* Пользователь

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Статистика сайта

• *Всего: 1988
  • *Последний: Ella

• *Всего сообщений: 64540
  • *Всего тем: 2027
  • *Посещений сегодня: 55
  • *Максимум посещений: 136
(10 Март 2010, 15:41:26)
  • *Пользователей: 0
  • *Гостей: 24
  • *Всего: 24

Наши друзья и помощники

Автор Тема: Айс - Буле-Френч миксовый буль)  (Прочитано 1842 раз)

Оффлайн nas3764

• Форумчанин
Re: Айс - Буле-Френч миксовый буль)
« Ответ #15 : 23 Июнь 2017, 18:03:14 »
[img][img]Всем привет! Я Настя, Айс теперь живет у нас. Остановились на этом имени, хотя он был и Булей, и Васей, и была у меня идея переименовать его в Тори, как у Шерлока Холмса. Но как-то все глупости вылетели из головы, когда мы стали жить вместе :) Аня верно говорит, были некоторые затыки с поведением, я бы даже сказала с моим неведением относительно собачьей сущности. До Айса у меня был бассет, с некоторых пор - два. Но этим летом один бассет погиб, и появилась идея взять собаку из пристраиваемых. Були очень нравятся внешне. Но это две большие разницы по сравнению с бассетом. Сначала был шок от встречи Айса с котами... Слава богу сын котов взял, они всю жизнь прожили в том доме, и счастливы :) Потом были какие-то непонятки с рычанием после кормления, но с помощью кинолога, спасибо, Оля!, мы все решили. Я по-прежнему наблюдаю, подмечаю, присматриваюсь, но думаю, всё будет хорошо. Очень хочется, чтобы собака обрела спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Завтра едем в деревню к мужу и бассету, планирую Айса оставить, т.к. я работаю целый день, и пёська один целыми днями. Мужа он признал, полюбил, облизывал с ног до головы. Всё-таки предыдущий любимый хозяин был мужчина, наверное они больше ему по душе. Боюсь, что опять сресс случится, но если что, приеду, заберу, 2,5часа пути до деревни. Вот такие пироги у нас. Пишите письма :)

Оффлайн АгуНЯ

• 890З78I8I85
  • Форумчанин
  • Ты, в ответе...
« Ответ #16 : 14 Июль 2017, 05:28:43 »
Всем приветы от Айсюши)) мама Айса, Анастасия прислала письмо, как дела у них. Цитирую:
"ездила в деревню, там всё норм. Лето правда никудышное, но в остальном всё супер. Отправили мужа за грибами. Буся на кровати ждёт, Айс на кресле - это место ему такое назначили. Но Игорь говорит, что он в кровать к нему лезет, и Буська пускает его, короче втроём спят....управы нет на них. Когда я приехала, Айс ночь на кресле спал, а днем опять в кровать к ним влез. Я не пускаю. Кинолога из мужа не выйдет, но управляется с ними хорошо. Буся королева, Айс согласен. Если она рыкнет, стороной обходит. Гуляла с ними двумя, идут рядом, если какая собачонка выделяется, в дуэте прогоняют ее. Айс спокойней стал, на собак, которые за заборами лают, не рвется, просто мимо идёт, я рада. Думала, забудет меня за две недели.. Узнал)) радовался)) Аллергия прошла у него, специально пузо сфоткала, прыщей нет. Хотя муж их кормет вподмешку - кашу с сушняком, хочу полностью на корм перевести, хотя Айс кашу реально больше любит.. А ещё я заметила, что он на белого медведя похож))) Такие пироги..."

+7 (903) 781-81-85
 Разрешаю использовать мой номер телефона для диалога с желающими взять собаку.
Всех Вас и булек очень люблю.Порознь не представляю.©

Оффлайн nas3764

• Форумчанин
« Ответ #17 : 23 Август 2017, 22:02:27 »
« Последнее редактирование: 23 Август 2017, 22:07:15 от nas3764 »

Оффлайн nas3764

• Форумчанин
« Ответ #18 : 23 Август 2017, 22:11:22 »
Привет! Живы-здоровы и даже слегка загорели :) В субботу ходили купаться на речку. А вообще любим вставать попозже, позавтракать и читать газету с дедушкой, сидя на диване-качалке. Подруга Буся строгая, но справедливая...и теплая :)