* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 1988
  • *Последний: Ella

• *Всего сообщений: 64530
  • *Всего тем: 2026
  • *Посещений сегодня: 70
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 1
  • *Гостей: 14
  • *Всего: 15

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Мистер ПИТ -... сказ о собаке др.породы...  (Прочитано 271 раз)

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
Звонок, голос детский:
"- Вы собаками занимаетесь? - я отвечаю - Да.
- У меня есть собака и родители сказали, чтоб я ее отдал. - я - Какая порода? - Чихуа-хуа... он много писает дома и поэтому мама его отдаёт.."
И тут деньги на телефоне у мальчика закончились. Короче, я перезвонила, стало понятно, что мальчику собаку подарили и пёсику полтора года, он его привёз с дачи, а тот оказывается маму схватил за палец и много писает дома и такая собака им в семье не нужна... Я попросила фото, мальчик Коля сказал, что на ммс денег нет. Попросила мамин телефон. Мама сказала, что собаку сын привёз с дачи и если мы собаку заберем, то она не против. Что у нее нет на собаку времени и ей собака не нужна. Я конечно, очень удивилась, но собаку стало жалко.
 Ближе всего территориально находилась sinilga, а говорить можно долго. Попросила Настю съездить посмотреть что там за собака... и она поехала. Забрала..  голубого чихуа-хуа.. кобеля...
Мальчик очень симпатичный)) короче мы его забрали. Теперь у нас есть "Мистер Пит" ;) он будет кастрирован и пристраиваться в новый дом под наше кураторство. Дитёныш запуганный, глазки подтекают, а фотки Настя разместит сейчас.
+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
Re: Мистер ПИТ -... сказ о собаке др.породы...
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2017, 20:00:58 »
Ну что ж, все собаки наши  :).
Аня, а клейма нет? Может заводчика поискать?

Оффлайн sinilga

• Форумчанин
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2017, 20:16:20 »
Нету клейма, мы посмотрели.
Питбуль бАйцовый 8) В прямом смысле - говорят, сородичей не любит, на даче с соседскими дрался. Проверять не проверяли - но коцки на морде это подтверждают.
Для мелочи, по-моему, вполне адекватный, пока ехали несколько часов в машине - ни звука не издал. Вел себя спокойно, хотя дрожал. Нас с Аней не кусал и на первый взгляд не кажется, что он к этому склонен. Но посмотрим.
Поехали мы с ним прямиком в зоомаг, потому как отдан был в чем сука родила - ни ошейника, ни поводка... но ходить на поводке, вроде, ходит.
Вот такая зверушка:

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2017, 20:22:57 »
Красивый какой ушастый монстрик  :). Я конечно в чихуях не особо разбираюсь, но вроде породный малец, не народного разведения. Может у него чип есть?

Оффлайн Буля-Филя

• Форумчанин
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2017, 21:07:12 »
Похожий чих потерялся 29 июля в посёлке Шереметьевский и до сих пор не найден. Но там на фото только на одной лапке беленькое есть. А так очень похож.
Вот тема http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=61158

Оффлайн NИКА

• Форумчанин
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2017, 21:11:22 »
Какой он ржачный, и взгляд строгий, это вам не бультерьер. Взгляд как у нашего Дона Карлоса Цербера.

Оффлайн Denyaольга

• Форумчанин
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2017, 23:38:29 »
Боже мой,мой любимый размер(после 40 кг конечно)у нас Сюсьмусь таких очень любит,очаровывает их на раз-два.
Да,чихи они такие,для них размер не имеет значения,головёшка с грецкий орех,а мыслей там ...

Оффлайн Анастасия_

• Редакторы
  • Форумчанин
  • *
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2017, 00:20:34 »
о, какой славный парнишка пожаловал. на моей памяти, это кажется, 2-й чишка, такой "неформал", проходящий через фонд. и снова агуня притащила, матерь всех бультерьеров и тереза в одном флаконе
какой-то он не ухоженный что ли, ей богу. его бы помыть, вычесать .. - а то не видно голубизны всех красоты, окрас как грязное пятно: не то серый, не то черный, а то и коричневый

Досвиданья малыш

Я упал а ты летишь

Ну и ладно улетай

В рай

Ничего-ничего мы увидимся еще

Я и сам я и сам

Назло врагам

Буду там