а когда - только что носился по снегу и играл и вдруг упал... Время подлечит) сейчас конечно, тяжко.

Оффлайн Denyaольга

• Форумчанин
« Ответ #141 : 19 Декабрь 2016, 23:54:24 »
Примите искренние соболезнования, слова бессильны ....

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
« Ответ #142 : 11 Январь 2017, 15:00:03 »
слова бессильны, горе бесконечно... соболезную.
по поводу что больнее-  это просто счастье потерять его , чтобы быстро не мучаясь, нереально больно смотреть на мучения и осознавать бессилие..... вот сейчас мой Смурфик медленно и мучительно угасает ХПН и уже не ест, постоянно рвет, почти не ходит, капельницы ставлю, вот я сижу в другой комнате, пишу на компе, рыдаю и вою как белуга. а к нему не могу подойти, чтобы он меня такую не видел, он же чувствует, переживает, сейчас немного успокоюсь и пойду рядом сидеть, гладить, в течение года у меня уходит вторая собака в мучениях, до сих пор еще не поняла, как с ума не сошла...у Мушеньки был рак, химия, рак ушел, а почки 2 недели .останавливались, мы были бессильны........ счастье, когда не видишь мучения их.........Сонечка ушла за сутки, была без сознания, теперь я поняла. что это было счастье. она не мучалась

Оффлайн Ольга Козлова

• Форумчанин
« Ответ #143 : 11 Январь 2017, 23:51:48 »
Лиля, господи, какой кошмар! Держитесь... Да, сейчас понимаю, что так было лучше.Просто слишком рано, слишком внезапно... несправедливо... я так его любила...Себя виню, что не заметила каких то симптомов, что сердце было не в порядке. Что не смогла его быстрее до дома донести, а руки отваливались уже, он тяжелый, язык на плече. Ладно, мужчину встретила какого то, помог донести Хучика. дай бог ему здоровья... Тяжело их терять...