* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 2002
  • *Последний: Hulpapnon

• *Всего сообщений: 64624
  • *Всего тем: 2030
  • *Посещений сегодня: 76
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 45
  • *Всего: 45

Наши друзья и помощники

Автор Тема: ВЫ хотите взять собаку?? Тогда Вам сюда!!  (Прочитано 159629 раз)

Оффлайн Ксения Сагалаева

• Форумчанин
Re: ВЫ хотите взять собаку?? Тогда Вам сюда!!
« Ответ #510 : 30 Март 2016, 09:23:53 »
Мы тоже думаем, что девочку. Он у нас не агресивный , но прямого контакта с собаками у него не было и поэтому не знаем его реакции. В Контакте было написано, что поступило много собак и будет ещё. Мы хотели попробовать взять на передержку (бесплатную) .

Оффлайн Нина и Тор

• Форумчанин
« Ответ #511 : 30 Март 2016, 13:05:45 »
Мы тоже думаем, что девочку. Он у нас не агресивный , но прямого контакта с собаками у него не было и поэтому не знаем его реакции. В Контакте было написано, что поступило много собак и будет ещё. Мы хотели попробовать взять на передержку (бесплатную) .

Согласна с Булей-Филей, к кобелю лучше всего девочку, у нас именно так.

Оффлайн Петр

• Форумчанин
« Ответ #512 : 12 Апрель 2016, 19:43:39 »
Анкета:
1. Петр
2. 27 лет, армия за плечами
3. В сфере интернет-торговли
4. Москва, Зеленоград, путешествия с животным возможны исключительно на авто.
5. В своей квартире
6. Проживаю один
7. Родители, живут в соседнем микрорайоне (20 минут ходьбы по парку)
8. Держу сейчас кане-корсо девочку 2,4 года , тоже забрал у придурка одного, который хотел избавиться от нее(без помощи Корсо-Команды) в июне 2015 года. Она у меня умная и очен добрая. Хочу ей друга. Сам занимаюсь, сам дрессирую. В планах, для общего развития групповые занятия.
9. Хочу вторую собаку, поменьше размером, но со "спортивным" характером
10. Деньги платить не хочу, если есть возможность сделать жизнь лучше брошенного пса. Хочу породистого, потому что ПОРОДА есть ПОРОДА.
11. Сам занимаюсь спортом (преимущественно бег и спорт-площадки), так что хочу еще одну собаку компаньона.
12. Пол не имеет значения- главное чтобы с моей дружили. Возраст молодой и здоровье, чтобы могла присоединиться к нашим тренировкам.
13. Родословная не важна.
14. Зевс, переживший просроченные сырки в упаковках. Смотрел фотки- был в шоке. Черты характера собаки приветствуются- отсутствие агрессии, любовь к прогулкам, двухразовый выгул, социализированность.
15. Стерилизовать/кастрировать готов.
16. Гостей принять готов=)
17. Условия читаю- все в норме.
18. Без проблем
19. 8-977-297-05-56 [email protected]
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2016, 19:55:29 от Петр »

Оффлайн pasker

• Форумчанин
« Ответ #513 : 14 Апрель 2016, 20:48:52 »
Анкета:
1. Юрий
2. 40лет
3. Управляющий в крупной компании Автопаскер
4. г.Воскресенск
5. Проживаю в частном доме 30 соток земли
6. Проживаем в троем с женой и маленькой собачкой которую зову клёпа отношение   к идее привести в дом отказанную собаку нормальное
7. Сын ему 24 года
8. Овчарка
9. Печальная история про Зевса
11. Планирую заниматься с собакой спортом
12. Нет
13. Не обязательно
14. Зевс и только Зевс
15. Он уже кастрирован
16.Я не против
17. Читал
18. Фото будут опубликованы
19. 89030088817, [email protected] для связи (можно отправить Личное сообщение Администратору форума, с указанием ФИО, чтобы не перепутать какие контактные данные кому принадлежат).
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2016, 22:30:27 от pasker »

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
« Ответ #514 : 14 Апрель 2016, 23:20:11 »
Пётр, Юрий, добро пожаловать!

Оффлайн Careless Angel

• Форумчанин
« Ответ #515 : 22 Апрель 2016, 16:46:59 »
1)Надежда 2)16лет(студент) 3)Учусь 4)Балашиха 2(планируем на юг России) 5)Квартира(есть частный дом) 6)3человека(Мама,я,брат) (Относятся они положительно) 7)Да 8)Сибирская Лайка 9)Я против покупок собак,ведь легче взять собаку,тем самым помочь ей. 10)Каждой собаке нужен дом,эти собаки ничем не отличаются от других. 11)Только спортом(я спортсмен) 12)Желательно мальчика,до 3-х лет. Окраска неважен,состояние тоже 13)Не играет роли 14)Мне понравились все,но хотела выделить  3 собаки(Мила,Бостон и Сэм) 15)Да 16)Готовы 17)Все устраивает 18)Фотоотчет всегда будет) 19)89689586934( [email protected] )

Оффлайн Дмитрий48

• Форумчанин
  • люди принимают доброту за слабость
« Ответ #516 : 22 Апрель 2016, 19:12:54 »
1.Дмитрий
2.24 года
3.Студия звукозаписи, диктор ,звукорежиссер.
4. г. Липецк, путешествовать пока не планирую)
5.Квартира (загородный дом (дача))
6.жена, идея совместная, все обговорено с супругой.
7.командировки отсутствуют, отпуск с собакой, на худой конец брат, родители мои или жены.
8.очень близко знакомы питбультерьеры, бордоские доги, в своем доме держали среднеазеатскую овчарку
9.порода идеальна на мой взгляд для квартиры, энергичная как мой образ жизни.
10.Любой пес заслуживает семью! неважно какой он :отказной, брошенный.
11.велопробежки и ролики летом ,  зимой коньки и лыжи, он-она не заскучает 100%. выставки и разведение не интересуют.
12.возраст до 1,5 года ,окрас и пол не имеет значения.
13.с родословной или без нее, без  разницы
14.Сэм, очень впечатляет его история, преданный несколько раз,такое чувство что последние хозяево взяли его на выходные поиграться-аллергия переезды тьфу люди можно что нибудь поинтересней придумать!!!!!!!!!!! , но это сильный парень, ему все по зубам!!!
15.правила есть правила
16.моя квартира открыта для недолгих передержек ваших булей, гостям всегда рады!!!
17. Читали, все устраивает
18.Да есть!буду рад делится фото и видео булика.
19. +79005976346; [email protected]

Оффлайн Denyaольга

• Форумчанин
« Ответ #517 : 28 Апрель 2016, 09:05:05 »
  Елена!добро пожаловать!

Оффлайн Zaxar911

• Форумчанин
« Ответ #518 : 02 Май 2016, 14:43:41 »
Здравствуйте!
1) Юлия
2) Мне 25 и мужу 28 лет
3) Я работаю контент-менеджером(работаю дома), муж сотрудник метрополитена.
4) Живем в Москве (из поездок: дача)
5) Квартира
6) Я, муж, сын, кане-корсо и чих. Все относятся положительно. Собачки у нас дружелюбные)
7) Да, есть с кем оставить
8 ) Шарпеи, доберманы, француз, колли, дворняга
9) Давно присматривалась к бультерьеру, но не было опыта общения с ним. Год назад во дворе появился такой шилопоп и мне они понравились еще больше. Посидела в группах, почитала, пообщалась с некоторыми владельцами булек и все навязанные обществом "байки" отпали
10) Честно говоря, искала сначала щенка, потом увидела объявление вашего фонда. Сначала зашла ради интереса, увидела Сэма и очень уж он мне понравился, но как оказалось его забрали(( На днях меня что-то дернуло опять зайти к Вам на сайт, залезла на тему Сэма и как оказалось он вернулся. Ну думаю судьба, надо написать!))
11) Выставки/разведение-нет. С корсой в сентябре планируем пройти курс окд, я думаю, что и Сэму это не навредит (как раз к сентябрю адаптируется на новом месте)
12) Кобель
13) Не имеет значения
14) Сэм (я очень надеюсь, что он не проявляет агрессию к другим животным и детям)
15) Согласна
16) Готова))
17) Договор читала, все устраивает
18) Фото гарантирую
19) 8(905)501-42-77 , [email protected]

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #519 : 02 Май 2016, 20:32:47 »
Милая, Юлия! Добро пожаловать! К сожалению Сэм проявляет агрессию к другим животным. Об этом написано в объявлениях. Собака пристраивается единственной в семью.
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн Ксюша ZA

• Форумчанин
  • ТОР
« Ответ #520 : 26 Май 2016, 12:26:18 »
1. Ксения
2. 31 год
3, торговля+бухгалтерия
4.Астрахань, путешествия только внутри региона, выезд на природу
5. Частный двухэтажный дом в пригороде, вольер летний, 1-ый этаж дома полностью будет в распоряжении собачки (кроме ванной комнаты (частично остается за проживающими в доме людьми) и холодильника, пробежка с собакой в утренние часы до озера (1км) и вечером вокруг поселка.
6. Дети 11 и 9 лет только за
7. Отпуск проводим внутри города, без присмотра никогда не останется, самое большое на 30 минут (разные смены в школе)
8. Были бультерьеры Канин Белли -Борька, (ЧРоссии, КЧЕвропы),Z Антарес филиас Канин Белли -Тоша, (бестбэби). Деймон (среднеазиат)
9. Только були. Характер схож с моим. упрямы в меру. игруч, но спуску не дают. остальные породы кажутся искусственными , особенно на выставках то хвостик подними, то корпус подержи, то уши начеши... Буль есстественнен- ничего лишнего.
10.Лучше помочь отказникам, чем выкладывать довольно крупную сумму только на собаку+ ветобслуживание, по-моему лучше эти деньги потратить на помощь множеству отказных собак, не только булям.
11. Ни выставка, ни разведение, только друг. Постоянные вывихи плеча на выставках.,т.к. Борька постоянно рвался к самым крупным собакам (взяли 5-ти летним спецназовцем), а продавать щенков это лишнее нервное расстройство, т.к. каждого любишь, пузико чешешь,  а потом отдать?! нет. только друг.
12.Кобель, от 1,5 до 2,5 лет
13. Родословная не так важна для друга, не для разведения, но если есть пусть лежит
14.Зевс или Беня. Тот кто лучше адаптируется к котам (3 штуки, периодически заходят в дом кушать, а младший кот еще и приставучий игрун) Знание элементарных запретов (обувь, провода, мебель+туалет, нельзя кусать), остальное ОКД сами сделаем, а ЗКС у них в крови.
15. Не для разведения, поэтому обязательно
16. Гостей ждем всегда
17. Договор стандартный, единственное но... Приехать посмотреть на одного я не смогу, захочу забрать всех сразу, поэтому лучше вы к нам. Заберем без вопросов, только полную медкарту буля обязательно надо, ветеринар у нас в городе НОРМАЛЬНЫЙ только один, с булями только к нему. ветеринар от Бога.
18.Фото всегда будем выкладывать и в личках и отсылать на группу
19. 89608612272 Старцева Ксения Викторовна, [email protected]
« Последнее редактирование: 26 Май 2016, 12:40:41 от Ксюша ZA »

Оффлайн Андрей Сляднев

• 89104077049
  • Форумчанин
« Ответ #521 : 28 Май 2016, 22:29:48 »
Ксюша ZA, приветствую!

Если найдёте собаку в Фонде - попробуем помочь с доставкой, моя супруга астраханка, два, как правило, раза в год в Астрахань ездит с детьми к бабушке и дедушке. 

Оффлайн Ксюша ZA

• Форумчанин
  • ТОР
« Ответ #522 : 29 Май 2016, 06:57:55 »
Спасибо, Андрей.

Оффлайн Елена Рябова

• Форумчанин
« Ответ #523 : 08 Июнь 2016, 16:43:18 »

Анкета:
1. Елена
2. 39 лет
3. Медицина
4. Нижегородская область город Выкса
5.  в 3-х квартире
6. семья 2 человека
7. взрослый сын
8. есть девочка шарпей 4 года
9. всегда хотела
10. купить может каждый, помочь не все
11. спорт и отдых
12. желательно девочка, но и от мальчика не откажусь если западет в душу ( не старше 2 лет)
13. не обязательно
14. Снегурочка, Фрида
15. разводить не собираюсь, но моя девочка шарпея не стерилизована
16. Готова, но подарки на двоих ))))
17. да
18. да
19. Рябова Елена Владимировна [email protected] тел.89202592140
Рябова Елена

Оффлайн Иришка

• Форумчанин
« Ответ #524 : 09 Июнь 2016, 17:20:51 »
Анкета
1. Ирина
2. 30 (работающая)
3. Работаю в сфере ИТ. Второе образование вет-сан. эксперт (к ветеринарии близка). Минус - по второму образованию не работала, хотя есть желание стать вет. врачом.
4. Москва. Если запланируем путешествия с собакой, подготовка к ним будет тщательной и основательной.
5. Живём в просторной квартире.
6. Со мной живут муж и мама. К запланированному появлению собаки относятся спокойно.
7. В период отпусков и командировок следит за животными мама - мы согласовываем отдых по очереди, так как имеем трёх котов.
8. Собак держать не доводилось в квартире, но жила в квартире с бобтейлом полгода и помогала пристроиться слепому боксёру.
9. Отличная собака-компаньон, привлекает неуемная энергия и внешние данные пса.
10. У отказников всегда меньше шансов на пристройство, чем у щенков.
11. Дрессировку считаю обязательной частью приема пса на пмж в семью, мы должны научиться работать вместе, чтобы лучше понять друг друга.
12. Мама предпочла, чтобы пёс был по возможности не белый. Ведём дискуссию, так как считаю, что главное - это характер и наша с животным психологическая совместимость:)
13. Не обязательно.
14. Это должен быть не зооагрессор, так как дома есть кошки. Из черт характера понравилась бы игривость, понятливость, уравновешенность, отходчивость.
Не хотелось бы пугливую собаку с неустойчивой психикой и чрезмерно упрямую. Желательно не очень ревнивую и пакостливую на этой почве (одна из кошек имеет такую черту, и это напрягает иногда). Честно говоря сложно составить подробный портрет. Главное, чтобы собака была контактная для коррекции поведения.
15. Да, согласна.
16. С удовольствием:) готовы и сами в гости ездить!
17. Условия читали, вопросов не было.
18. Конечно. Это возможно:)
19. [email protected] телефон направлю в лс:) на почте доступна всегда.