* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 1974
  • *Последний: Sergey_K

• *Всего сообщений: 64309
  • *Всего тем: 2011
  • *Посещений сегодня: 56
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 25
  • *Всего: 25

Наши друзья и помощники

Автор Тема: ВЫ хотите взять собаку?? Тогда Вам сюда!!  (Прочитано 150447 раз)

Оффлайн Dasha_Solovei

• Форумчанин
Re: ВЫ хотите взять собаку?? Тогда Вам сюда!!
« Ответ #525 : 08 Июль 2016, 18:08:56 »
Анкета:
1.Дарья
2.25
3.Работаю в сфере дошкольного образования и воспитания детей,а в свободное время преподаю детскую йогу
4.Мытищи.В другие страны нет,только на дачу.
5.Живём в 2-х комнатной квартире.
6.Со мной проживают муж и мама,все относятся положительно.
7.В период отпуском мама,муж
8.Сколько себя помню у нас всегда были собаки,породистые и нет,Большие и не очень. 9 лет с нами прожил наш кабанчик))) питбуль.
9.Нравится сама порода
10. Они не виноваты,что у людей существует без причинная жестокость и безразличие,к тем,кто намного меньше,но  лучше НАС.И мысль о том,что я смогу подарить кому то дом и семью,не отпускала меня давно
11.Планируем прогулки на свежем воздухе
12.Предпочтений нет,главное взаимопонимание с животным. Наверное мы не готовы взять собачку со сложным заболеванием,так как не имеем представления в правильности ухода и содержания
13.Не обязательно
14.Есть на сайте чудо девочка)Лапочка,10.07.16 мы забираем ее домой)
15.Согласны,а так она уже стерилизована
16.Конечно
17.Вопросов не возникло
18.Есть
[email protected] номера телефонов есть у Агуни)

Оффлайн ross13

• Форумчанин
« Ответ #526 : 11 Июль 2016, 22:45:35 »
1. Александр
2. 26
3. Военный
4. Смоленск
5. в квартире
6. жена, любит животных
7. Да есть(родители), будет ездить в отпуска с нами
8. дратхаар, русская спаниель, фокстерьер
9. очень нравиться данная порода
10.  очень люблю собак и хочу что одной счастливой собакой стало больше
11. спортом и тренировкой
12. хотелось бы до 2 лет и желательно кабеля
13. нет не обязательно
14. они мне все безумно нравятся, без агрессии к людям
15. принципе не важно, главное что бы собаки было хорошо, но исходя из мужской точки зрения я против кастрации
16. не против
17. читал устраивает
18. да есть

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
« Ответ #527 : 08 Август 2016, 19:24:44 »
! и снова здравствуйте!!!
 Лилия, почти полтинник, Севастополь, Крым,  квартира с верандой и двором; персональная бульская машина;
муж смирился с моим булелюбием и тоже  заболел им. опыт здоровенный, 20 лет общения с булями;  двух своих булочек похоронила по возрасту, сейчас остался  бешкетник Смурфик , глухой буль, 5 лет, Для себя хочу булочку. желательно минибулочку, т.к. очень тяжело носить  на себе, когда они болеют, перед уходом  моей старшей носила ее на руках месяц, поэтому хочется  миничку, возраст: не против, если и после 8 лет, любить обязуемся, целовать в нос и утром и вечером, желательно темную дремучку, а там как бульский Бог пошлет,  главное без зооагрессии, т.к. у меня строптивый Смурф а изолированной комнаты нет
 также сын со своей женой тоже хотят усыновить булечку или булика они хотят не старого, думаю в оптимале, чтобы не разрушил квартиру после 4 лет, хотят миника, чем меньше , тем лучше, квартира однокомнатная(пока) но главное , жена сына без большой бульской практики и она миниатюрная, с большой строптивой собакой в отсутствие сына может не справится, я не смогу подхватить строптивого, Смурф в дом не впустит, думали усыновить Айриса из киева, все для него приготовили, но так и не смогли  найти нормального перевозчика на Севастополь, Крым. проще брать и везти из Росии, хотя, сейчас  уже, вроде, как получается и с Украины  провозить, ну вот как то так,  стоим в очереди на двух булечек, понравился дремучка из Абакана
 мой тел +79787848501   вайбер +380990260912
 Да, забыла представиться,Региональный представитель Хелп- буля по Крыму и Севастополю :connie08: ;) все равно кастрированый/ стерильная,  мы сами сможем все сделать
« Последнее редактирование: 08 Август 2016, 19:28:43 от Лилия »

Оффлайн Вячеслав

• Форумчанин
« Ответ #528 : 03 Декабрь 2016, 22:06:23 »
1. Вячеслав
2. 28 лет, семьянин
3. Электроэнергетика
4. г.Ивантеевка, Московская область. При необходимости,да
5. Квартира
6. Проживаю с женой и кошкой. Решение совместное.
7. Да
8. Ризеншнауцер, западно-сибирская лайка
9. Всегда мечтал о бультерьере
10. Хотим помочь бульке обрести дом
11. Часто выхожу на пробежки, планирую брать собаку с собой 
12. Без серьезных проблем со здоровьем
13. Не имеет значение
14. Зефир и Мила. Положительное отношение к кошкам
15. Если есть необходимость
16. Да
17. Да
18. Да
19. [email protected]
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2016, 22:10:57 от Вячеслав »

Оффлайн Шимиева Регина

• Форумчанин
  • Парам-парам
« Ответ #529 : 09 Декабрь 2016, 12:23:06 »
Анкета:
1. Шимиева Регина
2.26
3. Военная
4. Свердловская область город заречный, во время отпуска друзьям или родителям на побывку
5. Квартира
6. Дочь 7 лет, бабушка. Ребенок в восторге(как и все дети в данной ситуации :))
7. друзья родители
8. боксер 5 лет, взяли уже взрослой
9. мини буля, нравится эта порода.
10. Зачем брать щенка, это тоже был щенок.... но с ним наигрались, нам нужен друг
11. бег с собакой, на лыжах. Никаких выставок, разведением особенно не будем.
12. Собаку от 1-1,5 лет, сука, цвет только не тигр, состояние почти здоровой :o :o :o
13. главное чтобы собакен был адекватным
14.
человеко ориентированным, с кошками жил, детей любил, мебель не надо кушать
15. С удовольствием, считаю что с этим у животного меньше проблем.
16. Пожалуйста, только позвоните заранее что бы раздербаненную подушку убрать успели
17. да
18. да, можете и сами в вк увидеть на моей странице
19. 89826872088(не беру трубку, занята пишите смс), [email protected] Шимиева Регина

Оффлайн Margo511

• Форумчанин
« Ответ #530 : 10 Январь 2017, 15:02:41 »
1. Маргарита.
2. 41 год.
3. Сейчас работаю в торговле.
4. г.Новокузнецк, Кемеровская область. В другие города-близлежащие, по области возможно, я со своей булькой ездила спокойно.
5. Живу в квартире.
6. В семье нас трое. У нас уже живут потеряшки - пёс и две кошки, которых мы взяли в нашем обществе "Кот и Пёс". Ещё одного с улицы забирали сами, пристроили). Так что никто против не будет.
7. Да, родственники, подруга.
8. У меня была миниатюрная бультерьерша, сейчас есть кобель дворянин. Близко общалась с голденом.
9. Потому что бультерьер - уникальная собака, теперь моё сердце принадлежит только этой породе.
10. Потому что хочется помочь. Если могу сделать ещё одно животное счастливым- значит, надо делать.
11. Выставки и разведение - это точно не моё, потому как все животные у меня стерилизованы. Спортом можно- раньше с булькой начинали на аджилити ходить.
12. Миник, сука, окрас не важен, по возрасту и здоровью- это всё так относительно.....есть и взрослые здоровые и активные собаки, а есть и молодые, перенесшие столько страданий и болезней.....
13. Опять условность. Абсолютно не важно.
14. Лапочка. Конечно, хочется, чтоб с собаками и кошками ладила.
15. Все мои животные - стерилизованы. Обязательный пункт.
16. Нет проблем - всегда готовы).
17. Читала, всё устраивает.
18. Конечно, со своими местными кураторами связь поддерживаем- переписки с фотками. Это не сложно.
19. 8-903-994-47-99. Есть Viber ,  WhatsApp. E-mail: [email protected]

Оффлайн KATRIN

• Форумчанин
« Ответ #531 : 12 Январь 2017, 13:57:04 »
Анкета:
1. Екатерина
2. 29 лет
3. Специалист в сфере недвижимости
4. Московская область , город Красногорск.  С собакой поездки на дачу , не далее
5. Квартира
6.  Живем вдвоем с мужем . он не против
7. Родители ,живут в соседней квартире
8.  Ризеншнауцер , двор терьер , Ам . стаф . терьер , бультерьер, йоркширский терьер +многочисленное общение с другими собаками так же имеется .
9.  Являюсь поклонником булек
10. Хочу сделать благое дело и спасти хоть одну собачью душу , которая нуждается в семье, любви и заботе 
11. Прогулки в лесу , который находится в 5 минутах от дома
12. Без глобальных проблем по здоровью.Пол собаки не принципиален. Главное , что бы сложилась дружба  с домашними питомцами , которые проживают на данный момент у нас .                                     ( булька и йорк-мальчики  )( 2 кота , но они в скором времени переедут в другую квартиру )
13.  Не принципиально
14.  Мила или Сварт
не приемлемо : ярко выраженная агрессия к людям .Все остальное можно побороть/исправить при необходимости подключить кинолога.
15. да, так как знаю , что собаки из приютов все  стерилизованные /кастрированные 
16. Не вопрос . в любое время , приезжайте ничего не скрываем
17. Ознакомилась , все понятно
18. Да , буду стараться периодически высылать фото отчет
19. [email protected]. 8 915 254 02 90
« Последнее редактирование: 16 Январь 2017, 20:36:43 от KATRIN »

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #532 : 16 Январь 2017, 20:41:53 »
Здравствуйте Margo511 и KATRIN.
Спасибо что пришли к нам на форум!
KATRIN расскажите почему Вас так заинтересовали именно Сварт и Мила, что еще помимо терпимости к вашим домашним животным и к людям для Вас в приоритете. Какая на Ваш взгляд собака вписалась по темпераменту в Вашу большую семью?))
Margo511, я свяжусь с Вами и мы пообщаемся на счет Лапочки.
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн Margo511

• Форумчанин
« Ответ #533 : 17 Январь 2017, 03:38:39 »
Хорошо, спасибо.

Оффлайн KATRIN

• Форумчанин
« Ответ #534 : 19 Январь 2017, 12:03:48 »
Думаю к нам в семью впишется любая собака , главное что бы у нее  не было зооагресииии +покалеченной психики предидущим владельцем , так как злой/озлобленной, собаку делает  исключительно человек и от породы это ни коем образом не зависит.                                                                                         Еще один момент , который меня волнует/интересует   возможно ли мирное проживание в семье  между кобелями в принципе ?  очень ли имеет значение по вашей практике  кастрирован кобель или нет ?я имею ввиду на сколько у них меняется характер и психология  после кастрации , становятся ли они мягче/контактнее с хозяином и окружающим миром ,  если так можно выразится ?
Больше склоняюсь все же к Миле , так как она девочка , а у меня 2 мальчика дома . Хотя с другой стороны читала ее историю и по  своему своенравному характеру она  кобеля переплюнет . Собака требующая корректировки  поведения .

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
« Ответ #535 : 19 Январь 2017, 13:11:22 »
возможно ли мирное проживание в семье  между кобелями в принципе ?  очень ли имеет значение по вашей практике  кастрирован кобель или нет ?я имею ввиду на сколько у них меняется характер и психология  после кастрации , становятся ли они мягче/контактнее с хозяином и окружающим миром ,  если так можно выразится ?

У меня 3 кобеля - 2 буля и стафф.
Между одним булем и стаффом лояльный союз - собаки никогда не выясняют отношения, бывает объединяются против 3 кобеля-буля.
А вот 3 кобель - высокоранговая собака. Гнобит остальных. Второго буля вроде как и принимает, но спокойно может пожрать, если считает что тот претендует на его ресурсы. Старшего кобеля-стаффа чуть больше уважает, но тоже так... Просто знает, что тот может серьезно ответить.
Уживаться-то они уживаются, могут играть-спать вместе, я бы даже сказала - були дружат, несмотря на разницу в рангах. Но назвать это мирным проживанием я не могу, учитывая оторванный в прошлом месяце кусок уха и постоянно появляющиеся дырки на шкурах. Странная такая дружба... Высокоранговый кобель, кстати, кастрирован. Почикала его, едва дождавшись его 9 месяцев. Сказать что стал мягче? Да ни разу! Но подозреваю, что если бы остался с яйцами - дальше было бы гораздо хуже и компостированными ушами дело бы не ограничивалось. Так что яйца все же лучше чики-чики, ИМХО. В подобных случаях, имею в виду.
Сварт ни разу не простая собака, кстати. Особенно с людьми и в силу своих физических отклонений.
Про Милу написано достаточно в теме. Вам бы суку, конечно, но суку попроще...

Оффлайн KATRIN

• Форумчанин
« Ответ #536 : 19 Январь 2017, 15:21:25 »
спасибо вам за развернутый ответ . да ,  мир  в вашем доме между кобелями достаточно условный , я бы сказала .
а вы брали своих собак уже во взрослом возрасте ?
дело в том , что у меня сейчас  булю еще только 9 месяцев и может быть приведя сейчас в дом взрослого кобеля в будущем все же не будет конфликтов ?
 или  он по мере взросления может создавать конфликтные  ситуации , а взрослый кобель будет отвечать ? еще один вариант взрослый кобель будет со временем  самоутверждаться в доме и давить щенка , а точнее уже не щенка , а  подростка ?
в идеале да , вы правы , если брать , то суку
мила и сварт , это не наш вариант , я поняла .

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
« Ответ #537 : 19 Январь 2017, 15:44:11 »
спасибо вам за развернутый ответ . да ,  мир  в вашем доме между кобелями достаточно условный , я бы сказала .
а вы брали своих собак уже во взрослом возрасте ?
дело в том , что у меня сейчас  булю еще только 9 месяцев и может быть приведя сейчас в дом взрослого кобеля в будущем все же не будет конфликтов ?
 или  он по мере взросления может создавать конфликтные  ситуации , а взрослый кобель будет отвечать ? еще один вариант взрослый кобель будет со временем  самоутверждаться в доме и давить щенка , а точнее уже не щенка , а  подростка ?
в идеале да , вы правы , если брать , то суку
мила и сварт , это не наш вариант , я поняла .

У меня были кобель и сука стаффа, потом наездами начал жить младший буль - он жил у нас по неделе-две в 2, 3, 4 и окончательно переселился к нам в 6 месяцев. Такая странность связана с его лечением и тем, что я все-таки надеялась, что он у меня не осядет. Надежда не оправдалась в силу особенностей собаки - http://help-bull.org/index.php?topic=4415.0
Как бы то ни было, животный переехал к нам и мои стаффы-зооагрессоры принимать щенка не хотели, а он, не смотря на то что ни дня в своей жизни не жил единственной собакой, уже в 6 месяцев вполне им отвечал. Собак удалось ужить недели за 3, но по мере взросления буленыш начал кобелеть. Я еле-еле дотянула до 9 месяцев (или почти дотянула, уже не помню) - и кастрировала его, когда буль уже отчетливо пер на моего кобеля стаффа. Высокоранговая собака, несмотря на инвалидность.
Спустя некоторое время к нам переехал еще один буль, некастрированный кобель старше моего на полгода. Со стаффом-кобелем у них проблем не было изначально, сука стаффа приняла его неохотно, но довольно скоро. С моим булем проблемы начались сразу же и продолжаются до сих пор, хотя мы уже отучились считать это проблемами - охота дырявить друг другу шкуры - да за ради бога, только без членовредительства, типа откушенных ушей. Сложность в характере одного из булей, моего. Он никогда не прекратит щемить остальных кобелей, полагаю. Это его сущность. При этом у собаки нет зооагрессии как таковой. Это социальное поведение, и только.
Я к чему - вам можно и кобеля, наверное, но нужно такого, как второй наш буль. Без претензий и без зооагрессии. Но и при том я бы всех кобелей кастрировала.
А более желательный вариант - вменяемую суку.

Оффлайн KATRIN

• Форумчанин
« Ответ #538 : 19 Январь 2017, 15:54:34 »
вот только я полагаю узнав с претензиями взрослый кобель или нет можно  лишь взяв его  к себе в дом и собственно говоря наблюдать . а если проявится агрессия куда его девать ??? собака ведь не игрушка и потом не всегда есть возможность вернуть ее обратно . риск благородное дело , как говорится кто не рискует , тот не пьет шампанское
кастрировать обязательно , я с вами полностью согласна . когда один кобель живет это еще куда не шло , а вот когда их два под одной крышей другое дело . ну или , когда они одни дома одевать намордник хотя бы одному .

Оффлайн KATRIN

• Форумчанин
« Ответ #539 : 19 Январь 2017, 16:04:52 »
райан у вас во всех отношениях не простой оказался
он по своей натуре лидер и всегда будет бороться /отстаивать это место
а вообще були и стафы это две разные песни . вроде бы они одной категории , но отличия между ними огромные