* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

* Статистика сайта

• *Всего: 2134
  • *Последний: lapedvAb

• *Всего сообщений: 65603
  • *Всего тем: 2063
  • *Посещений сегодня: 124
  • *Максимум посещений: 250
(15 Ноябрь 2018, 22:29:21)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 44
  • *Всего: 44

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Нужен ДРУГ (Нижний Новгород)  (Прочитано 3923 раз)

Оффлайн Александр

• Форумчанин
  • †he Beas†
Нужен ДРУГ (Нижний Новгород)
« : 29 Январь 2007, 15:06:56 »
Нужен мальчик (бультерьер, амстафф, пит - неважно, главное чтобы хороший был). Уход, содержание, любовь и тепло гарантируются (у самого сейчас 2 собаки). Хех... Сайту бы увеличить популярность. Так жалко всех собак просто жуть, а ведь людей хороших которым нужна собака - полно. Авторам - попробуйте подавать объявления в газету Из Рук и Руки http://www.irr.ru/
Скорей бы кто приглянулся из зверей, хотя бы одного пса от мучений спасти...
Бородянка блин... Писец... А живодёры - вообще не люди. Хочется напиться.Только не пью я...
I'm not alone =)

Оффлайн pancheva

• Форумчанин
  • Баррет Кардинал
    • www.pancheva.lv
Re: Нужен ДРУГ (Нижний Новгород)
« Ответ #1 : 31 Январь 2007, 02:02:57 »
У сайта и так популярность :just_cuz_pray:У Вас какие 2 собаки? ???Хочется помочь,так помогайте :)Я Вам могу привезти булечку"мейд ин Латвия"Устраивает ???
" Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем "
Тел.моб.в Риге +37129423378

Оффлайн Saskia

• Форумчанин
Re: Нужен ДРУГ (Нижний Новгород)
« Ответ #2 : 07 Февраль 2007, 00:13:42 »
Нужен мальчик (бультерьер, амстафф, пит - неважно, главное чтобы хороший был). Уход, содержание, любовь и тепло гарантируются (у самого сейчас 2 собаки). Хех... Сайту бы увеличить популярность. Так жалко всех собак просто жуть, а ведь людей хороших которым нужна собака - полно. Авторам - попробуйте подавать объявления в газету Из Рук и Руки http://www.irr.ru/
Скорей бы кто приглянулся из зверей, хотя бы одного пса от мучений спасти...
Бородянка блин... Писец... А живодёры - вообще не люди. Хочется напиться.Только не пью я...

Александр, как ни удивительно, ИРР не так уж и хорошо работает, как можно было бы подумать  :( На взрослых собак спрос есть в основном у перекупщиков  >: Я уже всю голову сломала над тем, ГДЕ и КАК пиарить пито-стаффов, чтобы им встретились ХОРОШИЕ хозяева  ???