* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего сообщений: 64305
  • *Всего тем: 2011
  • *Посещений сегодня: 33
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 13
  • *Всего: 13

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Дастин. Черно-белый мальчик-буль (5 лет).  (Прочитано 47201 раз)

Оффлайн Lina

• Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • +38 (096) 412 62 49
"Дерматозиз Еканубовский(Ингредиенты: картофель, мука сельди, сомик, животный жир, высушенная свекольная пульпа, рыбный экстракт, дикальция фосфат, калия хлорид, соль, DL - метионин)"
- так в комплексе это же другое дело!
И слава Богу, что Ваша собака благодаря такому лечению восстановилась. У многих хозяев руки опускаются, когда они со стафилококом сталкиваются.
Плем.завод рабочих бультерьеров "SOLDIER OF LIGHT"

Оффлайн Vitka

• Форумчанин
к сожалению доступ в интернет только на работе, а на работе приходится иногда работать!
судя по результатам анализов проблема скорее всего в питании и уходе, случай не самый запущенный, хотя стафилококк надо обязятельно сеять на чувствительность!
а мой опыт такой: все проблемы с кожей у моих пупсов купировались левомиколем и зоодермом, а ели они только мясо и каши, Ветка миску с сушкой демонстративно выворачивала на пол, а при повторном предложении отворачивалась и рычала.
(прочитала договор на передачу животного- грамотный, продуманный документ, только "за", надеюсь будет повод его когда-нибудь подписать!)
как можно перечислить деньги на анализы, да и вообще?

Оффлайн Крыся

• Форумчанин
  • Пожизненный диагноз -бультерьер...
судя по результатам анализов проблема скорее всего в питании и уходе,  все проблемы с кожей у моих пупсов купировались левомиколем и зоодермом, когда-нибудь подписать!)
Полностью поддерживаю пост!!!!!!!!

Оффлайн Киска-Редиска

• Как ни коротки слова, все же они требуют самого серьезного размышления… Пифагор Самосский
  • Форумчанин
Vitka, посев высевают 7 дней. Сын хозяйки Дастина (далее-Хозяин)  работает, и вероятность (даже если найти авто) в будни съездить сдать анализ практически равна нулю. До выходных его еще согласны "подержать" (потому как перспектива передержки пугает даже "бывших" хозяев). Если Ваше желание остается в силе, то очень прошу рассказать фондовчанам о себе, и ждем вас на смотрины в субботу:)

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
Хоть бы у парня все сложилось!!! держим лапки за вас!
А про такой корм у нас в городе я и не слышала....переферия....Хотя. моя бы ,наверное, его бы не стала есть,разбалаванная мадама.

Оффлайн Vitka

• Форумчанин
Vitka,Если Ваше желание остается в силе, то очень прошу рассказать фондовчанам о себе, и ждем вас на смотрины в субботу:)
:Желание есть, в субботу могу приехать (я в Смоленске), единственный момент-хотелось бы конкретики: если забирать-надо ехать на машине, если на посмотреть-на другом транспорте.
О себе я уже кое-что сообщала когда общалась по телефону с Валерией и Аней, дополнительно могу сказать, что с булями я с 1993 года, всех их мне отдавали за ненадобностью. Взять ненужного-принципиальная позиция, т.к. для породистых щенков всегда найдуться хозяева, а несчастные нужны далеко не всем, брать взрослых собак не боюсь-имею опыт, единственное, не берусь за особо характерных и совсем молодых(трезво оцениваю свои силы) Условия для содержания собаки у меня есть. Какая еще информация Вас интерисует?

Оффлайн Крыся

• Форумчанин
  • Пожизненный диагноз -бультерьер...
Лаконичный, полный, грамотный и логичный ответ на многие вопросы!

Оффлайн Valery

• Veritas odium parit (с)
  • Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • экс-основатель
Vitka - я думаю что это как раз такие смотрины, которые могут закончиться забиранием (ттт) так что думаю ехать надо на машине))))))
Давайте жить так, будто сегодня Судный День.
Альфред Соуза.

https://www.facebook.com/leraglip
теперь обитаю там

Оффлайн gala

• Форумчанин
я познакомилась с Vitka - около месяца назад, когда пристраивали своего булика. Но мы тогда нашли ручки поближе.
Vitka - очень адекватная и серьезная. Этой собачке очень повезет если все получится!!
Vitka -  я держу за вас кулачки и желаю всего самого наилучшего! :just_cuz_pray:

Оффлайн Vitka

• Форумчанин
Спасибо Вам всем за добрые слова и поддержку, постараюсь оправдать!  :blush:

Оффлайн Киска-Редиска

• Как ни коротки слова, все же они требуют самого серьезного размышления… Пифагор Самосский
  • Форумчанин
Результат на эктопаразитов

Оффлайн Ostrovmary

• Форумчанин
     Будут ли смотрины в выходные? Кулачки и лапки зажимать? :just_cuz_pray:
"В мире две бесконечности: Вселенная и человеческая
глупость" /А.Эйнштейн/

Оффлайн Киска-Редиска

• Форумчанин
Ага... Сегодня день Х! Дастин лапочка и умничка! :connie08: Я надеюсь, что сегодня он обретёт новую любящую семью. :just_cuz_pray: Главное, чтобы все "срослось"(ттт). Так что держите за него лапки и кулачки:)

Оффлайн Ostrovmary

• Форумчанин
    Все зажали, держим и надеемся! :connie08:
"В мире две бесконечности: Вселенная и человеческая
глупость" /А.Эйнштейн/

Оффлайн Valery

• Veritas odium parit (с)
  • Руководство фонда
  • Форумчанин
  • *
  • экс-основатель
Дастин уехал)))))!!!!! ттт
Подробности будут позже "из первых рук"))))
Давайте жить так, будто сегодня Судный День.
Альфред Соуза.

https://www.facebook.com/leraglip
теперь обитаю там