* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего сообщений: 64308
  • *Всего тем: 2011
  • *Посещений сегодня: 32
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 30
  • *Всего: 30

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Булечка на пристройство. Киевская область. (На испытательном сроке)  (Прочитано 18315 раз)

Оффлайн Lina

• Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • +38 (096) 412 62 49
Ищем новый дом для лизучего мальчика-булечки. Аресу 2 годика. Документов нет.
Окрас тигровый с белым. Перекус.

Перенес травму на задней лапке - була прооперирована шейка бедра, если не ошибаюсь. Операция прошла успешно - Арес бегает, прыгает и лапа его не беспокоит. Но! будущий владелец обязан будет собаку беречь от нагрузок, частых прыжков и т.п.

Мальчишка, несмотря на свои 2 года, весьма лизуч, ласкуч, не конфликтен, очень любит людей. С другими собаками  - мир, но нос к носу со взрослым чужим кобелем, понятное дело, не ставили. К кошкам относится нормально. К детям относится хорошо.

Живет Арес сейчас в вольере во дворе частного дома, в теплой будке. НО! нуждается в тепле. В добавок, у мальчишки пошли сопли. Соответственно, Аресу нужен будет новый дом до заморозков.

Арес отдается под договор совладения (образец прикреплен в документах Фонда).
Решение об усыновлении Ареса должно быть обдуманным, взвешенным и не основанным исключительно на жалости.

Подробности и связь через меня)
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2010, 23:22:47 от Bulldozer »
Плем.завод рабочих бультерьеров "SOLDIER OF LIGHT"

Оффлайн Lina

• Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • +38 (096) 412 62 49
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2010, 10:45:52 от Lina »

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Ласточка, мальчик, любимый, какой очаровательный! Прямо родной такой.. За что? Не выносимо себе представить, как можно отдать!?
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
такой лапочка добрый, да и красавец, такой сайгачек

Оффлайн Lina

• Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • +38 (096) 412 62 49
Скоро холода - у мальчишки пошли сопельки. Хозяин не появляется уже давно... Своих собак в доме достаточно. Что еще сказать... Ареса любили, относились как к родному. Этого малыша я видела лично - и не смотря на мой имунитет сразу пошла тискать.

За Аресом сегодня приехала Виктория с нашего Форума. У Виктории малышу будет хорошо. Арес будет любим, ухожен, накормлен, обласкан и все это так важно.
Арес пошел за Викторией и ее мужем в машину, будто бы знал этих людей всю свою жизнь.
Малыш поверил. А если малыш поверил - верю и я)) Для меня это окончательный показатель))
Испытательный срок - один месяц. Я надеюсь, что все будет хорошо и в семье Виктории и у этого маленького Чуда.

Много писать не буду. Я думаю, Виктория вскоре придет на Форум и сама все расскажет и напишет о малыше.

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
крепко держим кулачки и верим, что все будет очень хорошо!

Оффлайн Крыся

• Форумчанин
  • Пожизненный диагноз -бультерьер...
Как же хочется чтобы все получилось!!!!

Оффлайн Viktorri

• Форумчанин
Что то не хочет у меня сегодня грузится фото.... Арюха кавалер умный, хитрющий и шкодный. Как говорится первые тарелки уже побиты, углы в квартире помечены наверно уже все и по нескольку раз, первые кучи организованы. За еду, как говорится, мать родную продаст, с шитсушками моими начал немного конфликтовать, :-[ присекаем, но всегда начеку. С детьми без проблем, особенно с младшим, дуркуют как 2 щенка. На улице мальчишка безпроблемный, слушается, правда не дольше минуты, но и это для начала неплохо. К уличным котам и собам абсолютно спокоен. Вобщем то пока и всё. При первой возможности скину фото, либо просьба к Лине, я к Вам скинула несколько фото, если у Вас получится, то перебросьте пожалуйсто их сюда.   :connie08:
Препятствия на пути к цели, лишь проверка нашего желания достигнуть желаемого!
 И если в твоей жизни нет прекрасного, сотвори его сам!

Оффлайн Lina

• Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • +38 (096) 412 62 49
Viktorri, мальчишка, в добавок, еще и нервничает из-за смены обстановки.

П.С.: Вот не могу не добавить, что Очень красивые фото.
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2010, 01:00:05 от Lina »

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
Фотки хорошие, особенно фотчка на фоне церкви- вообще суперская. (украду на будущие магнитики, когда делать буду)Бультик лапочка. а углы и прочее метить - это показывает , что это его дом, мой запах и я тут хозяин. Удачи вам с мальчиком!

Оффлайн Viktorri

• Форумчанин
ПРИМЕРНО ВОТ ТАК АРЮХА СЕЙЧАС УЛЫБАЕТСЯ.
по началу на неё пару раз кинулся, сейчас уже полегче, могут даже воду с одной миски пить.

а так мы балуемся с моим младшим сыном. :connie08:
Остаётся одна проблема, толи отучить, толи приучить не гадить в доме и не стаскивать все вещи к себе на место, чтоб устроить там небольшое кублецо.... а так в принципе всё решаемо, мальчишка умный и добрый и ужасно лизучий. ;D
Препятствия на пути к цели, лишь проверка нашего желания достигнуть желаемого!
 И если в твоей жизни нет прекрасного, сотвори его сам!

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
Обучайте! он со временем всему научится. сейчас он просто еще не до конца поверил, что это его жом, поэтому и запачается вещами, когда поймет, что это все его!-то и перестанет впрок натаскивать. гадить в доме отучать, а точнее .наверное, надо приучать как маленького .все с азов.
Да, когда играетесь бутылочками- этикетку сами обрывайте, а то они ее потрошат и заглатывают, а это очень плохо.
Парень славный, удачи вам с ним!

Оффлайн BUKashka

• Глобальный модератор
  • Форумчанин
  • Мой любимый Пятачок
    • http://photofile.ru/users/bukashka-76/
Из собственного опыта пристройства собак могу сказать-почему то ВСЕ  собаки в новом доме в первое время гадят.Продолжаться этот беспредел может месяц-два,потом все проходит...
8(0564)01-56-73    +38-067-754-29-69

Оффлайн наста сья

• Форумчанин
Из собственного опыта пристройства собак могу сказать-почему то ВСЕ  собаки в новом доме в первое время гадят.Продолжаться этот беспредел может месяц-два,потом все проходит...
Позволю себе не согласиться. Не все. Мой вот не гадил, все на улице. Вещи на место таскал - это да, пару тапочек сгрыз пока все на работе, но дела только на улице.

Оффлайн BUKashka

• Глобальный модератор
  • Форумчанин
  • Мой любимый Пятачок
    • http://photofile.ru/users/bukashka-76/

Позволю себе не согласиться. Не все. Мой вот не гадил, все на улице. Вещи на место таскал - это да, пару тапочек сгрыз пока все на работе, но дела только на улице.
наста сья,я имела ввиду всех собак,пристроенных лично ;)
8(0564)01-56-73    +38-067-754-29-69