* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 1988
  • *Последний: Ella

• *Всего сообщений: 64540
  • *Всего тем: 2027
  • *Посещений сегодня: 73
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 52
  • *Всего: 52

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Гаруспик, Гару, прости..  (Прочитано 1027 раз)

Оффлайн KATRIN

• Форумчанин
Re: Гаруспик, Гару, прости..
« Ответ #15 : 21 Июль 2017, 22:12:40 »
Все то горе , которое вы сейчас переживаете , а это именно горе для вас   виноват в этом  исключительно ваш  сын  и никак иначе , так как он все это сотворил с собакой (Гару стал не управляем и возненавидел людей кроме вас  разумеется и  то на вас его клинило периодически , он потерялся между добром и злом так сказать ) своими же  руками и в итоге перевел стрелки на вас , что вы во всем виноваты и тем не менее не дал возможности все решить по -человечески постоянно шантажируя итд не хочу всего писать сами все знаете ! Он разумеется думает , что с собакой было что то не то потому что  Гару себя стал вести неадекватно в определенный момент времени  , но не то было с ним самим с головой его  вот и все . Инуль ,вам надо обязательно разъехаться с сыном / завести собаку  и жить в свое удовольствие !   Гарусе сейчас  там хорошо потому что нет рядом его ,,хозяина ,, а на вас он зла не держит  все понял и простил !  Отпустите его , хватит слез!

Оффлайн Лилия

• волонтер
  • Волонтеры
  • Форумчанин
  • *
  • Сладкие булячечки: Никочки и Сонячечки
« Ответ #16 : 25 Август 2017, 15:49:01 »
как же тяжело все это читать, искренне верила, что у вас все получится..... Держитесь, по поводу таблеток- попробуйте АДАПТОЛ, только на нем я вытягивала уход своих буликов за Радугу... уже трех..... держитесь, я так поняла, что этогенетическое заболевание, типо человеческой шизофрении... называется "Синдром Ярости"""" Прости Гару, пойми и жди нас там,  мы обязатльно все там встретимся.....
+380677421794+380990260912 [email protected].
Бультерьеры-это мировоззрение,мироощущение,мировосприятие и просто стиль жизни.
Красота без тщеславия,
Сила без нахальства,
Смелость без злости ивсе добродетели человека,
без его пороков.
http://minibull.forum24.ru/?1-18-0-00000173-000-0-0-1320958265

Оффлайн Smile D

• Форумчанин
« Ответ #17 : 03 Сентябрь 2017, 21:30:07 »
Спасибо за поддержку. Держаться не всегда получается. Лекарства все бросила, с ними накрывает ещё жестче. Пытаюсь пережить так, не знаю получится ли.
Захожу, читаю, радуюсь за других буляшек.
У нас в лесу зверюхи совсем расслабились без Гару - норки бегают друг за другом как кошки чуть не под ногами. Как мне тебя жалко, милый мой, родной

Оффлайн NИКА

• Форумчанин
« Ответ #18 : 04 Сентябрь 2017, 20:41:50 »
Лекарства не помогают, увы. У меня недавно погибла собака, по мой вине, и по вине людей, изуродовавших мою жизнь, все им воздастся ,все. Минибулька вышла из себя и убила другую. '( '( '( '( '( '(. Обе были отказные, в обеих было много вложено, по обеим скучаю.