* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 2014
  • *Последний: Taksi154r

• *Всего сообщений: 64873
  • *Всего тем: 2034
  • *Посещений сегодня: 54
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 23
  • *Всего: 23

Наши друзья и помощники

Автор Тема: ВЫ хотите взять собаку?? Тогда Вам сюда!!  (Прочитано 164826 раз)

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
Re: ВЫ хотите взять собаку?? Тогда Вам сюда!!
« Ответ #540 : 19 Январь 2017, 16:11:13 »
вот только я полагаю узнав с претензиями взрослый кобель или нет можно  лишь взяв его  к себе в дом и собственно говоря наблюдать . а если проявится агрессия куда его девать ??? собака ведь не игрушка и потом не всегда есть возможность вернуть ее обратно . риск благородное дело , как говорится кто не рискует , тот не пьет шампанское
кастрировать обязательно , я с вами полностью согласна . когда один кобель живет это еще куда не шло , а вот когда их два под одной крышей другое дело . ну или , когда они одни дома одевать намордник хотя бы одному .

Да нет, по собаке видно уже на передержке, зачастую, кто она. Потом на то и испытательный срок - если собака не впишется, ее лучше и честнее вернуть куратору. Агрессия - не проблема, это корректируется. Но вот характер никуда не запрячешь, даже если его подавлять.
Своих в намордниках не оставляю никогда, кстати, дома остаются одни спокойно - выяснять отношения нужно же обязательно при хозяевах! ::)

Оффлайн KATRIN

• Форумчанин
« Ответ #541 : 19 Январь 2017, 16:24:53 »
 собаки , которые сейчас есть в фонде кого из них вы можете порекомендовать взять?

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
« Ответ #542 : 19 Январь 2017, 16:28:26 »
собаки , которые сейчас есть в фонде кого из них вы можете порекомендовать взять?

Это вам лучше Ане позвонить и пообщаться предметно: 8(9O3)78I-8I85
Я далеко не все и не про всех собак знаю.

Оффлайн KATRIN

• Форумчанин
« Ответ #543 : 19 Январь 2017, 16:42:45 »
спасибо!

Оффлайн Liiman

• Форумчанин
« Ответ #544 : 21 Январь 2017, 00:15:24 »
Денис
21
Фитнес Инструктор
Жуковский
Квартира
Мама, относится к появлению бульки без энтузиазма
Моя тетя всегда сможет приютить бульку если я вдруг куда то отлучусь
В основном немецкие овчарки, а так был и кавказец, и помесь волка с овчаркой
Мне очень нравится данная порода и при более тщательном изучении данной породы я понял что эта собака для меня в самый раз
Обычно к нам приводили  уже взрослых собак так что имею опыт в общении с взрослыми собаками, да и подарить еще один шанс обрести счастье брошенной собаке будет мне только в радость
Да конечно я сам живу спортом думаю и булька не будет протиив составить мне в этом компанию 
Хотелось бы белую девченку бульку от 1,5-2 лет в идеале)
Не обязательно
Белая булька с большим оптимизмом и чтоб провода дома не грызла(их достаточно много))
Не понимаю зачем уродовать собаке жизнь но если надо... то придется
Конечно, если конечно дома будем)
Да читал
Конечно есть всегда рад буду поделиться жизнью бульки

« Последнее редактирование: 21 Январь 2017, 00:39:23 от Liiman »

Оффлайн ОльгаS

• Форумчанин
« Ответ #545 : 27 Январь 2017, 23:06:46 »
Меня зовут Ольга.31л.Я работник банка.Живу Владивостоке.Никуда не собираюсь.Живу квартире.Одна.Есть кому присмотреть, либо собой возьму.Ротвейлер, овчарка, бультерьер.Люблю эту породу.Отказникам тоже дом нужен и любовь.У щенков больше шансов что появятся хозяева.Спортом.Люблю активный отдых, бегать.Хотелось бы девочку, можно возрасте даму, окрас не важен, здоровье можно поправить, все мы болеем лечимся так и собаки нуждаются в уходе.Без родословной можно.Мила но ее уже пристроили.Каждая собака различается характером.Хотелось бы веселую, ласковую.У меня нет животных, так что не проблемно будет собаке привыкнуть.Конечно стерилизую.Буду рада новым знакомствам и гостям.Договором согласна.Читала.Фото обязательно буду отправлять и писать.Контакты в лс скину.Очень жду любимца!  :-*

Оффлайн kulichyowa.tatyana

• Форумчанин
« Ответ #546 : 08 Февраль 2017, 13:35:33 »
Татьяна
24
контролёр-приёмщик в компании Рэдмонд
Санкт Петербург,да путишевствовать мы планируем в Новгородскую область г Чудово
Квартира,в Чудово квартира и Дом
Муж 21.Сын 6 лет.
родители и Брат
Немецкая овчарка,чихуа- хуа.аглизкий бульдог.
Влюбилась в эту породу .хочется именно Буля.Он подходит мне по характеру
Щенки быстро найдут семью,где их будут любить.а вот отказничку и потеряшке тоже нужна любовь забота и  помощь.
спортом,улучшать здоровье собаки.мне не нужна выстовочная собака нам с мужем нужен просто верный друг.
Хотелось бы суку но это не принципиально,главное не старушек и старичков,окрас не имеет значения
необязательно
Брюс. Хотелось бы жезнерадостного друга весельчика.не огресивного.что бы спокоен был к детями дружелюбным во время прогулки лоялен к кошкам и другим собакам.
да
если зарание договориться то будем рады гостям.
да все ясно
да есть возможность )) ;)
8950-035-82-00. https://vk.com/t.bany.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2017, 15:33:40 от kulichyowa.tatyana »

Оффлайн IrinaNikonova

• Форумчанин
« Ответ #547 : 12 Март 2017, 14:18:28 »
1. Ирина
2. 51
3. Экономист
4. Москва
5. Квартира
6. Трое , Дочь с Мужем и наша Бабушка , все относятся положительно.
7. Есть
8. Выросла с Боксерами , сейчас у нас миник мальчик.
9. Полюбила породу всей душой.
10. Потому что они нуждаются в помощи.
11. Не планирую заниматься ни разведением ни выставками.
12. Т.к у нас уже живет мальчик , хочу взять девочку.
13. Все равно
14. ХАННИ , хотим собаку без зооагрессии , т.к. у нас дома уже есть 2 котика , кролик, и собакен.
15. Согласны
16. Готовы
17. Читали
18. Есть
19. 8 916 740-2725

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #548 : 12 Март 2017, 18:01:56 »
1. Ирина
2. 51
3. Экономист
4. Москва
5. Квартира
6. Трое , Дочь с Мужем и наша Бабушка , все относятся положительно.
7. Есть
8. Выросла с Боксерами , сейчас у нас миник мальчик.
9. Полюбила породу всей душой.
10. Потому что они нуждаются в помощи.
11. Не планирую заниматься ни разведением ни выставками.
12. Т.к у нас уже живет мальчик , хочу взять девочку.
13. Все равно
14. ХАННИ , хотим собаку без зооагрессии , т.к. у нас дома уже есть 2
Ирина, здравствуйте! Держим связь)) думаю мы с Вами не потеряемся))) Будучи знакомы хоть и заочно, в скором времени надеюсь Вы обзаведётесь второй булочкой ;)
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн nas3764

• Форумчанин
« Ответ #549 : 21 Май 2017, 19:48:02 »
Анастасия Кулагина сегодня в 19:23
Анкета:
1. Анастасия
2. 43
3. Отдел снабжения на мебельной фабрике
4. Щёлково, Московская область. Летом возможно выезд в деревню Шаховской район Московской области.
5. Квартира в промзоне. Трехэтажный новый дом, рядом лес - Лосиный остров.
6. Муж. Положительно.
7. Командировки маловероятны, отпуск планирую проводить в деревне.
8. Бассеты.
9. Нравится внешность и то, что я про них читала. В частности, что бультерьер не потерпит своим хозяином дурака. Очень хочется пройти этот тест.
10. Материально не имею возможности сейчас купить щенка - выплачиваю ипотеку. Однако на содержание двух собак и двух котов мне средств достаточно.
11. Нет, только прогулки и совместный просмотр телевизора.
12. Отсутствие агрессии единственное предпочтение. У нас собака, два кота, иногда гостит совсем маленький внук :)
13. Не важно, но все-таки хотелось бы не метиса.
14. Джеф  ВК, Пумба на форуме. С агрессивной собакой, боюсь, без опыта не справлюсь. Мои нынешние члены семьи мне слишком дороги, чтобы подвергать их опасности.
15. Да, согласна стерилизовать.
16. Конечно приезжайте, можно и без подарков :)
17. Теперь прочитала. Согласна.
8. Конечно.
19. +7 905 533 62 79 [email protected] Анастасия Кулагина

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #550 : 21 Май 2017, 22:53:36 »
nas3764 приветствуем Вас!)) Было приятно побеседовать. В среду дополнительно созвонимся и договоримся, когда увидимся с Пумбой.
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн Лера г.Кемерово

• Форумчанин
  • Лера, г.Кемерово
« Ответ #551 : 17 Июнь 2017, 09:48:00 »
Здравствуйте.
1. Лера
2. 23
3. В сфере науки
4. г.Кемерово, Кемеровская обл. Путешествия - в плане отпуск? Да, будут.
5. В квартире.
6. Одна.
7. Есть.
8. Был английский кокер спаниель (инициатором был папа, т.к. он увлекается охотой, поэтому большую часть времени собака проводила с ним, а я с ним дома на функциях "погулять, накормить, куда-нибудь отвести". Завели собаку 10 лет назад, до сих пор жива-здорова); с 2011-2015 жила на съемной квартире с девочкой, у которой была такса, растили вместе с 3-х мес. возраста, потом я перебралась уже на свою квартиру. Познакомилась в 2015 с хозяином буля, проводила время с собакой, от этого влюбилась сильнее в породу.
9. Симпатизирую характеру собаки: сама предпочитаю активный образ жизни, поэтому вижу, как с бультерьером мы выбираемся на вечерние пробежки; также считаю собаку веселой, умной (глаза потрясающие!), к тому же может жить в квартире.
10. Для меня не принципиально - щенок или взрослая собака. Они одинаково требует к себе внимания, много времени (дрессировка, общение). Взять взрослую собаку - успокоить себя мыслью, что я могу внести свой вклад в одну буле-жизнь и сделать ее лучше, т.к. считаю, что у щенков больше шансов найти хозяев. И я рассматриваю вариант взять щенка. Но перед этим решила пообщаться с Фондом, вдруг одобрите меня.
11. Спортом, возможны выставки (в этой области я мало чего понимаю, поэтому пока не рассматриваю ее. Но все приходит с опытом и с общением с профессионалами и любителями породы)
12. Не имеет значение. Тут как с присказкой, что родителей не выбирают, поэтому с собакой. Главное, чтобы была взаимная симпатия.)
13. Не обязательно.
14. Устраивают все собаки. Но пригляделся Тайчик, т.к. он из Иркутска - находится относительно к г.Кемерово ближе, чем МСК, из которой остальные собаки. В общем, исходя из принципа дальности.
У меня единственный сдерживающий фактор (как раз читала, что Тайчик устраивается к тому, у кого нет животных) - у меня живут три крысы. У них своя территория в квартире, свой так называемый уголок (большая клетка), но также они у меня вольные животные - большую часть времени гуляют по квартире. Поэтому мне важно, чтобы собака не агрессировала на них. А также у меня никогда не было бультерьера. Из помощи у меня только друг-булевод, который может подсказать и дать совет.
15. Согласна.
16. Если только это негативно не отразится на собаке (она не будет скучать после встречи и прочее. А так не против).
17. Все понятно.
18. Есть.)
19. +7 950 275 7846 перед тем, как звонить - напишите смс или в Telegram или WhatsApp с пометкой, что с Фонда, т.к. не всегда отвечаю на незнакомые номера, [email protected]

P.S. Я понимаю, что пишу сюда не для того, чтобы завести игрушку. Я осознаю, что собака требует денег на содержание, одним сухим кормом рацион не составляется, что могут быть болезни, на лечение которые потребуется не 100 рублей, понимаю, что собака - это член на семьи на очень долгий срок, свои силы оцениваю, поэтому пишу сюда. Возможно, совместными силами мы сможем улучшить жизнь кого-то.

Оффлайн Stasya

• Форумчанин
« Ответ #552 : 03 Июль 2017, 08:39:45 »
Анкета:
1. Анастасия
2. 19, студентка
3. Наука (учусь на биолога)
4. Дзержинск, Нижегородская область, живу за городом на данный момент. Путешествовать не планирую.
5. В квартире.
6. 1 (жених). положительно
7. Да, мама или жених, но отъезд возможен максимум на 10 дней.
8. Держали глухую девочку боксера, ухаживали 2-3 недели за бультерьером знакомого, пока он лежал в больнице.
9. Бультерьера я решила взять, так как влюбилась в эту породу, а теперь появилось много свободного времени , чтобы уделить его любимцу.
10. Потому, что такие собаки нуждаются в заботе и внимании не меньше других собак, только к ним нужно больше внимания. Да и взять собаку из приюта или фонда считаю более правильным и благородным.
11. Выставками и разведением заниматься не планирую, спортом - по мере возможности самой собаки ( учитывая особенности ее здоровья).
12. Пол и возраст абсолютно не важен. Что касается здоровья - о возможных заболеваниях хочу знать заранее и быть к ним готовой.
13. Не обязательно.
14. Лапочка.
Приветствуется ласковое отношение к людям, отношение к детям не столь важно, детей не планируем, важную роль играют отношения с кошками ( есть кот).
15. Согласна.
16. Если вас не пугает расстояние, то конечно же. Даже считаю, что это пойдёт на пользу булику)
17. Читала, устраивают.
18. Да, есть.
19. 89648348659 , [email protected] ( Исаева Анастасия Артемовна)

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #553 : 04 Июль 2017, 00:45:42 »
Stasya, доброго времени суток. Здорово, что Вы так подробно рассказали о себе. Спасибо. Если Вам нравится Лапочка - приезжайте в Москву на знакомство. Без личной встречи с ней сложно понять эту собаку.
+7 (903) 781-81-85

Оффлайн Stasya

• Форумчанин
« Ответ #554 : 04 Июль 2017, 08:23:46 »
Вам спасибо! Конечно, я понимаю, что с собакой нужно живое общение. Собираюсь приехать с 22го по 23е числа в Москву, тогда, если вам будет удобно, мы и встретимся) Если у меня остались вопросы на данный момент, где я их могу задать Вам?